ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Суббота, 11.06.2016, 12:13 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, да, мы и планируем на фейсит пойти в июле, турниры и просто ладдер.
 
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:34 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
у нас появились профи?

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:19 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
не появились, просто насмотрелись мираклов и артизи, и думают могут так же
ыы
капа


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:51 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
russsix, да нет, пожалуй. Миракл очень хорош в микро, тут глупо спорить. У меня микро не очень (хоть я уверен, что лучше, чем у абсолютного большинства пользователей сайта, за исключением пары человек мб, но это уровень, действительно низкий), но в плане макро - у меня все хорошо. А миракл или артизи топовым макро не отлючаются. Вот директор в этом разбирается, да. Альянсы разбираются.
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 23:10 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
NTS, как бы все проф.игроки должны иметь топ макро/микро. Хз почему ты именно двоих проф. игроков вспомнил. Ты за них топишь?! или из-за хайпа над ними?

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 22.06.2016, 13:00 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
За кого? миракл и артизи? ты про них, вроде, первый сказал. Я же упомянул директора8 с вообще отвратительным микро (вспомнить его раважки на ТИ), и при этом чемпион.

Добавлено (22.06.2016, 13:00)
---------------------------------------------
russsix, и еще, о топ микро. Опять же, смотря что подразумевать под "топ". Делать мувы, как миракл, я не могу, да. Но мувы такого же уровня, пожалуй, на про сцене исполняет только джеракс. И это не хайп, это действительно так. Если же имеется ввиду, например, прожатие бкб под вражескую инициацию, или контроль иллюзий алхимика/наги, то, в большинстве случаев, справляюсь. Правда, опять же, на той же про сцене, далеко не у всех с этим хорошо.

 
Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:39 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
ты просто суть моего поста не понял, и начал какое-то дичь нести. Вот вы пишите -
Цитата Timix ()
NTS, если вы собираетесь тренировать определённых героев, то стоит учесть их историю фиксов, я имею ввиду, чтобы не было как с вв, которую и вовсе убрали из цм в одно время. Ну и офк на сайтах по типу weplay, faceit, gsl катать потные турики ._.

Цитата NTS ()
Timix, да, мы и планируем на фейсит пойти в июле, турниры и просто ладдер.


потом лива спрашивает -
Цитата leave_plz ()
у нас появились профи?

и я отвечаю -
Цитата russsix ()
не появились, просто насмотрелись мираклов и артизи, и думают могут так же
ыы
капа

Зачем ты начал вот это писать, я и сейчас не понимаю, соре.
Цитата NTS ()
russsix, да нет, пожалуй. Миракл очень хорош в микро, тут глупо спорить. У меня микро не очень (хоть я уверен, что лучше, чем у абсолютного большинства пользователей сайта, за исключением пары человек мб, но это уровень, действительно низкий), но в плане макро - у меня все хорошо. А миракл или артизи топовым макро не отлючаются. Вот директор в этом разбирается, да. Альянсы разбираются.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:29 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
russsix, мне кажется, или ты слоупочешь? Ты говоришь о том, что насмотрелись мираклов и артизи. Я говорю, что я далеко не их фан, и далек от их стиля игры. В чем вопрос?
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 08:59 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, забей ;D лучше просто согласись

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:55 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
NTS,, Я просто привел их в пример. Но видимо это ты слоупок, если не можешь понять смысла начала диалога.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: