ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:57 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
А зачем ему в Россию? По моему он сам не захочет сюда ехать))
 
Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1502
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Не скажи, в России многие певцы любят приехать деньжат срубить. Москва город богатый, можно омг какие деньги за билеты на вход назначить

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:08 | Сообщение # 1503
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Потерял одну свою карту, поищите у себя и напишите в ЛС если есть. Называется "Ресс, глава 1", так же потерял и остальные. На других сайтах либо нет, либо битая ссылка, либо тупо забыл карту. Было у меня их много. Если есть у кого другие - пишите.
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:12 | Сообщение # 1504
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Уважаемые форумчане!) Я что-то решил заново за варкрафт взяться, чтобы не забыть вообще программирование. А то Я начал дизайнить и потихоньку всё забывать начал. А Варкрафт покоя не даст) Поэтому вопрос к вам. Есть ли у вас какие ни будь идеи сделать мини карту для 5 минутной игры? ну как то так)

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:48 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Goodie ()
Я что-то решил заново за варкрафт взяться, чтобы не забыть вообще программирование.

Какая связь? О_о
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:05 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата NTS ()
Какая связь? О_о

Цитата
Я начал дизайнить и потихоньку всё забывать начал

А когда делаешь что-то одно, то уже начинаешь забывать другое. Поэтому помимо того, что я буду дизайнить, я буду сидеть хоть в варе и не забывать ООП. Ведь я с помощью вара начал изучать языки программирования


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Goodie ()
А когда делаешь что-то одно, то уже начинаешь забывать другое. Поэтому помимо того, что я буду дизайнить, я буду сидеть хоть в варе и не забывать ООП. Ведь я с помощью вара начал изучать языки программирования

Jass? Я просто не знаком, не знаю на сколько он силен)
 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:34 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
NTS, да джасс. Ну он делает те вещи которые на GUI проще в реализации и всегда возможен MUI )

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:07 | Сообщение # 1509
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Goodie, я уже хз скока в редакторе не сидел, вот недавно сел и помню абсолютно всё. пока я "отдыхал", мировоззрение поменялось и я стал придумывать более эффективные триггеры. одним словом отдых пошёл мне на пользу. так что ты можешь не переживать, если ты достаточно сидел до этого - ничего не забудется))

идей нету. мой юношеский максимализм подсох малость и я сейчас даже не могу сделать карту с нуля - фантазии нет. начинаю то-то делать и понимаю что откуда-нибудь да сдираю, а сам придумать не могу. вот и приходится свои старые проекты дорабатывать вместо того, чтобы новые делать.

кстати, один проект я уже доделал. осталось озвучить и запихать музыку. музыку вроде как и нашёл, но далеко не всю. это - классика, но немножко не та, что в варкрафте. вернее, в варкрафте совсем не классика. и даже не неоклассика. а нечто другое. и такую, сами понимаете, трудно или даже невозможно найти в интернете. вот отсюда и трабл. придётся, видимо, стандартную музыку юзать. хотя, думаю, не повредит. в конце-концов проектик в стиле оригинального варкрафта =))
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:09 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Will2805, Ну сейчас тоже начал делать карту 5 минутную. Буду делать такие карты, ибо большие проекты, во первых надолго, во вторых нудно. А такие мини мапы можно поделать и по сетке поиграться

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: