ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:16 | Сообщение # 2221
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Вот народ, такой вопрос возник, сижу играю в доту, ни на кого не агрюсь, отмываю себе спокойно лп и тут за 2 игры прилетает 9 репортов, вот спрашивается, за что? Есть ли ещё подобные игры, в которых лп можно просто так получить и тебе придётся отмывать грёбанное лп, чтобы катать рейтинг... где справедливость? Было 8 жалоб, после 2 сыгранных лп игр стало 17, класс...
Прикрепления: 3706952.png (497.4 Kb)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:34 | Сообщение # 2222
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
ахаххаах, лол
ты просто победитель по жизни:D


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:34 | Сообщение # 2223
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
russsix, я больше чем уверен, что они такие сидят в пати и их мидер говорит: "мля, этот упырь убил меня, киньте ему репортов!!!"

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 03:53 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, знакомому накидали 12 репортов и дали лп. При чем хер знает за что, он не ливал, особо не рейджил, так, разве что тоненько под конец игры. Катки тоже не руинил. Да и катает он реально хорошо, на порядок лучше большинства 5к днищ (у него столько же). Сегодня отмывали ему лп. 5 игр начинали. В одной парень ливнул на 3-й минуте, во второй - на 10-й, в третьей - ливнул противник, игра продолжилась, и наши конченные аутисты (од и квопа) не могли собрать бкб против рики. Изи гейм. Дальше в одной катке фидил СК (1-19 на 17-й), во второй - сначала фидил пак, дофидил до 1-11, потом купил себе ботинок и начал играть (а играл он нормально). При чем мы при его фиде доминировали. Потом закинули файт, и начал фидить бала. В итоге у нас три одетых парня, и мы, естественно, закинули. Ну и еще одна катка - просто конченные дауны. Зашибись лп. При чем реально на ровном месте.
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 08:58 | Сообщение # 2225
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, попадаются такие, я когда открываю их профиль, у них лп каток штук 15 поражений, видимо первые 5-6 они потели, а после уже их начало бомбить и они тупо руинили =\

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:16 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, как у меня последнее время горит. Начал больше катать соло рейт (играем цмы, прайм тайм тяжело выделять, по крайней мере реже, чем каждый день, и в рамках поднятия микро решили когда кто может и в соло катать). Боже мой, как вообще такие дауны рождаются, как они живут? Они вообще хоть что-нибудь об этой игре знают? Я сам недавно на инвокере катал, у меня саппорт апппарат и минер, у врагов - бх и пудж. В миду нон стоп 3 парня ходят, ну мои, естественно, ничего сделать не могут, даже вижн поставить не способны. Но ладно, я свой лайн закинул, думаю, хер с ними, они то свои может вытащат. Хер там был, джаггер 1-4 с изи линии, с аппаратом закомбили. Вот тогда я сгорел, и просто минуты с 15-й бегал в гост волке и мидасил крипов, дабы не получить кик за афк.
 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:17 | Сообщение # 2227
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Timix, ох, ну пудж же вообще шикарный роумер. Да и в лейте он может переворачивать. Конечно с ченом сейчас не работает, но и без того хук больше, чем на экран может решать очень жестко. Ну и плюс дизейбл по бкб. Ох, имбицилы такие имбицилы : c Ни за что бы не пошел катать в соло, но у меня за последний год катки со слабой пати микро реально очень просел : c

Добавлено (16.05.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Timix, а еще горит с того, что вечно есть топовые мидеры и керри, которые сливают в хлам, не понимают что нужно собирать, как сплитить, где фармить : c Ну вот, опять же, тот же товарищ. У него за последние три месяца 47 матчей, 74% вра. Но хер ему кто дает мид. Хз, нужен какой-то ребаланс в доте, типо как в коэсе было, когда кучу народу понизили.

 
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:05 | Сообщение # 2228
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
скорей всего кидают репорты, с энеми тимы

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:34 | Сообщение # 2229
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
NTS, лучше уж ввести систему как была на айсикапе, типа обнуление птс каждый сезон, который в свою очередь длится 3 месяца, тогда бы и уровень аутистов упал в катках, потому что меньше запросов стало на буст (по крайней мере мне так кажется), ведь платить деньги каждые 3 месяца за то, чтобы тебе забустили аккаунт в течение 2-3 недель (в основном бустят с 2-3к до 4-5), такая себе идея =\

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 17.05.2016, 10:34 | Сообщение # 2230
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Цитата NTS ()
Хз, нужен какой-то ребаланс в доте, типо как в коэсе было, когда кучу народу понизили.

Присоединяйтесь к International Рейтинговому подбору, чтобы начать вашу калибровку. Сыграйте 40+ игр и получите возможность заменить ваш текущий MMR новым, тяжело заработанным, сезонным MMR, по окончании The International 2016. КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ!


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: