ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
Почему Ваномас - намба ван in the world?
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
скажи мне, какой профит от этой цифры, и какой смысл ее набивать? :D никогда не понимал.
Quote (M@dHatter)
Да-да. Многие юзеры, которые имели меньше постов чем у меня, стали иметь больше, так как я долго отсутствовал. Но эта цифра ничего не значит. Я до сих пор смотрю на них как на говно раньше.
Quote (M@dHatter)
Пфффф... Я до сих пор так делаю))
Сам уже не знаешь, о чём говоришь. Сам себе противоречишь. Разговор не в то русло идёт.

Quote (Sanko_0)
скажи мне, какой профит от этой цифры, и какой смысл ее набивать? :D никогда не понимал.
Отреагировал, как будто бы я конкретно к тебе этот пост обратил.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 10.06.2012, 09:11
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
Сам уже не знаешь, о чём говоришь. Сам себе противоречишь. Разговор не в то русло идёт.

Мне посрать на цифру под аватаркой, но всё-таки, ради чего-то же иногда надо отписываться))
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (M@dHatter)
А я не через поисковик. Не так уж сложно зайти на форум, и на первой же строке узреть "Will"
Да, я это уже понял, но позновато. Попытался в поисковике пробить - но там фига. Должно пройти внушительное количество времени, чтобы новый текст проиндексировался.

Quote (Vanzer10)
DewidWill, Не путай слова "тупой" и "мне пох** на него"
Какие все индивидуальности. Прям как будто бы конкретно о вас речь идёт.

Подробно доказывать не буду, всё равно не осилите, поэтому кратко опишу.
На Ютьюбе я со столькими людьми срался и срусь, что мне о новых сообщениях уведомления с ютьюба по 10 штук приходит. И все отвечают одно и то же, как будто бы все собеседники, это - один человек. Может этот человек иногда заменяет слова, но суть та же.
Если говорить про этот сайт, то тут тупо все флудят для набития постов. И каждый ваш пост - это глупость. Какие-то тупые вопросы, какой-то бред, даже позиции своей чёткой не имеете, сказать что-то серьёзное не можете. Берите пример с Михи: он добавил один аргументированный пост и не лезет сюда больше. А вы что-то мне пытаетесь доказать, не понятно что, и зачем-то продолжаете писать и писать, хотя уже давно всё было ясно.

...И Админ этот всё никак тему в Архив не отправит...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:27 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
Берите пример с Михи: он добавил один аргументированный пост и не лезет сюда больше.

Тогда что вообще я тут забыл))
Ну я сказал свое мнение. Ваномас слишком резок по отношению ко многому, к тому же чтобы быть святилищем для умных людей, нужен хотя бы правильный лексикон.
А так он мне напоминает гопника)) Может и не так, не хочу задеть чьи-то чувства, но...
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:35 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (M@dHatter)
Ну я сказал свое мнение. Ваномас слишком резок по отношению ко многому, к тому же чтобы быть святилищем для умных людей, нужен хотя бы правильный лексикон.
У меня тоже много претензий к его мувам. Например о том, почему Путин - лучший кандидат. Там он только о Москве говорил, а о ДВ или Сибири - ни слова. Там им неплохо живётся, а нам - жопа. не глубокая это аналитика... Однако мне это не мешает его смотреть, каждый может ошибиться. Вот, собсно, в чём моя фишка.

Quote (M@dHatter)
А так он мне напоминает гопника)) Может и не так, не хочу задеть чьи-то чувства, но...
Да уж, не тебе одному. Ещё пишут, что он гопник, который редко выбивается в люди. И я уже со сколькими по этому поводу срался, что как он может быть гопником, если в люди не выбивается? :D Но ты просто считаешь гопником, тогда ладно :)

Хотя, если честно, не пойму, почему именно гопник...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:39 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
Путин - лучший кандидат

Он сказал это и ему не заплатили. Значит, от души))
Quote (DewidWill)
Хотя, если честно, не пойму, почему именно гопник...

Вообще, у меня тут столько всего накопилось, просто не таким словесным даром обладаю чтобы тут все сказать.
Стереотип. Матерится, рыгает (кто-то на форуме писал), в кепке. В квартире, с макаронами/с любой другой пищей.
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
[bgcolor=#E0FFFF]
Quote (M@dHatter)
Он сказал это и ему не заплатили. Значит, от души))
Нет, по мимо него так считает пол Москвы и большая часть России. Всем заплатили? Ты так думаешь?

Quote (M@dHatter)
В квартире, с макаронами/с любой другой пищей.
гыыы :D А я люблю его кулианрные передачи =)) Блинчики прикольные, и оливье ничётк :)
И рыгнул он пару раз за всю историю =\
В кепке не всегда. иногда забывает её одеть :)[/bgcolor]


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 10.06.2012, 09:45
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:21 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Отреагировал, как будто бы я конкретно к тебе этот пост обратил.

я просто спросил, какой от этой цифры профит и какой смысл ее набивать?
Quote (DewidWill)
Там им неплохо живётся, а нам - жопа

втф? В Москве живется лучше чем в ДВ? ок.

Добавлено (10.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------
а, и отписываюсь я здесь просто потому что другие темы молчат, и писать не где D:

 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
втф? В Москве живется лучше чем в ДВ? ок.
Да, и я бы доказал это, но, учитывая прошлый опыт, писать не буду. Могу сказать только то, что основная суть моего доказательства будет заключаться в том, что у них высокие цены, но и зарплатны хорошие. Да, там есть "небогатые", как и везде, но проходимость больше, а значит и выжить легче.

И этот аргумент разбивает почти все те, которые обратно, защищают Москву в этом плане.

Quote (Sanko_0)
а, и отписываюсь я здесь просто потому что другие темы молчат, и писать не где D:
Это было одно из моих подозрений.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:55 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Да, и я бы доказал это, но, учитывая прошлый опыт, писать не буду.

я жил в Москве, жил в Саратове, жил в маленьком провенциальном городке, а щас живу на Сахалине, и везде видел примерно одно и то же. Везде есть богатые и есть бедные. Между Москвой и Сахалином даже в ценовом плане особой разницы не заметил
Quote (DewidWill)
Это было одно из моих подозрений.

а че еще делать? в разделе доты тишина, писать негде D:
 
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: