ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
как признаться в любви девушке?
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:52 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Сейчас Южная Корея живёт хорошо благодаря США, чго нельзя сказать о северной. Уж там они живут по хуже нас. Я не говорю, что прямо вообще нищита, но и сказать что они благополучно живут - нельзя.

я их все время путаю =\ помню что в одной все очень шикарно, а в другой революции, тирания и разруха.
Quote (DewidWill)
Игра абсолютно однотипна, в неё моя бабушка играла. Не знаю, как вы, но в контру или доту по сто раз переигрывать я не могу.

а милионы людей могут, и некотрые даже неплохие деньги за это получают. и многие хорошие книги тоже бабушка читала =\
Quote (DewidWill)
Чем же? Разве это не правда? Дота была интересна 10, ну 5 лет назад, но не сейчас же! Сам смысл, сама схема, сама основа игры... всё это начала 2000-ых.

вообще дота появилась как идея в конце 20 века на ск1. Но она действительна интересна и сейчас. так же как и фпс, играют же в тот же КоД, хотя когда идея родилась, когда Дум появился? играют в пошаговые стратегии, хотя дюне вообще хрен знает сколько десятилетий. У игр, как и у любого другого искусства нет срока годности. А для подстегивания тех, кто считает это стремной и устаревшей игрой, Валв выпустила новый движок. Хотя и близы выпустили, и ЛоЛ, ХоН, но они саму доту не обгонят.
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 06:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (NeX)
Если игра удачная, то она вообще не может стареть, ее не забудут никогда.

как варкрафт

Quote (Sanko_0)
я их все время путаю =\ помню что в одной все очень шикарно, а в другой революции, тирания и разруха.

вот вторая - это северная

Quote (Sanko_0)
А для подстегивания тех, кто считает это стремной и устаревшей игрой, Валв выпустила новый движок

И чем это он так хорош? Игру это не красит. И для доты особого движка-то разрабатывать не надо.

Ну да, всё зависит от вкуса человека. Но для меня дота - это пройденный этап, оставшийся далеко в моём прошлом. Так что доказывайте сколько хотите, но научиться понимать дотеров, а тем более игроков КВ, я наверно не смогу.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Среда, 28.03.2012, 06:06
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 06:57 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
И чем это он так хорош? Игру это не красит. И для доты особого движка-то разрабатывать не надо.

просто много народу говорит что графика стремная в варкрафте. лично мне вообще пофиг.
Quote (DewidWill)
Ну да, всё зависит от вкуса человека. Но для меня дота - это пройденный этап, оставшийся далеко в моём прошлом. Так что доказывайте сколько хотите, но научиться понимать дотеров, а тем более игроков КВ, я наверно не смогу.

на счет вкусов это конечно да...но для меня дота это игра которая была интересна и будет. я вообще кроме доты и ла2 ни во что не играю, но щас времени хватает только на доту, и то мало, но иногда собраться, сыграть кв с френдами, вечером на выходных, почему бы и нет!
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 11:57 | Сообщение # 74
Гости





Дота - это продолжение warcraft 3 Как писал icefrog
В доту играют почти весь мир. Слышали о клане Na'Vi? Офигенный клан по доте который выйграл первое место по турниру( мировогу ) по игре DOTA 2
А насчет Китайцев то это самый богатый город ( Ну не самый наверное но место нехилое занимают )
Корея... мми даже не знаю чего сказать... Так кажется как будто ее вобще не существует))) ни каких новостей про нее нет)) так что ничего не могу сказать
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 11:58 | Сообщение # 75
Гости





Писал с сотки так что на грамматику не смотрим! =)
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:00 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (GREAT MAN)
Слышали о клане Na'Vi?

кто неслышал
и турнир назывался International
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:07 | Сообщение # 77
Гости





Мне кажется кто то не слышал. По миру слухи ходили! Посмотрите геймплец по ютюбу офигейте просто! Там такая тактика!! Воообще
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 13:07 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (GREAT MAN)
Мне кажется кто то не слышал. По миру слухи ходили! Посмотрите геймплец по ютюбу офигейте просто! Там такая тактика!! Воообще

мб я тебя удивлю, но так на всех крупных чампионатах, а отличие того, что там приз за первое место не 5-10к, а 1кк долоров
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 13:12 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (GREAT MAN)
А насчет Китайцев то это самый богатый город ( Ну не самый наверное но место нехилое занимают )

2 миллиарда человек на такой маленькой территории? О каком благополучии может идти речь? Очнись!! Они вкалывают, как проклятые, с утра до ночи, лишь бы прокормить себя. Пусть не весь Китай, но большая его часть именно такая! У нас в городе китайцы заполонили весь рынок! Они там торгуют и получают копейки! Скидывают цены!! А ты видел хоть одного русского торговца в Китае? Ну и какая страна лучше живёт? И во сколько раз? Да, в Росии немного не убрано, но в Китае всё так аккуратно, потому что:
а) там хватает работников
б) у них нет места для мусора
в) они трудолюбивые

Но с "в" и я поспорю, ведь если бы они были такими же лентяями, как мы, то давно уже бы вымерли. Им просто деваться не куда.

Итог: Китайцы - нищие. Кем бы угодно был на свете, но не китайцем.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 20:48 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
DewidWill, согласен, они тараканов даже без разрешение властей завести не могут. Перенаселение.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: