ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
как признаться в любви девушке?
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
До, я играл. После WarCraft 3 - полная галимая херня. А для 2000-2001 годов с пивом пойдёт.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
просто похожи очень (быть честным один в один).
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
DewidWill, вот ты говоришь в танках требуется мастерство, а в доте тупо качаться. Ты далеко не прав! Ты хоть понимаешь, что такое тимплэй, хоть углублялся в игровой процесс? Если тебе не нравится дота, то не нужно возносить танки над дотой. Думаешь не нужно в доте, контре думать? В доте же не стоят тупо и мочат крипов, а что то придумывают. Смысл доты же не качаться(хотя к сожалению многие так считают), а пронести трон/дерево. Это дело вкуса во что кому играть. Мне например больше нравится ксс нежели CoD. Так что не надо говорить, если игра старая или не нравится тебе, что это чушь. Одинаковых людей нет. Каждому свое.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:26 | Сообщение # 64
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
короче, завтра меня не будет
а после приезда потом создам тему здесь же, в курилке, где и буду набирать персонал на свой сайт со старкрафтом 2


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Admin, ждёмс :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 01:06 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
контра тоже хрень галимая, на её смену уже давно пришли современные игры этого жанра.
В старкрафт играют нищеброды с каменными компами.

гхм. про контру катергорически не согласен, хотя бы потому что по ней проводятся очень очень не хилые турниры. ск первый к сожалению раритет, но я играл не давно. и поверь, я про корейцев знаю больше, у нас на Сахалине около 10 процентов корейцев живет, и корея рядом, я там был, живут не плохо, точно лучше всяких китайцев, ты в какой корее был то?
NeX, про доту прав. там надо такое мастерство, чо ого ого. и мозги нужны, в принципе большинство профессиональных дотеры полуачет высшее образование или получили, ну это по моей информации, и все они далеко не глупые. И играть в доту легко. Играть в доту хорошо трудно. Играть в доту профессионально писец как трудно.
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 05:39 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NeX
Смысл доты же не качаться(хотя к сожалению многие так считают), а пронести трон/дерево.

Ошибочное мнение. Многие играют чисто для того, чтобы нагибать, получают удовольствие от самого процесса нагибания, ОК да? А дерево это просто как игровая цель, но не весь её смысл, ОК да?

Цитата Sanko_0
ты в какой корее был то?

Много лет назад был в северной, жили они там скудновато, если честно.

Цитата Sanko_0
NeX, про доту прав. там надо такое мастерство, чо ого ого. и мозги нужны

Согласен, мастерство, мозги... Но каждый раз одно и то же. Вы слышали аналитику Ваномаса? Что он про эту игру говорит? А ведь я с ним согласен, что это - устаревший жанр. Те, кто не видел, посмотрите и задумайтесь, независимое, чистое мнение человека, глубокая аналитика.

Дота уже давно устарела, а играют в неё те люди, у которых эта игра была одной из первых и сейчас она просто дарит им приятные воспоминания о былом времени, и они настолько ослепли от этой игры, что не видят очевидного, что играют в одно и то же, скоро второй десяток с этой игрой разменяют :D

Я не превозношу танки над дотой и другими играми, я просто говорю, что эта игра стоит куда больше, чем ваши устаревшие игры.

Я не против, играйте в доту, контру, просто бывают истинные задроты которые ничего кроме этих игр не видят.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Вторник, 27.03.2012, 05:40
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:13 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (DewidWill)
Ошибочное мнение. Многие играют чисто для того, чтобы нагибать, получают удовольствие от самого процесса нагибания, ОК да? А дерево это просто как игровая цель, но не весь её смысл, ОК да?

это мнение паберов. в чем смысл тогда для тех кто играет на саппортах например?

Добавлено (27.03.2012, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (DewidWill)
Много лет назад был в северной, жили они там скудновато, если честно.

там очень чисто, ухожено, и живут получше чем у нас точно
Quote (DewidWill)
Согласен, мастерство, мозги... Но каждый раз одно и то же. Вы слышали аналитику Ваномаса? Что он про эту игру говорит? А ведь я с ним согласен, что это - устаревший жанр. Те, кто не видел, посмотрите и задумайтесь, независимое, чистое мнение человека, глубокая аналитика. Вот ссылкО.

мне пофиг на ссылку. в доту играли, в доту играют, в доту будут играть. причем играет все больше людей.
Quote (DewidWill)
Я не превозношу танки над дотой и другими играми, я просто говорю, что эта игра стоит куда больше, чем ваши устаревшие игры.

"устаревшая игра", звучит так же безтолково, как "устаревшая музыка" или "устаревшая книга".
Quote (DewidWill)
Я не против, играйте в доту, контру, просто бывают истинные задроты которые ничего кроме этих игр не видят.

я бы про себя не сказал что я задрот, но мне просто реально интересно играть в это, и лично для меня смотреть стримы по доте, особенно коменчаные вилатом, гораздо интересней и эмоциональней чем тот же футбол. а вообще это дело вкуса. просто говорить что дота устаревшая, неинтересная, умирающая или непопулярная это глупо и необоснованно

Добавлено (27.03.2012, 13:13)
---------------------------------------------
вот задротский форум, как и было сказанно на первой страницы, глупо спрашивать про девушку на форуме по варке, как видите тема опять пришла к играм

 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:40 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Sanko_0)
там очень чисто, ухожено, и живут получше чем у нас точно

хах, да Корея всегда была одной из самых нищих стран на пару с Китаем. Иначе почему думаешь столько эмигрантов из этих стран? У нас в городе одна половина - китайцы, другая - корейцы. Я уже не знаю даже, может и я тоже кто-то из них?

Сейчас Южная Корея живёт хорошо благодаря США, чго нельзя сказать о северной. Уж там они живут по хуже нас. Я не говорю, что прямо вообще нищита, но и сказать что они благополучно живут - нельзя.

Quote (Sanko_0)
"устаревшая игра", звучит так же безтолково, как "устаревшая музыка" или "устаревшая книга".

Игра абсолютно однотипна, в неё моя бабушка играла. Не знаю, как вы, но в контру или доту по сто раз переигрывать я не могу.

Quote (Sanko_0)
говорить что дота устаревшая, неинтересная, умирающая или непопулярная это глупо и необоснованно

Чем же? Разве это не правда? Дота была интересна 10, ну 5 лет назад, но не сейчас же! Сам смысл, сама схема, сама основа игры... всё это начала 2000-ых.

Quote (Sanko_0)
вот задротский форум, как и было сказанно на первой страницы, глупо спрашивать про девушку на форуме по варке, как видите тема опять пришла к играм

Это да. Ну а по сути, что здесь ещё можно обсуждать?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:40 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
DewidWill, просто в доте же не 10 героев, каждую игру получается различные пики. Дота далеко не однотипна, ведь в нее играет очень много людей, и каждый раз в игре тебе попадаются разные игроки с разным мастерством, а вариантов, связок, героев в доте хоть отбавляй, поэтому почти каждая игра получается уникальной. Про задротов тоже неправ. Я например кроме доты играю немного еще в несколько игр, но отдаю предпочтение именно доте. Повторяю, все зависит от вкуса человека, какой жанр ему нравится, и тут совершенно не причем старая ли игра, либо нет. Если игра удачная, то она вообще не может стареть, ее не забудут никогда.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: