ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:56 | Сообщение # 2321
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Откуда ты знаешь, чего они боятся?

у нас на работе постоянно плакаты агитационные вешают про "пятую колонну". Это же не просто так

Цитата Will2805 ()
Знаешь как это блокируется? Просто в реестр добавляется сайт и всё

они дают указание всем операторам интернета блокировать сайт. У меня на МТС это явно видно

Цитата Will2805 ()
Я про законы, которые сейчас выходят. Они все направлены на пополнение бюджета РФ

да, сейчас с бюджетом тяжело, и большинство законов сейчас направлено именно на это. С этим согласен. Но с терроризмом и пятой колонной они тоже борются, потому что это напрямую угроза их власти


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 05:33 | Сообщение # 2322
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Admin ()
у нас на работе постоянно плакаты агитационные вешают про "пятую колонну". Это же не просто так

Эти все плакаты, выставление запада и США нашим врагом и т.д. Это всё для отвлечения внимания горожан. Чтобы они обсуждали проблемы других стран, а не свои собственные. Потому что если вдруг по первому и России будут показывать наши проблемы, будет плохо для правительства. Кстати, церковь так же нужна для утверждения власти.

Цитата Admin ()
они дают указание всем операторам интернета блокировать сайт. У меня на МТС это явно видно

Короче, будем надеяться что не прикроют лавочку.

Цитата Admin ()
Но с терроризмом и пятой колонной они тоже борются, потому что это напрямую угроза их власти


Террористические акты у нас в стране не часто случаются, это да. Но не думаю что это благодаря нашим полицейским. Мб причина в том, что некому и незачем эти акты устраивать?

К примеру война с Сирией это не борьба с терроризмом, это возврат цен на нефть. То есть каким боком Сирия будет подсылать в РФ своих террористов? У них там гражданская война кипит. Это то же самое если бы например украина подсылала в Москву кого-то. Нахрена? Причина бабки опять же.

Насчет пятой колонны. Нет никакой пятой колонны у нас в стране. РФ нужен какой-то враг, чтобы отвлекать горожан от проблем в нашей стране. Подростки самоубиваются? Пятая колонна. Дороги хреновые? Пятая колонна. Больной раком выпрыгнул в окно? Пятая колонна. Это тупо, но это работает. Если бы не работало, пятой колонны бы не было.

Отличие США и запада от РФ в том, что там на центральных каналах показывают внутренние проблемы. И деньги уходят не на зомбирование и создание ширмы, а на решение проблем. Потому что экономика развита, деньги на борьбу с проблемами есть. Ну и потому что они красавцы всё грамотно сделали. Поэтому СШАнцы не знают где Россия на карте. Для них есть только мб Путин, и то сомневаюсь.

Я удивляюсь как мой батя постоянно гонит на правительство, что они бездельники и олухи но при этом верит в патриотизм и пятую колонну. Как эти два противоречия складываются у него в голове воедино?
 
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:14 | Сообщение # 2323
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Но не думаю что это благодаря нашим полицейским

ну не скажи, ФСБ последние лет 10 в весьма напряженном режиме работает, им даже в санаториях нормально отдохнуть не дают - постоянно из отпуска раньше времени выдергивают. Да, зарплата у них по средне российским меркам нормальная, но за эти деньги приходится вкалывать - не сравнить с трудом большинства чиновников.

Цитата Will2805 ()
каким боком Сирия будет подсылать в РФ своих террористов

Сирия нет, ИГИЛ - да. Потому что ИГИЛ - это проект ЦРУ и во многом он направлен на борьбу с Россией. Естественно, что США все это отрицают и даже иногда делают видимость борьбы с ИГИЛ

Цитата Will2805 ()
Нет никакой пятой колонны у нас в стране

ну а Навальный как же. Его финансирование из-за рубежа уже неоднократно доказано.

Цитата Will2805 ()
РФ нужен какой-то враг, чтобы отвлекать горожан от проблем в нашей стране

Ну частично это правда, согласен. Но враг то реально есть. В конце 90-х наша страна стояла на грани распада на более мелкие страны. Я думаю ты понимаешь кому это было бы очень выгодно


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:42 | Сообщение # 2324
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Admin ()
Сирия нет, ИГИЛ - да. Потому что ИГИЛ - это проект ЦРУ и во многом он направлен на борьбу с Россией. Естественно, что США все это отрицают и даже иногда делают видимость борьбы с ИГИЛ

Для чего США бороться с Россией?

Цитата Admin ()
ну а Навальный как же. Его финансирование из-за рубежа уже неоднократно доказано.

Ну раз так дай ссылки. Я нагуглил эту инфу, это "подтвердилось" только на фриковых сайтах аля "путин молодец", "сша сосут", "сша плохие" и т.д. На нормальных источниках про это и слова нет. Навальный нехило солит нашему правительству, вот оно и спонсирует пропаганду о том какой он плохой. По факту это просто жирный тролль, который хочет пиара.

Зачем западу финансировать Навального?

Цитата Admin ()
Потому что ИГИЛ - это проект ЦРУ
Игил это результат ужасного правления Асада. За время его правления было казнено больше людей, чем погибло в этой войне. Посмотри сколько он правил государством. В этой войне прав Игил онли, поэтому США его поддерживает. Они за независимость. РФ против Игил потому что он продаёт нефть по дешману и сбивает цены, из-за чего РФ недополучает в бюджет (и в карман олигархов). Для этого и нужны все воины и т.п.

Эх, жалко Ванзера здесь нет.

Цитата Admin ()
Ну частично это правда, согласен. Но враг то реально есть. В конце 90-х наша страна стояла на грани распада на более мелкие страны. Я думаю ты понимаешь кому это было бы очень выгодно

Здесь не только США замешаны, но и те кто в то время был у власти СССР. Они сами хотели его развалить. И хорошо что развалили, СССР замедлял мировое развитие. А коммунизм невозможно построить физически, это определено человеческим мозгом. Поэтому он изначально был неустойчив и сам по себе стал разваливаться после отставки своих лидеров. Рано или поздно СССР бы развалился.


Сообщение отредактировал Will2805 - Вторник, 01.11.2016, 09:44
 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:05 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
пук

Добавлено (01.11.2016, 17:05)
---------------------------------------------
театр двух актеров.


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:54 | Сообщение # 2326
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
мы просто беседуем
 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:31 | Сообщение # 2327
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Для чего США бороться с Россией?

потому что они хотят бесплатно или задешево качать наши ресурсы, а их у нас много. Посмотри, они со всеми странами так делают, в которых привели к власти свое марионеточное правительство. Их лозунги о демократии - фальшивка. Их кроме денег, которые можно получить за продажу ресурсов, больше ничего не интересует. Как много они уже жизней сгубили из-за этого. Один Вьетнам чего стоит. Я был во Вьетнаме - там до сих пор практически нет птиц, как же они землю этой бедной страны химикатами потравили, просто ужас.

Цитата Will2805 ()
Игил это результат ужасного правления Асада. За время его правления было казнено больше людей, чем погибло в этой войне. Посмотри сколько он правил государством. В этой войне прав Игил онли, поэтому США его поддерживает

Да, Асад - это диктатор. Но любой диктатор гораздо лучше того режима, который несут им США. Посмотри что с Ираком стало. Саддама Хусейна тоже все считали сверхжестким диктатором, но после его свержения в Ираке погибло гораздо больше людей чем было при его правлении. Ну а США пох на это, они просто качают оттуда нефть. И они хотят качать нефть и с остальных стран этого региона

Цитата Will2805 ()
Рано или поздно СССР бы развалился

СССР - да. Но СССР - это не Россия. И в конце 90-х в России уже никто не бредил коммунизмом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 02.11.2016, 12:23 | Сообщение # 2328
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Admin ()
потому что они хотят бесплатно или задешево качать наши ресурсы, а их у нас много.

В случае чего больше половины земель (и самых богатых на ресурсы притом) получат Китайцы. Они очень близко расположены. Страны европы тоже наверно медлить не будут. Американцам не так много достанется.

К тому же в СШП ещё очень много ресурсов, хватит на много лет. А если закончатся - импортируют из России по дешману или в другой стране. Это намного дешевле чем уничтожать города, людей или даже просто спонсоровать пропаганду или пятую колонну.

Цитата Admin ()
Да, Асад - это диктатор. Но любой диктатор гораздо лучше того режима, который несут им США. Посмотри что с Ираком стало. Саддама Хусейна тоже все считали сверхжестким диктатором, но после его свержения в Ираке погибло гораздо больше людей чем было при его правлении. Ну а США пох на это, они просто качают оттуда нефть. И они хотят качать нефть и с остальных стран этого региона

Ну, а РФ хочет чтобы СШАнцам и европе нефть, которую сбывает сирия по дешману, не доставалась. И чтобы её брали у РФ. А вовсе не для "установления справедливости" и "защиты от терроризма".

Цитата Admin ()
СССР - да. Но СССР - это не Россия. И в конце 90-х в России уже никто не бредил коммунизмом

Потому что развалили совок. Коммунизм хотели выстроить, только продержался он не долго, чего следовало ожидать.

По сути решение железного занавеса было изначальным фейлом. Если бы не он, РФ бы не оставала по всем пунктам на 50 лет от всего мира. Но ладно, это уже кэпская тема пошла.

Я в этом разговоре хочу сказать то, что СШАнцам вообще не нужны ни наши земли ни что либо ещё. И уничтожать им нас не надо. Россия сама себя уничтожает тупыми законами и глуповатым правительством. За место того чтобы нанимать тех кто шарит, чтобы поднять экономику, они нанимают своих друзей. Как мы поднимем эту страну, если в ней нет нормальных спецов? Вот в этом главная трабла, а не в том что США кого-то там подсылает. :)
 
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:20 | Сообщение # 2329
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
В случае чего больше половины земель (и самых богатых на ресурсы притом) получат Китайцы. Они очень близко расположены

странная логика. Западные страны раньше имели колонии на огромном удалении от себя и их это нисколько не смущало. Причем добирались они туда на парусниках, а не на современных кораблях, поездах и самолетах. Почему же они не пытались захватить себе колонии где-нибудь поближе? Почему сейчас в Украине рулят США и хотят ее ресурсы качать, а не какая-нибудь страна Европы? Ведь ей же гораздо ближе чем США. Да, и Европа, и Китай тоже поживятся в случае если Россия развалится, но самые лакомые куски достанутся США потому что пока никто в мире с ними не может спорить

Цитата Will2805 ()
По сути решение железного занавеса было изначальным фейлом

это был просто ответ на введенный против нас занавес. Я думаю не существовало другого гораздо более лучшего варианта. Это было меньшее из зол. И мы отстали по технологиям не из-за занавеса, а из-за последующих крайне неправильных решений некоторых наших лидеров. По некоторым технологиям (ракетостроение, самолеты и т.д.) мы опережали даже весь западный мир. И наша военная техника связи в 60-70-х годах не уступала технике США, это Хрущев принял решение что нам не нужны собственные процессоры и прочая электроника - он считал что мы это можем легко копировать у запада. Вот и докопировались.

Цитата Will2805 ()
не нужны ни наши земли

земли - нет, но ресурсы - да

Цитата Will2805 ()
За место того чтобы нанимать тех кто шарит, чтобы поднять экономику, они нанимают своих друзей

Да, частично такое есть. Но не всегда.

Цитата Will2805 ()
США кого-то там подсылает

подсылает определенно


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 03.11.2016, 06:01 | Сообщение # 2330
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Admin ()
Западные страны раньше имели колонии на огромном удалении от себя и их это нисколько не смущало. Причем добирались они туда на парусниках, а не на современных кораблях, поездах и самолетах. Почему же они не пытались захватить себе колонии где-нибудь поближе?

А где поближе? На востоке уже всё занято было.

Цитата Admin ()
Почему сейчас в Украине рулят США и хотят ее ресурсы качать, а не какая-нибудь страна Европы?

Какие ещё ресурсы? Вообще для чего американцам украина? Объясни мне. Я не понимаю.

Цитата Admin ()
это был просто ответ на введенный против нас занавес. Я думаю не существовало другого гораздо более лучшего варианта.

Так же и сегодня. Контрсанкции

По остальному это просто политический срач без фактов и ссылок.

Я просто смотрю на результат. Всё понятно по уровню жизни граждан, по олигархии, по новым законам, по количеству и качеству производства, по ставке рефинансирования. Вот и всё.


Сообщение отредактировал Will2805 - Четверг, 03.11.2016, 18:51
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: