ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:29 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
russsix, ссылка на наш же сайт: http://wc3.3dn.ru/publ/dota/dota_mechanics/dizejbly_v_dote/54-1-0-766
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:47 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Дизейблы это хексы, станы, астралы, ветра и все такое. А не любое слоу.
Или же ты снайпера тоже счиаешь дизейблером за счет шрапнели?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:24 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
russsix, сравни слоу веника и слоу снайпера. Дизейбл - скилл, который мешает противнику что либо делать, например нормально перемещаться. Помазанный гелем ты двигаешься медленно, под шрапнелью - более-менее.
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:37 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
NTS, стебаешься?? Этот перерыв в доте очень плохо на тебя влияет. Благодаря дизейблу враг НИЧЕГО не может делать. А под замедлением противник так же может бегать и атаковать твоих союзников.Либо замедление это не дизейбл, либо очень плохой дизейбл.

Добавлено (09.09.2014, 21:37)
---------------------------------------------
NTS, что холивар закончился?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:24 | Сообщение # 1635
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата NTS ()
В целом уровень растет

ну а разве твой уровень и уровень твоего напарника непрерывно не растет? Или новички быстрее подтягиваются к твоему уровню чем растет твой уровень?

Добавлено (09.09.2014, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата russsix ()
А не любое слоу.

Цитата NTS ()
http://wc3.3dn.ru/publ/dota/dota_mechanics/dizejbly_v_dote/54-1-0-766

Руссикс, я эту свою статью с тогдашнего официального сайта Айсфрога по первой Доте переводил (playdota.com). И там было ясно указано что слоу тоже является дизейблом. Если во второй Доте понятие дизейбла уже изменилось, то здесь я не виноват - статья все таки для первой Доты
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
russsix, да, мне лениво спорить, я не в том настроении :c
Цитата AdminZ ()
ну а разве твой уровень и уровень твоего напарника непрерывно не растет? Или новички быстрее подтягиваются к твоему уровню чем растет твой уровень?

Ну с тем напарником я не играл года 3 :c А в целом...хз, просто общий скилл поднимается, а я особо никогда не потел. Если бы я последние лет 6 потно играл, тренировался каждый день, и все такое, то возможно и был бы сильным, а так...
 
Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:51 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата AdminZ ()
Руссикс, я эту свою статью с тогдашнего официального сайта Айсфрога по первой Доте переводил (playdota.com). И там было ясно указано что слоу тоже является дизейблом. Если во второй Доте понятие дизейбла уже изменилось, то здесь я не виноват - статья все таки для первой Доты

ага понятно!!! да запили новость на главной!!! все тебе скажут что слоу это не дизейбл!!! как нафиг он дизейбл, если драться и колдовать можно.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 09:06 | Сообщение # 1638
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата russsix ()
если драться и колдовать можно

ну так эти действия все равно ведь во время слоу ограничены

Цитата NTS ()
Если бы я последние лет 6 потно играл

странно, а у меня сложилось впечатление что ты эти годы достаточно потно играл
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 12:19 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата AdminZ ()
странно, а у меня сложилось впечатление что ты эти годы достаточно потно играл

Потно играл короткими периодами ^_^ что бы прям тренировки по расписанию с командой - было две команды, и с первой мы играли около года в таком режиме, с другой - пол. А так пабы, ну цмы время от времени, но никаких турниров или еще чего-нибудь такого. Есть у меня знакомый, котрый порядка 9-10 лет потно играет. Вот он реально жесткий. И он не про сцене только изза своей городости и упрямства. Его года 3 назад в М5 звали, вместе с годом, друзья они, но он не захотел изза личной не любви к ПГГ, и воообще ждал приглашения от состава по сильней, типо нави. Так и не дождался, сейчас в 25 лет сидит без образования, без работы, зато в доту играет как бог.
 
Дата: Среда, 10.09.2014, 13:35 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
NTS, Он чем то известен? Сколько ммр, и какой он в списке по рейтингу.

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: