ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для умного флуда
Тема для умного флуда
Дата: Среда, 16.05.2012, 06:37 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Всё сходится кроме сроков. там не дни а милионны лет шло развитие.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 07:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
дни - вполне может быть относительным понятием. Да и как ты будешь считать дни, до создания дня и ночи? Так что это может быть просто промежутком времени.
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 11:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Вообще, связь мифологии и реальности мне понравилась в фильме "ТОР". Выясняется что и боги это инопланетяне с развитыми технологиями и отлично показана суть мирового древа, которая на самом деле является скоплением звезд в галактике.

Сообщение отредактировал Vanzer - Среда, 16.05.2012, 11:58
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 19:21 | Сообщение # 34
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (|ReV|FeniX)
а милионны лет шло развитие

вообще есть довольно обоснованные мнения что нашей Земле не несколько миллиардов лет, а всего несколько десятков тысяч (даже в библии вроде как есть свидетельства на этот счет). Причем в те времена в атмосфере Земли была полоса сплошного льда (не помню правда как он там держался на небе) и из-за этого концентрация кислорода была выше чем сейчас, что вело к тому, что в те времена все живые организмы были больше чем сейчас. Этим и объясняется то, что находят скелеты людей 4-х метрового роста


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:58 | Сообщение # 35
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Господа!
Вы жутко сильно сворачиваете с темы и углубляетесь в бездну мракобесия.
Ну какие египтяне и ядерные войны?

Ну какая связь между тем, что библию писали так, чтобы её абстракции были универсально применимы и законами мироздания?

Не впадайте в сон разумом, ибо сон этот рождает чудовищ!

И вообще, история нашего вида интересна, но инетересней ли величественная история мироздания?
Величественнее и прекраснее может быть лишь его будущее.

Например, многие расходятся по этому вопросу: одни говорят что вселенная сожмется, другие - что вселенная остынет и станет разреженной и холодной, другие говорят что достигнув предела, вселенная как воздушный шарик - будет существаовать вечно...
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Видел интересную передачу, где говорилось про пульсирующую вселенную. Вообще выглядет правдоподобно. Говорилось что большой взрыв - вещь периодическая. Хотя другая интереснаяа теории говорила о многомерности нашей вселленной, и то что большой взрыв - ничто иное как соприкосновение параллельно расположеных, волнующихся неких пластов(забыл как это по научному в теории называлось) в каком то измерении.
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:15 | Сообщение # 37
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
да, пульсирующая вселенная - изящная концепция, а плавающие в многомерном омниверсе вселенные-браны - очень смелая и масштабная гипотеза.. но почему мне кажется, что всё должно быть проще?)
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 06:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Vanzer)
Нет, я думаю её сделал могучий мужик за 7 дней. Ну и 69% верующих в России думаю считают также.
Могучий мужыг :D

Возможно, существует некий космический разум, всесильный разум, обладающий мощными энергетическими потоками, которые устанавливают всемирное равновесие... Или как я называю это, "Великий Рандом". Многие вещи, такие как всемирный баланс, просто удивительны. Я изо всех сил стараюсь не верить в то, что "тебе всё вернется"... Но, это становится быть похоже на правду!

Тут уже не знаешь, во что верить... Но ясно одно: Бога придумали люди чтобы себя утешать, чтобы управлять другими людьми, чтобы брать деньги с этих людей, чтобы давать другим людям надежду и т.д. и т.п. Я [wavyred]бы[/wavyred] может и верил [wavyred]бы[/wavyred] в бога, если бы не эти дурацкие обряды, типа похода в церковь или молитва... или того хуже, жертвоприношение! Омг.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Четверг, 17.05.2012, 06:40
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Я считаю, что религия это величайший обман человечества. Но если после смерти я попаду в рай\ад, и вообще есть реинкранация жизни, то я буду очень рад.
 
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Vanzer, попасть в ад?
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для умного флуда
Поиск: