ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Кто играет в Дота 2?
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:05 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
П****ц вы тут наколякали, я просто пробежался глазами и все. Ксено прав. Я просто высказал свое мнение и мне абсолютно похер, что вилл напишет в ответ, и мне даже не хочется больше спорить. Самое прикольное то, что он напишет в одном посте одно, а в другом это опровергает и пишет уже противоположное.

Добавлено (17.06.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (G-Forse)
Я например в день в Доту играю 7-10 часов (ток не поймите не правильно)

год назад я тебя понимал))


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
NeX, и не говори. Флуда выше крышы. И всё из-за игры. Все споры в принципе ниочём. Это всего лишь игра. И есть она или нету на вашу жизнь это не сильно повлияет. И если у меня например выбор поиграть или пойти прогулятся с дочерью я выбираю 2, потому что она реальна, а от часа игры я жить лучше не стану. Или хуже.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:15 | Сообщение # 53
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (NeX)
П****ц вы тут наколякали, я просто пробежался глазами и все. Ксено прав. Я просто высказал свое мнение и мне абсолютно похер, что вилл напишет в ответ, и мне даже не хочется больше спорить. Самое прикольное то, что он напишет в одном посте одно, а в другом это опровергает и пишет уже противоположное.

ну так :) это смешно,хочется иногда человеку напомнить о реальности))) пусть не начинает разговаривать о высоком не понимая его сути.Строит из себя не понятно что и еще людей оскорбляет.

Здравствуйте, kyCOcheK.

Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: -3

Добавил: DewidWill
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:16

Комментарий: Как говорит Hell Yeah, "Глупая баба".

Всего наилучшего.

Такой опасный тип :D
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
kyCOcheK, тебя это задело? :)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:23 | Сообщение # 55
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (NeX)
kyCOcheK, тебя это задело?

неа,наоборот смешно)))) пусть почувствует себя главным,видимо этого в реальной жизни не хватает,по сути то не за что оскорбил и сделал - репу)))) значит его задело.


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Воскресенье, 17.06.2012, 23:24
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 00:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
kyCOcheK, ну да, он был не прав)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:25 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
unstoppable, kyCOcheK, в целом в чем то правы. Он в доте был унижен многократно, и поэтому обсирает так =(
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 05:31 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (unstoppable)
последняя стена текста
А, ну это да, это я специально в стиле ваномаса сделал, чтобы саню подразнить. Но это чисто для прикола было. И то я удержался от грубых слов и сделал всё более мягко, чем хотелось.

G-Forse, тебе отдельно: Он сравнивает карту с игрой. Как одна маленькая карта одного человека может сравниться с большим функционалом игры, сделанной целой фирмой? Вот, в чём дело. 8 метров доты он сравнивает с 15 гигами вов-а и столько же танков! Вот, о чём я твердил. И разнообразия в этих играх больше. Там множество локаций. Я это уже раз 100 повторил, а они не слышат и не понимают!


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 05:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
kyCOcheK, я тебя задел. Хочешь тебе расскажу об одном психологическом приёме? Когда кому то делаешь что-то плохое, он отвечает тем же - типичная детская реакция. Слова "Глубая баба" тебя задели. Сильно. Я уверен. И ты ПРЕДСКАЗУЕМО решила тоже понизить мою репутацию. А потом передумала, и решила это сделать в качестве награды, чтобы без палева))

Ну раз ты такая умная, зачем так делать? Высказала бы всё напрямую. Но... тебе не за что было зацепиться)) Поэтому ты стала ржать. потом, некоторое время подумав, ты разместила ещё один пост с более-менее нормальным ответом. Ну как, "нормальным"? Тупо процитировала ЛС и всё =\

В итоге тебе меня обосрать нечем. И кстати, начал спор не я. Вот вам цитатка:

Quote (DewidWill)
Есть куча аргументов, которые могут разбить твою речь. А есть один, из пары слов, который сделает это наиболее эффективно: "В Доту и её последователей играют только ностальгирующие задроты." Прошу учесть, что речь идёт не обо всех игроках, а только о самых активных, потому что знаю, что определённая часть игроков заходят, чтобы просто посмотреть, что это такое, особенно не вникая.

Quote (Sanko_0)
щас самый популярный жанр - онлайн игры, а одна из самых популярных онлайн игр - дота. В большинствен спортивных букмекерских конторах принимаются ставки на international по доте и чампы по старкрафту2. о чем то говорит, не?

Quote (DewidWill)
Нет, доту никогда не любил и считаю её однообразным УГ-ом.

Quote (Sanko_0)
DewidWill, дота однообразна?ну ну D: а какая игра не однообразна? фпс разные? гонки? симуляторы? ММОРПГ? дота одна из самых разнообразных, каждый раз - разные пики, разные стили, у каждого сильного дотера свой личный почерк, свой личный, уникальный стиль игры.


Задумайтесь.

Sanko_0 подбил меня на спор. Он стал первым переубеждать меня, сделав это своим "DewidWill", как бы на понт поставил. Что мне ещё было делать?
В итоге все думают, что виноват я =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Понедельник, 18.06.2012, 05:38
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 07:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Вообщем итог вашего спора =0, так как каждый остался при своём мнение. Но пока сайт посвящён Доте, здесь как бы и будут собиратся люди которые будут обсуждать Доту, поэтому доказывать что Дота хуже чего то не имеет смысла.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Курилка » Кто играет в Дота 2?
Поиск: