ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:59 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Что же Юкоз гавном таким стал, даже непонятно из-за чего возникает такая проблема, а служба поддержки говорит что не видит никакой проблемы

по всей видимости. вот яндекс всегда норм отвечает. даже на вопросы с проблемой на каком-то сайте :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:34 | Сообщение # 2252
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
другой браузер/другое устройство

браузеры другие конечно пробовал - результата нет, а с других устройств я под админским акком пока еще ни разу не заходил - с аккаунта обычного юзера все работает

Цитата Will ()
яндекс всегда норм отвечает

в большинстве случае, но не всегда. Если вопрос качается того, из-за чего по какому то запросу сайт просел в поиске, то яндекс почти никак на это не отвечает


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:30 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, я имел в виду саппорт яндекс браузера :)

а на твои вопросы они не отвечают по простой причине. из-а рекламы :) да и кроме тебя сайтов слишком дофига))


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:45 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Че т в голос с любимой Ванзером медузы
https://twitter.com/meduzaproject/status/737609322356559872
 
Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:22 | Сообщение # 2255
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
саппорт яндекс браузера

неужели ты пользуешься яндекс браузером? что же тебя в нем привлекло?

Цитата Will ()
да и кроме тебя сайтов слишком дофига

не, здесь ты не прав, когда по ошибке их поисковика, к примеру, куча страниц сайта перестает индексироваться, то они норм на это отвечают и быстро принимают меры чтобы эту свою ошибку исправить

Цитата NTS ()
с любимой Ванзером медузы

а кто такая эта Медуза и по какой методике она миллион рабов в России насчитала?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 01.06.2016, 12:36 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
неужели ты пользуешься яндекс браузером? что же тебя в нем привлекло?

он самый оптимизированный. я проверял. мозиле надо гиг озу, хрому 500, опере 500, яндексу 300. соответственно он запускается быстрее и нагружает меньше жестак

Цитата Admin ()
а кто такая эта Медуза

новостной портал с нормальными новостями и проблемах россии, а не про всякие европейские проблемы, как на первом


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 01.06.2016, 14:40 | Сообщение # 2257
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
он запускается быстрее и нагружает меньше жестак

а что в нем тогда хуже по сравнению с мозиллой? И почему им так много оперативки нужно? Вроде любой из этих браузеров не занимает больше нескольких десятков мегабайт на жестком диске

Цитата Will ()
новостной портал с нормальными новостями и проблемах россии

а что за сайт у них


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 01.06.2016, 15:32 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
он самый оптимизированный. я проверял. мозиле надо гиг озу, хрому 500, опере 500, яндексу 300. соответственно он запускается быстрее и нагружает меньше жестак

ну, по сути, яндекс - тот же хром, вернее хромиум, немного передизайненный и переделанный, но движок почти не тронут. Не знаю, меня хром, с его синхронизацией с гмайлом, привлекает больше. Тотальная слежка немного расстраивает, но не сильно напрягает.
Цитата Admin ()
а кто такая эта Медуза и по какой методике она миллион рабов в России насчитала?

Либералисткий новостной сайт, где выкладывают кучу дезы. Не спорю, есть действительно вещи, которых нет на центральных каналах, и которые имеют место на самом деле, но в большинстве своем - раздувание, передергивание и прочие любимые приемы радикальных либерастов.
Цитата Admin ()
а что в нем тогда хуже по сравнению с мозиллой? И почему им так много оперативки нужно? Вроде любой из этих браузеров не занимает больше нескольких десятков мегабайт на жестком диске

Вопрос не в том, что хуже, а в использовании. Помимо синхронизации гугловой, у хрома (хромиума, яндекса и прочих производных) есть другой большой плюс - V8 js движок, который в десятки раз эффективней и быстрее мозиловой обезьяны и, не помню уже как называется, движка оперы. Так что для меня это второй большой плюс, после синхронизации.
 
Дата: Среда, 01.06.2016, 22:31 | Сообщение # 2259
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
А что такое синхронизация гугловая? Меня Хром немного не устраивает по такому показателю что там поиск автоматически на поиск гугла перебрасывает, а мне больше нравится искать в яндексе.

Цитата NTS ()
яндекс - тот же хром, вернее хромиум

Яндекс украл идеи гула и ему за это ничего не будет?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:31 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
а что в нем тогда хуже по сравнению с мозиллой? И почему им так много оперативки нужно? Вроде любой из этих браузеров не занимает больше нескольких десятков мегабайт на жестком диске
в нём всё то же самое что в гугле, просто убраны "лишние" детали. ну или просто прогружаются в процессе, а не сразу. крч чутка оптимизировали движбан гугла, ориентируясь на нищебродскую аудиторию РФ

Цитата Admin ()
а что за сайт у них
гугл.ком

Цитата NTS ()
ну, по сути, яндекс - тот же хром, вернее хромиум, немного передизайненный и переделанный
ну да, и чутка похеренный и забагованный. но меня устраивает то что он легче, только и всего. однако я уже давно приготовился пересесть назад на хром.

Цитата NTS ()
но в большинстве своем - раздувание, передергивание и прочие любимые приемы радикальных либерастов
а ещё они любят плохую рекламу. каким-то хреном у меня включились браузерные уведомления этого сайта, хотя я на него всего раз кликнул и закрыл. некрасиво поступают, собсно у фейсбука та же песня

Цитата Admin ()
А что такое синхронизация гугловая? Меня Хром немного не устраивает по такому показателю что там поиск автоматически на поиск гугла перебрасывает, а мне больше нравится искать в яндексе.
синхронизация это когда у тебя дома на компе, на ноуте и на работе одни и те же настройки и закладки. данные из одного компа синхронизируются с другими. оч удобно. у яндекса такая штука тоже есть, только немного кривая и не всегда робит

Цитата Admin ()

Яндекс украл идеи гула и ему за это ничего не будет?
нет, так ещё и маил ру сделали. но их браузер амиго такое говно, что в моём списке опущенного контента стоит перед валве.

в данный вопрос глубоко не влезал, но либо яндекс купили у гугла исходник гуглохрома, либо гугл с открытым исходником


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Четверг, 02.06.2016, 14:34
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: