ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 08.11.2016, 06:07 | Сообщение # 2341
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, сущий рай в загнивающей гейропе и Соединенных Штатах Пендосов. Возмущает скорее не само экономическое положение РФ, а то, как власти это положения скрывают путем отвлечения внимание на другие страны и наглую ложь. Ещё бесит их тупость. Как думаешь, что бы правительство Швейцарии сделало бы с Российскими землями, если бы мы вдруг подарили им эти территории? Да за 20-30 лет мы бы обогнали экономику СШП. У нас столько возможностей, столько ресурсов, столько мозгов в макДональдсе. Но заместо того чтобы их использовать, мы снимаем патриотические фильмы и воюем с сирией чтобы сбить цены на нефть. :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:19 | Сообщение # 2342
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ну тут я с Виллом солидарен, мы не используем наши ресурсы, мы продаём сырьё за границу за 100 рублей и закупаем сделанные из него вещи за хренолион рублей...

Мы не улучшаем экономическую ситуацию, мы воруем и обещаем всем, что скоро всё уже точно будет хорошо! США рухнет, гейропу поглотит разврат, а все остальные вообще простые обезьяны и нам не страшны, мы ж великая Россия... И да, снимаем патреоцкие фильмики, сериалы и просто передачи, где все плохие, где все агрессоры не дающие родине матушке развиваться, они уничтожают нашу экономику, развращают людей, настраивают их против своего правительства....
А вообще интересный способ настроить народ против правительства у Америкосов... Построить за границей толпе депутатов дома, дать там возможность учиться их детям, закупить им не слабенькие виллы в России, машины, яхты и всё такое. Кортежи в которых они ездят позавидовали бы короли. Я уж не говорю про их финансы... там денег столько, что многие люди и за несколько жизней не заработают, да что там жизней, несколько поколений столько не заработают =\

Вот ещё один пример как злые америкосы мешают жить простым гражданам - Зарплаты и Цены. Они сволочи такие удерживают уровень зарплат наверное так с года 2006 на одном уровне, а вот цены на всё, что только можно почему-то только повышают... затянем братцы пояса, денег нет, но вы там держитесь....

Да даже ситуация с нефтью. Она уже поднялась давно в цене, но что нам сказали? "мы не будем увеличивать стоимость рубля, вместо этого излишки будут утекать в казну, для "тут записать любые три тонны пиздежа"".

А как мы выбираем партии? Мы выбираем их по обещаниям, а не по делам. Нет кажется на данный момент ни одной партии, которая выполнила хотя бы 1% обещаний...
А вот ещё интересная инфа, каджый отданный голос за какую-то партию это + 500р ежегодно в течение 5ти лет в копилку этой партии... Т.е. сколько мы отдаём бабла в ЕР? 500р*40кк*5лет = 100.000.000.000р... куда уходят эти деньги??????? (про честность и вообще смысл выборов я так и быть говорить не буду...)

Вот же ж злые америкосы... Да что далеко ходить, бывший мэр нашего города, который с момента прихода (хз сколько лет назад) и до момента снятия с поста не сделал ничего... ой нет, чего это я... он сделал! Он сделал всё хуже, распилил тонну бюджета на эпично дерьмовые дороги, которые превращались в песок через пару месяцев после укладки, построил ебучую Арку для ветеранов на кольце, которая нахер никому не всралась, особенно ветеранам (которую так толком и не закончили, да и выглядит она как накиданный кирпич...).

И это я только про правительство, а у нас есть ещё одна правящая верхушка в рясах, которая тоже стала полностью безнесверхушкой... Система собственно точно та же, что и с депутатами...

Тут были темы про мировую закулису и прочее... если эта закулиса сможет сделать так, чтобы наша экономика хотя бы в половину была как в нормальных "загнивающих" европейских странах, я буду рад такой закулисе.

Америкосам делать ничего не нужно, наше правительство и так выжимает все соки из страны и видимо когда выжмет само свалит в Европу...

Ах да... как же я мог забыть про Крым, Донбас и Сирию.... Нафиг нам Крым? Такая дикая прорва денег ушла туда, что ппц, правительство точно не думала о людях там находящихся, как можно было давно понять люди им до лампочки, есть какие-то другие цели, типа выхода в море и всё такое...
Зачем нам париться с этим Донбасом? Даже если мы таки там что-то умудримся урегулировать, то врятли нам дадут возможность забрать эти территории себе как Крым, т.е. все ресурсы брошенные туда пропадут, т.к. всё вернётся Украине... Сирия... Да пусть беженцы из Сирии заполонят страны помогающие в бомбёжках, в отличие от русских те не будут сидеть на жопе ровно, они узнают, кто и что делал против их страны и их народа и взорвуться в непосредственной близости с этими мудаками. Гениальное решение! -2 мудака. Ну может ещё куча народа в придачу, но т.к. не в России то мне пофиг.

Короче писать тут можно долго... суть такова - враг не за рекой, враг среди нас, нужно сначала избавиться от него, а потом смотреть за реку(море).


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:58 | Сообщение # 2343
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
сущий рай в загнивающей гейропе и Соединенных Штатах Пендосов

у них развитие началось гораздо раньше (взять хотя бы настолько позднюю отмену крепостного права в России), поэтому они сейчас и в лидерах. У нас положительные сдвиги тоже есть, но нельзя слишком быстро развиться из загнивающей страны (а такой наша страна была в начале 2000-х) в хорошую страну. Ни у кого так не получалось.

Цитата XOPYC ()
враг не за рекой, враг среди нас

Мне это почему то напомнило "Человек-паук: враг в отражении" )

Цитата Will ()
столько ресурсов

ну у нас и народа гораздо больше (если сравнивать, к примеру, С Норвегией или ОАЭ), который надо кормить на прибыль от этих ресурсов. Почему то об этом большинство забывают

Цитата XOPYC ()
Она уже поднялась давно в цене

ну как бы не особо она поднялась, примерно как и в прошлом году

Цитата XOPYC ()
удерживают уровень зарплат наверное так с года 2006 на одном уровне

не, за это время у бюджетников зарплаты существенно выросли

Цитата XOPYC ()
само свалит в Европу

не, их там убьют - об этом многие аналитики говорят


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 11:01 | Сообщение # 2344
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дон, чего такого интересного на форуме читаешь? :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 14:45 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Дон, чего такого интересного на форуме читаешь?

я ему скинул ссылку на карту того чувака


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:52 | Сообщение # 2346
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
ой ну Вы политики пц))))
ржачно.
Сидят две устрицы соображают, как осьминогам жить.
"ЗП удерживают" - вообще прикол. Чью удерживают? (это риторический вопрос, ответ - ничью, разве что муницальных и государственных служащих и то я бы не сказал, что она плохая, а если до сих пор плохая - ты бесполезное дно)
Такие вот сидят весь рабочий день в танки рубятся, а потом ноют, что зп маельнкая и перспектив нет)) идите лес валите, жопой двигайте, мозгами если есть. Всё то Вам дать должны.

Капитализм на дворе.

Начинал с разноса газеты "Всё про всё" пол тоны за 150р в неделю, потом грузчиком за 7т.р., и гос. служащим был и на президента даже отучился в гос. академии ))) сейчас вообще директор свой фирмы, двухэтажный дом, машина какая ни какая с колесами, родители не богатые, связей нет, наследства 0. Точно такой же я, как и любой среднестатистический россиянин, даже сказал бы выходец из бедного населения, и на 2 т.р. в месяц с родителями жили и IQ мой не выше среднего.

Хотите больше - делайте больше, а сваливать свою лень и желание халявы на гос.-во... наши строят "ракеты", чтобы при случае разнести эту педорасятину на западе и мне лично этого достаточно.
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:07 | Сообщение # 2347
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Дон, жил бы ты в США, с теми же усилиями у тебя была бы не одна фирма, а штук 20.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:19 | Сообщение # 2348
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
а по улице ходили бы педики и негры с оружием.
Чему там завидовать?
Ты вот съездий туда поживи на брайтон бич... хоятб года 3. Потом поговорим, а так мы не более чем сантехники обсуждающие устройство танкера
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:35 | Сообщение # 2349
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Iskra, а ты у нас ходил по подворотням? От центра города отъезжал хоть недалеко?

Добавлено (20.12.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Можно и в москву из деревни уехать

Добавлено (20.12.2016, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Iskra ()
а так мы не более чем сантехники обсуждающие устройство танкера

Хм, а почему мы не можем это обсуждать? Чтобы что-то обсуждать не обязательно в этом разбираться. Вот вася пупкин построил вертолет, который хватает на 5 минут, а после он разваливается. А Джон Уилсон построл крутой верт неубиваемый по которому с базуки можно палить и ему ничего не будет. Разницу видно? И что я сантехник не могу это пообсуждать? :)

Добавлено (20.12.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Лан. Не удержусь, ещё парочку комментов завезу

Цитата Iskra ()
педики

Что ты имеешь против педиков? Геи - это генетика, причем выпадает рандомно. Люди не виноваты в том что родились геями.

Цитата Iskra ()
негры

В США есть такая штука, как сегрегация. Поэтому если заселишься в белом районе, будешь их нечасто видеть.

Цитата Iskra ()
Чему там завидовать?

Низким ставкам по кредитам, низким ценам на еду, бесплатной воде, продвинутой медицине, качественным законам, свободе слова, высоким зарплатам, чистым улицам и т.д. Всему, короче.

Т.е. то что США лучше РФ это факт. С этим даже можешь не спорить.

Цитата Iskra ()
Ты вот съездий туда поживи на брайтон бич... хоятб года 3. Потом поговорим

Почему сразу на брайтон бич? :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 20.12.2016, 17:59 | Сообщение # 2350
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата Will ()
высоким зарплатам

Да чо ты к зарплатам пристал? Вот у меня свой бизнес работать могу с Китаем, США, Москвой, кем угодно. А ЗП я плачу своим сотрудникам столько, сколько я решил. Причем тут правительство.

Цитата Will ()

Что ты имеешь против педиков? Геи - это генетика, причем выпадает рандомно. Люди не виноваты в том что родились геями.

Это психологическое заболевание, его надо или лечить или отстреливать. Я лично не хочу чтобы мои дети жили в мире где пропагандируется гомосексуализм. В общем пиздуй в свою Америку раз там лучше да и всё, тема неочем. За забором всегда трава зеленей.

А обсуждать что угодно ты можешь ничего об этом не зная - чисто русская черта трепать языком, а чаще всего даже учить тому чего сами не умеют, не знают, не делали. Можно обсуждать что угодно) только я человек дела и патриот, я не люблю когда впустую сотрясают воздух.
Просто как можно судить о двух кусках торта если ты один ел, а про другой только слушал каким на вкус его считают другие люди? Сожри его молча, а потом расскажешь.
Мне вот даже хавать его не хочется, хотя может я и упускаю что-то грандиозное - мне пофиг.

Добавлено (20.12.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Will ()
Iskra, а ты у нас ходил по подворотням? От центра города отъезжал хоть недалеко?

*ля мужик))))
Ты в курсе вообще, что я из Сибири?
Из Кемерово? Из района в котором даже днем ходить страшно?
В Сибирь вон ссылали всех, кто провинился)) У Нас морозы ниже 50. Поставь тут американский картонный дом - замерзнешь к херам.
Родители на заводе по 2 т.р. зарабатывали и меня ростили, Жена вот работала 8т.р. в наше то время.
А кто им виноват?! Вам платят столько, сколько вы стоите и вы с этим согласны!!!
А если нет, какова хера вы идете работать за 8 т.р.?
Директор завода получает 8? А почему он получает больше?) Потому что он экономит на рядовых работниках, а зачем Вам платить больше если вы и так работаете?!

Добавлено (20.12.2016, 17:59)
---------------------------------------------
пока Люди не станут ломить свою цену они так и будут рабами, а вот чтобы ломить свою цену надо действительно работать и делать добро, выкладываться и быть хорошим человеком. Хороших работяг и специалистов все ценят и они никогда не будут ныть из-за зарплаты
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: