ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Тема для тупого флуда
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:18 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Цитата Will2805 ()
Привет, друзья. Старики, быть может, вспомнят меня. Я DewidWill, а позже просто Will. Тот самый постоялец, который был здесь раньше модератором. Пишу с нового акка, т.к. к другому утратил пароль. Я решил проведать вас, мои старые друзья. В конце концов мой уход был связан с разногласиями в отношениях не с вами, а с творившимся беззаконием на форуме. Уверен, если бы Саня (администратор) не уехал тогда в отпуск, этого бы не случилось. Но не буду ворошить прошлое.

Вижу тут периодически появляется старая гвардия, по-новому - олдфаги. Грейт до сих пор модератор, значит? И Хорус, Ванзер и другие тоже здесь?

Ладно, ладно... Что я хотел вам сказать?

С момента ухода я тосковал по вам, однако не долго. Мои интересы довольно быстро поменялись. И, быть может, мой уход был к лучшему, поскольку я слишком много времени здесь проводил. Но в последнее время меня мучает ностальгия, я вспоминаю, как раньше делал карты для варкрафта и вот недавно придумал небольшой сюжетец. Компьютер, вроде бы, не зависает, как раньше, да и это меня не особо останавливало. Но мучают другие мысли. Что там с картами? Утратили ли они популярность? Играет ли в них народ? И хотели бы вы сыграть в мою будущую карту?

P.S.
Кому интересно, что стало со мной за это время:
Повзрослел, стал умнее, стал невосприимчив к срачам, всё это время продолжал общение с доном лаондой и хорусом, научился играть на гитаре, поступил в вуз, участвую в общественной жизни вуза, нидавно ездил в питер не театральный фестиваль (наша команда заняла 1 место), обзавёлся страничкой в вк, продолжаю быть модератором на сайте готики, обзавёлся собственной группой вконтакте, развиваю свой канал на ютубе (350 подписчиков, 80 тыщ просмотров), сделал собственноручно 4 мультфильма и кучу видео.

Здаров) Меня наверное не помнишь)) Я помню как ты уходил :D Ну, добро пожаловать назад чтоль)
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:33 | Сообщение # 1472
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
G-Forse, да помню тебя конечно)) всех помню)
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:30 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Will2805, да ладно :D
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 19:48 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Цитата Will2805 ()
G-Forse, да помню тебя конечно)) всех помню)

слух, а попроси админу тебе акк разблочить)
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 20:49 | Сообщение # 1475
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Пишу с нового акка, т.к. к другому утратил пароль.

если хочешь, я могу попробовать сменить тебе пароль на твоем старом акке?
и может быть ты мыло помнишь от своего старого акка? тогда бы ты смог выслать себе новый пароль на мыло

Цитата Will2805 ()
развиваю свой канал на ютубе

а на какую тему видео?

Цитата Will2805 ()
Что там с картами? Утратили ли они популярность?

популярность карт варкрафта конечно упала за это время, но интерес к ним окончательно не умер потому что их скачивания с нашего сайта продолжаются


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1476
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 8
Will2805, привет ;)

ухахахахаха (с) Goblin Techies
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 02:38 | Сообщение # 1477
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Admin ()
если хочешь, я могу попробовать сменить тебе пароль на твоем старом акке?

попробуй сменить пароль. я свой пока не могу. я забыл пароль и секретный вопрос. а без вопроса так просто не восстановить. сейчас уже пишу в тех поддержку, сайт свой не охото терять

Dantest, привет

Цитата G-Forse ()
слух, а попроси админу тебе акк разблочить)

мой старый акк не заблочен

diestator, да, я сделаю парочку новых карт

Цитата Admin ()
а на какую тему видео?

видео в основном развлекательные

Вот пример:
youtube.com/watch?v=WbBsvOAWRpM

Может быть в будущем сделаю видеоурок редактора варкрафта 3. Они неплохие просмотры набирают.


Сообщение отредактировал Will2805 - Четверг, 08.05.2014, 02:41
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Will2805, привет, следовало ожидать, что вернешься.
Научился на гитаре играть? Появился бы ты раньше. Спросил бы я чего-нибудь, пока учился. Сейчас бросил, блин.
Питер классный город. Пока тебя не было я во Владик сгонял. Недалеко от тебя же.
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:10 | Сообщение # 1479
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата M@dHatter ()
Научился на гитаре играть? Появился бы ты раньше. Спросил бы я чего-нибудь, пока учился. Сейчас бросил, блин.

боюсь, что в то время я сам ещё учился)) я всего как полгода играю. могу сказать, что в этмо деле нет ничего невозможного. сыграть можно научитсья абсолютно любую мелодию. чтобы научиться петь под неё, надо сначала как следует научиться играть до тех пор, пока не станешь не сбиваться при попытке спеть. а дальше попробовать сыграть и спеть вместе с включенным оригиналом


Сообщение отредактировал Will2805 - Четверг, 08.05.2014, 14:11
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:07 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата Will2805 ()
Привет, друзья.

Ой да прошло тут всего то ничего. Здоров!
Надеюсь теперь ты не уйдёшь? Хотя я сам редко появляюсь тут.


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Разное » Курилка » Тема для тупого флуда
Поиск: