ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:00 | Сообщение # 1751
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Ну не знаю, тимикс же наверняка зарабатывает приличные деньги, значит это не наёбка, а просто альтернатива для подработки. Возможно у людей просто нету соответствующих навыков и мозгов, вот у меня нету, я признаю я не бизнесмен я работяга по большей части, а вот тимикс на этом наварился, что делает его невероятно крутым, значит людям к-е не могут сделать на этом деньги просто не хватает чего-то.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 09:41 | Сообщение # 1752
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
xeno, дак никто и не даст. Поясняю.

Трейдерские компании. Размещают вакансии везде и всюду что им нужен кто-то. Предлагают наипростейшую работу и огромную зарплату. В процессе "обучения" узнают у клиентов, насколько они богаты, и начинают промывать им мозги о том, что положив на счёт тыщу баксов можно получить все 10 а то и больше. Рассказывают о том что такие бабки как у них нигде не платят. На конкретные вопросы отвечают ветеевато и непонятно, но, как правило, многие люди остаюстя довольны этим объяснением.

Косметика. Так же размещают вакансии о тмо что нужны офисные работники, или студенты и школьники на временный период. Рассказывают ос воей финансовой пирамиде. Кстати зарплату если и заплатят то только косметикой. Основная цель - привлечь больше народу, ктониб да купит эту хрень. Суть пирами ды аткова, что один человек приглашает трёх других и имеет с них бабки. чем больше пригласил тем больше бабок с их деятельности. в некоторых конторах кстати придумывают внутреннюю валюту и платят ей, но позже выясняется что это валюту никак не вывести в рубли.

Финансовые пирамиды. Внеси 5 тыщ. Пригласи трёх друзей котоыре внесут по стока же и поимей проценты.

Добавлено (10.11.2014, 09:40)
---------------------------------------------
это всё яузнал из своего опыта и по рассказов тех кого наджьебали. благо меня ниразу не обманули, весь обман я вижу по человеку. единственное пришлось истратить бабки на автобус чтобы добратсья до них :D

Добавлено (10.11.2014, 09:41)
---------------------------------------------
но вам может повести если вы придёте на работу первыми. когда ещё никого толком нет и тогда можно навариться. тольков этом случае. но вот будет ли вам по себе от того что вы наджьябываете других людей?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:45 | Сообщение # 1753
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Цитата Will ()
но вот будет ли вам по себе от того что вы наджьябываете других людей?

В чём? Если ты предлагаешь купить вещь за свою цену, то в этом нет никакого обмана :с Люди, как правило, не задают вопрос: "а не дороговато ли для такой вещи?", ведь не сказать настоящую цену - не значит обмануть ._.


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:07 | Сообщение # 1754
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Timix, я просто не такой человек. Я считаю что товар должны предлагать в магазине, когда клиент туда целенаправленно идет, чтобы что-то купить. Цены накручивают - это понятно. Но когда человеку звонят, подходят на улице, или как-то ещё пристают - мне от этого не по себе.

Добавлено (10.11.2014, 11:07)
---------------------------------------------
такая работа просто не по мне)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:14 | Сообщение # 1755
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
ой да все наябывают друг друга, вот помню купил 2 киндерсюрприза, а там вместо игрушек просто инструкции. А ради чего я тогда киндеры покупал? >( Вот допустим продаёт тимикс какие-то мази против морщин своим одногрупницам, а ведь они ещё молодые, какие нахрен морщины, вотрут себе в рожу ходят уверенные в себе и своей крутизне, а ради крутизны никаких денег не жалко, чувствуют себя уверенней, а значит добрее, а добрая баба лучше злой полюбому, потому что злая баба это пздц орут там чего-то докалупываются. В итоге тимикс не только наваривается но и несёт добро в массы, т.е. это обман во благо. А в магазине нахамят, с перегаром вечно с недовольной рожей только настроение портят, как будто магазинные крема чё-то полезное делают сплошное лохотронстов, если и есть действительно качественные средства то они стоят больших бабок, а так это в основном майонезик с шампунем.

(.́_.̀ ) Окей

Сообщение отредактировал xeno - Понедельник, 10.11.2014, 19:17
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:43 | Сообщение # 1756
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
xeno, ну ты конечно, всё перевернул)) уверенная баба - наглая баба, вот что могу сказать)) а так пусть думают что страшные и морщинистые и будут скромнее))

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:53 | Сообщение # 1757
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Will, уверенность не обязательно значит наглость, а если баба быдло, то ей грех не втюрить супер парфюмерию, в любом случае получается всё правильно тимикс делает. А страшные и морщинистые это же плохо, ни на что не стимулирует. :(

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 01:10 | Сообщение # 1758
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
xeno, внатуре ёптеть) понимаешь меня братан ;D

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 13:35 | Сообщение # 1759
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата xeno ()
А страшные и морщинистые это же плохо, ни на что не стимулирует

так в том то и дело, что от их кремов морщин меньше не станет))) я скажу свою трактовку. бабы - рабы системы. их зомбируют, а они ведутся, вот и покупают


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 12.11.2014, 21:41 | Сообщение # 1760
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Как жизнь люди? Всем здоров

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: