ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
как признаться в любви девушке?
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 3
Репутация: 15
как признаться в любви девушке??
мы с ней дружим уже как 5 лет она хорошо знает меня
я просто не когда не признавался в любви помогите мне
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 09:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Да тут от фантазии зависит. Если ты стеснительный, в чём я уверен (ты же до этого не признавался), то закидай её намёками. Постоянно, но аккуратно, намекай, потому что громкий намёк - угроза позора и неудачи. Девушка должна сама понять, что ты ей нравишься, а не народ должен заставить её это сделать. Такова психология.

После твоё сердце подскажет тебе, когда действовать. Пригласи её в кино, но по дружески. Пусть фильм будет не жёсткий, иначе все намёки провалятся даром. Можно и Сумерки потерпеть (кстати, не самый плохой фильм). Хотя кроме кино есть и другие развлечения. Но для первого свидания, пусть и дружеского, нужно начинать именно отсюда. Нет места лучше.

Вот ты её пригласил как друг, а теперь по тихонечку начинай приглашать её периодически, но не очень часто, чтобы не надоесть ей. Если она в плохом настроении - лучше не лезть, ты ещё не опытен в таких вещах, накосячить можешь, а нам это не надо.

Конкретные развлечения представить тебе не могу, это от города зависит. Вот у нас кроме Кинотеатра и парка сходить не куда. Кстати, это спорный вопрос, что лучше, кино или парк. Два совершенно идеальных и не очень дорогих варианта.

Если ты смелый, всё равно не советую подходить в лоб и признаться. Может не проканать. Девушки любят романтику, хотя бы не большую. Она знает тебя долго, поэтому подойти и ни в тему пригласить её - не самый лучший вариант.

Ну вот как-то так вкратце...

И ещё совет, лучше подобные вещи на форумах не спрашивай. Особенно на форумах варкрафта :D


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Понедельник, 27.02.2012, 09:51
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
не, ну почему на форумах варкрафта не спрашивать?)я сомневаюсь что тут так уж много ноулайферров)
ну я хз, у меня все само собой было, общались по дружески с девушкой, общалсь, очень хорошо общались, потом получилось так, что я к ней в гости зашел, по дружески, закончился этот заход, тем что мы поцеловались, и встречатся собственно начали)уже полтора года и все шикарно, и вообще среди всех моих знакомых лучшие пары, которые долше всех встречаются - изначально - именно друзья. а так да, лучшее место это кино, и парк, есть практически везде, хоть одно из них вполне досигаемо, не очень дорого. и можно заглянуть в какое нибудь кафе, угостить летом мороженное, а щас кофем каким нибудь, незнаю в пицерию какую нибудь зайти, или еще куда. вполне можно все комбинировать. и на встреачах по романтичней как нибудь, хотя это очень зависит от девушки, но если ты ее знаешь хорошо уже 5 лет, то ты знаешь какая она, романтичная или нет
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
У кого-то всё само-собой получается, а кто-то вынужден всё подстраивать)

Quote (Sanko_0)
не, ну почему на форумах варкрафта не спрашивать?)я сомневаюсь что тут так уж много ноулайферров)

Произнеси вслух "Я спросил на форуме Варкрафта о том, как признаться в любви девушке". Режет слух? Вот видишь)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Главное не признавайся по телефону и вконтакте. Это нихера не проканает.
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:55 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Записку подкинь "I love you" если говорить стесняешься ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
007, пф,подходишь в наглую и спрашиваешь:"Хочешь меня?"-ответит да,значит говоришь ей я тебя тоже хочу и помимо всего этого очень сильно люблю.

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Timix, Приколол :D . Но в обшем мысль правильная, может не в такой форме. Ты говоришь уже 5 лет дружите. Так как бы уже пора решится :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Timix)
007, пф,подходишь в наглую и спрашиваешь:"Хочешь меня?"-ответит да,значит говоришь ей я тебя тоже хочу и помимо всего этого очень сильно люблю.

Если спросить у неё такой вопрос, она избежит тебя. Короче бред. Нормальная девчонка никогда не отреагирует положительно на подобный вопрос.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Насчет контакта и телефона правильно очень сказанно, вообще любой серьезный разговор в контакте и по телефону не возможен, поэтому самое плохое это выяснять отношения в сети =\ если так можем помирится буквально за пять минут, то в контакте или по телефону это может занять весь день, а то и два, даже изза мелочи. так что только лично.
 
Форум » Разное » Курилка » как признаться в любви девушке? (Помогите)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: