ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:33 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, при этом оспаривать он ничего не собирается, потому что знает, что нахер никому не нужен, как Навальный и так далее, которые кидают одни и те же беспочвенные претензии. И так уже установкой камер исключили любую возможность жульничества на самих участках. И да, у меня нету ни одного знакомого, у кого было желание голосовать за него, о каком большинстве идет речь?
 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 02:03 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Что оспаривать то? 80% сидят дома, им похер как на власть так и на эти выборы. Считать ли выборы честными, когда проголосовало всего 20% избирателей? Ну наши власти считают что это нормально.

Цитата NTS ()
Навальный и так далее, которые кидают одни и те же беспочвенные претензии

Ну не беспочвенные. Если мы говорим о "квартирах в майами", найденные у депутатов, но там как минимум есть различные выписки и документы.

Ну или вот вице-премьер Шувалов, заработавший за 6 лет 2.7 милларда. Ну честный человек, родину любит.

На самом деле мне вся эта политика надоела. Из-за неё люди друг друга убивают, а я этого не хочу.

Миру мир.
 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 02:36 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Vanzer ()
Что оспаривать то? 80% сидят дома, им похер как на власть так и на эти выборы. Считать ли выборы честными, когда проголосовало всего 20% избирателей? Ну наши власти считают что это нормально.

Ну значит 20% только не похер, остальным просто класть. Значит надо ориентироваться на эти 20%, разве нет? Или надо насильно заставлять голосовать? Хотя лично я вообще против выборов и голосования, потому что какого хера всякие домохозяйки и обычное быдло, состовляющее большую часть страны,должны иметь право голоса? На каком основании? Ну это так, отступление.
Цитата Vanzer ()
Ну не беспочвенные. Если мы говорим о "квартирах в майами", найденные у депутатов, но там как минимум есть различные выписки и документы.

Я сейчас говорил о претензиях к выборам.
Цитата Vanzer ()
На самом деле мне вся эта политика надоела. Из-за неё люди друг друга убивают, а я этого не хочу.

Ну люди убивают друг друга не из-за политики, а из-за своей жадности, и природной озлобленности и жестокости, коя в людях присутствует так или иначе.
 
Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:11 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
потому что какого хера всякие домохозяйки и обычное быдло, состовляющее большую часть страны,должны иметь право голоса? На каком основании? Ну это так, отступление.

Демократия она такая.

Цитата NTS ()
Я сейчас говорил о претензиях к выборам.

Ну я сам заснял нарушения, которые видел в онлайне 4 марта 2012 года. Послал видео в соответствующий сайт для нарушений с соответствующей заявкой. И ничего, прошло два года, ни ответа, ни привета. И я не очень доверяю выборам, когда я нашел СЛУЧАЙНЫЙ участок и через несколько минут увидел как в урну бросают по несколько бюллетеней. И после этого говорить что Навальный просто так говорил что выборы были нечестными?
 
Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:09 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
выборы выборы

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:02 | Сообщение # 1666
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
все кандидаты молодцы

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:45 | Сообщение # 1667
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Го следующую тему.
Марш пятой колоны, какое отношение, может кто-то учавствовал?

Добавлено (22.09.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Который кстати активно поддерживался Навальным : 3

 
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1668
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
Слава Украине!

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 01:33 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
Марш пятой колоны

По телевизору сказали?
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:05 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Vanzer, у меня три года нет телевизора. Хотя не пользуюсь им лет десять : 3 Окей, а ты согласен с позицией марша фриков?

Сообщение отредактировал NTS - Вторник, 23.09.2014, 02:05
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: