ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
Почему Ваномас - намба ван in the world?
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Mihahail)
Опасно это, думать в таком стиле о ком-то.

О ваномасе лучше так вообще не думать. Чревато перенять какие-либо нехорошие привычки.


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (Mihahail)
Ок ливаю, только исходя из предыдущего обсуждения приведу одну из заповедей:

Тоже хотел сказать эту заповедь. Но я где-то читал, что Вилл не так сильно признает религию.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Среда, 06.06.2012, 17:04
 
Дата: Среда, 06.06.2012, 18:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Вот Миха ничего не читал, ни во что не вникал, но написал самый адекватный пост =))

Quote (Mihahail)
В первом посте же, налицо сотворение кумира. Не надо отнекиваться мол, просвещаем незнающих. Опасно это, думать в таком стиле о ком-то.
Ты знаешь... Представь себе такую картину:
Начался зомбм апокалипсис. Ты идёшь по городу и за тобой начинают бежать орды зомби! Ты от них убегаешь, никуда не можешь деться, и когда твоя надежда иссякла - приходит человек и начинает бороться с этими зомбяками. Пробивает им бошки дробовоком одной рукой, другой - держит камеру и всё записывает. И ты про себя думаешь: "Да, это тот самый человек! Наш спаситель!" И ты идёшь за ним и понимаешь, что да, да, ты нашёл того, кого искал! Именно этот человек, не лишённый разума, способен бороться с этими зомби! А потом он приводит тебя к себе в убежище и ты находишь там 20 тысяч его солдат. Ты понимаешь, что по сравнению с массой всех зомби, эти люди - ничто. Но ты всё равно присоединяешься к ним, ведь в твоём сердце появилась надежда как-то победить зомби, некоторым даже вправить мозги, излечить! Да, это невозможно, на надежда умирает последней...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Среда, 06.06.2012, 18:48
 
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:10 | Сообщение # 34
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
DewidWill, ты случаем в секту какую не вступил?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 04:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Статья была написана для Ванзера в поддержку Ваномаса. Она о том, что нельзя судить человека просто так, закрыв на всё глаза. Внутри неё приведены аргументы, которых никто не прочитал и не задумался. Я всего лишь говорю о том, чтобы люди не делали поспешных выводах. А ведь они делают и выглядит это глупо.

Они думают, что если человек придуривается на камеру, то он таков на самом деле, не понимают, что это может быть такой фишкой, чтобы привлечь по больше просмотров, а все вокруг на это ведутся и начинают срать у него в комментах. Я попытался остановить это, чтобы люди не выдвигали свою критику в чью либо сторону. Но... они слишком тупые. +100500, This is хорошо, OmskoeTV, Madyson поглотили их разум.

В архив.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 06:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
DewidWill, когда человек придуривается на камеру его на автомате серьёзно уже никто не воспринимает. И отношение соответственное к нему. Но сколько знаменитых актёров кривляется и ничего, они популярны на весь мир.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 06:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Вот и я о том же.

Quote (|ReV|FeniX)
DewidWill, когда человек придуривается на камеру его на автомате серьёзно уже никто не воспринимает.
Ну разумеется, только не все видео такие.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 08:48 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
ну захотелось человеку через ютуб заработать/пропиарится, ну молодец, ну и фиг бы с ним, у меня о них даже мнения нету, мне просто тупо пофиг
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 09:19 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (DewidWill)
Но... они слишком тупые. +100500, This is хорошо, OmskoeTV, Madyson поглотили их разум.


О боже...

Ты так яростно защищаешь Ваномаса, когда мне плевать кто он такой)
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Vanzer)
Ты так яростно защищаешь Ваномаса, когда мне плевать кто он такой)

Да, а ещё я выступаю против современных популярных программ, которые уже настолько приелись, что противно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Курилка » Почему Ваномас - намба ван in the world?
Поиск: