ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 24.09.2014, 13:04 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Марш как марш, а у ватников уже целый месяц от него бомбит. Хз, мне уже насрать на эти марши, потому что они уже ничего не изменят.
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 13:54 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, лично у меня ничего не бомбит, я посмотрел фотки, словил лулзы и доволен :3
Такое ощущение, что большинство всей движухи - отмытые бомжи, пидоры(лгбтшники) и какие то лютые фрики.
Цитата Vanzer ()
потому что они уже ничего не изменят.

А вот это интереснее. А что по твоему будет?
 
Дата: Среда, 24.09.2014, 18:20 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
Такое ощущение, что большинство всей движухи - отмытые бомжи, пидоры(лгбтшники) и какие то лютые фрики.

Да не нужны уже эти марши никому. Да и не митинг это. Вот скоро русский марш будет, так там таже фигня будет.

Цитата NTS ()
А вот это интереснее. А что по твоему будет?

Ничего.

Кстати:
http://ntv.livejournal.com/366791.html


Сообщение отредактировал Vanzer - Среда, 24.09.2014, 18:35
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:53 | Сообщение # 1674
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
лютые фрики

а фрики - это кто?

Цитата Vanzer ()
они уже ничего не изменят

ванзер, сейчас то тебя что в политике путина не устраивает? Вроде и Крым уже отобрали, и США уже уродами называем - во времена Ельцина о таком можно было только мечтать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:25 | Сообщение # 1675
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
а фрики - это кто?

Кончита Вурст, например.

Цитата Admin ()
Вроде и Крым уже отобрали

Именно что отобрали.

Цитата Admin ()
США уже уродами называем

Это типа хорошо?

Цитата Admin ()
во времена Ельцина о таком можно было только мечтать

Ну кто о чем мечтал.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:01 | Сообщение # 1676
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Vanzer ()
Именно что отобрали.

Ты думаешь результаты голосования там сильно подстроены? За Крым в прежние века так много русской крови пролито, что он просто обязан быть в составе России

Цитата Vanzer ()
Это типа хорошо?

То есть надо молча сносить от них все обиды и унижения и молчать в тряпочку?

Цитата Vanzer ()
Ну кто о чем мечтал.

Ну благосостояние большинства народа с ельцинских времен тоже заметно повысилось иначе США давно бы провернули у нас оранжевую революцию и поставили бы нам свое правительство, которое стало бы просто планомерно уничтожать Россию


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:13 | Сообщение # 1677
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата Admin ()
Ты думаешь результаты голосования там сильно подстроены? За Крым в прежние века так много русской крови пролито, что он просто обязан быть в составе России

Тогда давай по твоей логике всю Европу Римской империи отдадим? И Англии вернем колонии?

Цитата Admin ()
То есть надо молча сносить от них все обиды и унижения и молчать в тряпочку?

Ну 95% населения так и живут. Власть конституцией жопу подтирает, и творит что хочет, а всем похер, молчат в тряпочку. Американцы наши дороги не ломают и в подъездах не ссут.

Цитата Admin ()
поставили бы нам свое правительство, которое стало бы просто планомерно уничтожать Россию

Наши элиты хранят деньги на западе и их дети учатся там же. При любой "опасной" ситуации они туда и свалят. Они точно "наши"?
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:09 | Сообщение # 1678
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
а фрики - это кто?

дословно - урод, извращенец, со страностями.
Цитата Vanzer ()
Именно что отобрали.

Это плохо? Не буду говорить ничего о демократии и честных выборах, ибо не верю в них и никогда не верил, но разве плохо, то что страна наконец способна выдвинуть жесткую позицию, и всех заткнуть? Это было не более, чем демонстрация силы, что бы Европа и США не зарывались, и как на мой взгляд, она прошла не плохо
Цитата Vanzer ()
Ну 95% населения так и живут. Власть конституцией жопу подтирает, и творит что хочет, а всем похер, молчат в тряпочку. Американцы наши дороги не ломают и в подъездах не ссут.

Меня доставляет. А в США все честно следуют конституции? Да, проблем у нас много, большинство из них - наследие 80-90-х, когда начались процессы развала. На самом деле читал теории, что постепенный развал СССР начался после смерти Сталина, возможно и так. Но спорить с тем, что за правление Путина страна поднялась на порядок - глупо. Да да, многие говорят в духе "выгнать всех корупционеров и поставить на их места честных хороших людей". Но есть проблемы, например они может и берут взятки, но тем не менее как то функционируют, и что-то знают о своей работе. Если их всех выгнать и посадить других, то будет еще хуже, ибо эти ньюфаги будут просто без понятия что делать, а спросить то и не у кого, все кто знал - сидят по тюрьмам. Вторая причина - если их заменить на новых, ты думаешь новые не будут брать взятки? Об этом просто говорить, когда ты далеко от власти и таких денег, но если бы у тебя была возможность, думаю твои убеждения бы пошатнулись. Кстати, на счет того, что ты писал, будто все школьные друзья Путина подле него и при деньгах. А почему бы и нет? Я бы тоже при себе ставил людей, которых я лично знаю, и в которых уверен, что в этом плохого?
Цитата Vanzer ()
Наши элиты хранят деньги на западе и их дети учатся там же. При любой "опасной" ситуации они туда и свалят. Они точно "наши"?

Я бы тебе рассказал про планомерную смерть запада и их скатывание, но пожалуй не буду, слишком для этого надо много буков и получится слишком мало толку. И да, если выгодней, почему бы и нет? Почему бы не хранить деньги на западе, если это профитней? И после Крыма к нам денег прилично вернулось.
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:50 | Сообщение # 1679
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата NTS ()
И после Крыма к нам денег прилично вернулось

согласен, теперь многие наши элиты боятся хранить деньги на западе, и это очень профитно для России, потому что хотя бы часть этих денег будет вложена в экономику России (в наше время тупо хранить деньги под подушкой не выгодно в связи с тем что они обесцениваются постепенно из-за инфляции и поэтому их надо хоть куда то вкладывать)

Цитата NTS ()
"выгнать всех корупционеров и поставить на их места честных хороших людей"

согласен, на 100% коррупцию никогда не искоренишь, даже в "супердемократичной" Америке есть коррупция

Цитата Vanzer ()
Тогда давай по твоей логике всю Европу Римской империи отдадим?

ты как то слишком далеко смотришь, Крым то от России отсоединили всего каких то 50 лет назад

Цитата Vanzer ()
Американцы наши дороги не ломают и в подъездах не ссут.

во многом они пытаются развратить наше российское общество таким образом чтобы у нас было как можно больше тех кто ссыт в подъездах. Пропаганда геев думаешь чьих рук дело? А огромный поток наркоты к нам из Афганистана? Они всем говорят что борются с выращиванием наркоты в Афганистане, на самом деле за последние годы (то есть когда они стали фактически управлять там) ее объемы производства там значительно выросли. И большая часть этого дерьма направляется в сторону России


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:07 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Admin ()
согласен, на 100% коррупцию никогда не искоренишь, даже в "супердемократичной" Америке есть коррупция

В Китае, где за это смертная казнь, корупции не меньше чем у нас, что уж про США говорить. Кстати, порадовал в этом плане "Диктатор" и его высказывание в конце фильма, люто доставило : 3
Цитата Admin ()
ни всем говорят что борются с выращиванием наркоты в Афганистане, на самом деле за последние годы (то есть когда они стали фактически управлять там) ее объемы производства там значительно выросли.

Абсолютно верная инфа. Видел карты баз США и основных источников распространения наркотиков. Они странным оброзом схожи
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: