ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
Почему Ваномас - намба ван in the world?
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:04 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
я жил в Москве, жил в Саратове, жил в маленьком провенциальном городке, а щас живу на Сахалине, и везде видел примерно одно и то же. Везде есть богатые и есть бедные. Между Москвой и Сахалином даже в ценовом плане особой разницы не заметил
Может ты и не заметил, (не из моих уст будет сказано) в своём возрасте. Однако, если зайти с точки зрения экономической, то, как ни крути, выходит так, что страна работает на один город.

Нигде нет таких ублюдосов, как в Москве, а они ещё себя скромными зовут. От жиру там бесятся, не знают, чем заняться. Да, там есть низшие слои, работающие за мизерную зарплату, но по сути это - зажратый город. Если взять уровень жизни Дальнего Востока и Сибири и сравнить его с Европейской частью России, то будет ГРОМАДНЕЙШАЯ разница. Взять хотя бы рождаемость и смертность, или уровень эмиграции. Даже статистика где-то есть, что средний житель ДВ перемещается в сторону Москвы на сколько-то сантиметров. Так что опираясь хотя бы на то, что жители ДВ бегут со своей родины - всё станет ясно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 10.06.2012, 12:04
 
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: