ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:30 | Сообщение # 391
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Quote (NeX)
там магина с венгой нубы)

Тиму как говорится не выбирают)) всякие попадаются) как в тиме противника,так и в тиме союзника :)


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Воскресенье, 24.06.2012, 18:24
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:29 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Quote (kyCOcheK)
Тиму как говорится не выбирают)) всякие попадаются) как в тиме противника,так и в тиме союзника

но все же, меня бесят все люди, собирающие СиЯ и венги, собирающиеся как дамагеры :)


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:00 | Сообщение # 393
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
NeX, ну так то да) но сия не такой уж и плохой арт,тем более после убранного орба,другое дело кому и на какой минуте)) а венги да,хотя сама давноооо еще,играла на ней как на убийце))) все зависит от игры,я не жестко придерживаюсь гайдов и стандартов.Тем более это не CM,там типо можно))))

Сообщение отредактировал kyCOcheK - Воскресенье, 24.06.2012, 19:00
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:30 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Дело даже не в cm и не в пабе, не в минуте и кому собирать) Просто СиЯ сам по себе бесполезный практически артефакт, если сравнивать с мантой. Собирают только чуваки с апм 50 и ниже, которым не хватает контролить перса с инвентарем. Мне же, например, нравятся персы со всеми активными способностями и еще покупаю им всякие форс стаффы, хексы, ветерки. Разве не прекрасно ли, играя на инвокере с аганимом, вешать колд снэп на одного, добить сан страйком у фонтана другого, толкать союзника форс стаффом, делать раскасты по врагам, опасных брать в хекс, юзать еул, постоянно переключать сферы и при этом следить за своими хп, вовремя(когда как D:) юзнув инвиз? :)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:49 | Сообщение # 395
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
NeX, согласна,я тоже люблю многокнопочных и унылые морты меня не возбуждают,но разнообразия тож хочется)) на счет СиЯ не совсем согласна,как раз мало кнопочным с малым хп,может пригодиться.
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:38 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
kyCOcheK, если брать тинкера, инвокера, гео, то разнообразия хватает)
СиЯ я вообще не считаю артефактом практически) Что такого дает СиЯ, что не дает манта? 6 силы, мейм с шансом 15% и горсть чистой атаки. Что такого дает манта, что не дает СиЯ? Эвейд станов и т.д. и т.п.; запутывание врага иллюзиями, пока поймешь, кто же настоящий, тебя порежут, либо можно развести на спеллы врага, либо разведать местность; иллюзия с 5-6 слотами очень сильно нарезают хилых героев; 10 инт., 10 ловкости. СиЯ, не, не слышал.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:39 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
kyCOcheK, помоему очень возбуждает:
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:09 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Vanzer, D:

Добавлено (24.06.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Но по середине которая толстая D:


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)


Сообщение отредактировал NeX - Воскресенье, 24.06.2012, 21:09
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:18 | Сообщение # 399
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
NeX, не соглашусь,у каждого свое мнение,мое - СиЯ бывает нужна,бесполезной ее не назвать,для меня манта тоже не особо ходовой арт,смотря какой гейм,смотря какой пик... В играх наших,с моей тимой,когда играли,такие были арты)) нестандартные закупы,очень решали.Есть конечно вещи которые обязательно нужны определенному герою,но все же зависит зачастую от обстоятельств игры.А тупое следование гайдам,без мышления,пророчит провал.Для начинающих пишутся гайды,что б они понимали суть,а потом уже когда научишься играть,начинаешь мыслить по своему и находить новые варианты порабощения))) Нет ненужных итемов,как и нет ненужных скилов.Но каждый закупается и прокачивается как считает нужным,главное победа и интересная игра.Вот последнее время игры оч интересные,больше 60 мин.Вариантов оч много,главное с умом подходить к игре.

Добавлено (24.06.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Vanzer, не в моем вкусе :D

 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:28 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
kyCOcheK, не, есть получше. Че то найти не могу...
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: