ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Голосуй за партию жуликов и воров (Ролик от едра)
Голосуй за партию жуликов и воров
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:55 | Сообщение # 81
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 4
Vanzer ,а какие у ВАС основания верить одним и не верить другим.Решить существующие проблемы в масштабах нашей страны довольно сложно за 10 лет.Почитай историю;много личностей которых современники считал плохими,жестокими и т.п. со временем при переоценки тех событий оказывались куда лучше.Например Александр 2,он сделал для народа больше чем его предшественники и при этом был убит недовольными.В тот момент люди считали что он плохой правитель.Они хотели чтобы сразу стало хорошо,а так не бывает.Ситуация может поменяться только через поколения.

Опасайся праведников, негодующих слишком громко. Очень скоро ты увидишь, как они совершают или прощают те самые деяния, которые столь яростно осуждали.
Шри Ауробиндо


Сообщение отредактировал Arhangel_FS - Воскресенье, 11.12.2011, 01:11
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:35 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Слушай, хочешь жить при коррумпированной власти? Пожалуйста, живи. А я так жить не хочу, я хочу чтобы было все честно и по справедливости.
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:08 | Сообщение # 83
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 4
Кто бы не пришел к власти сейчас ,ты лучше жить не будешь.Всё может измениться только если твои дети будут жить в мире с другими ценностями и правительство здесь не причем.Если каждый человек будет действовать не в личных интересах тогда что то изменится,а так неважно кто будет у власти;у них у всех одна цель-пробиться к кормушке.Неужели ты думаешь что другие сразу сделают из России великую державу?Я понимаю ,что не смогу переубедить тебя,да и не собираюсь,просто хочу показать тебе другую точку зрения и это не означает ,что меня всё устраивает в нынешнем положении.Просто нельзя смотреть на вещи с одно точки зрения, нужно рассматривать все варианты.Выучись,стань депутатом(если тебе это интересно)и может в будущем мы будем голосовать за тебя.
Р.S.Продолжай свою борьбу ,но рассматривай все возможные варианты происходящих событий.Не будь односторонним.Истина посередине.


Опасайся праведников, негодующих слишком громко. Очень скоро ты увидишь, как они совершают или прощают те самые деяния, которые столь яростно осуждали.
Шри Ауробиндо
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Что за глупость? Кормушка? Да если расстреливать за преступления, уже завтра некоторые задумаются. А если так периодически повторять, то коррупция исчезнет на 90%.

Уже были случаи, когда наш народ за одно поколение выиграл мировую войну, взяв страну с сохой, а оставив с ядерным оружием. Но это тема для другого срача, так что не будем об этом.

Quote (Arhangel_FS)
Кто бы не пришел к власти сейчас ,ты лучше жить не будешь.

Посмотри на грузию, где буквально за 5 лет снизился уровень коррупции.

Quote (Arhangel_FS)
правительство здесь не причем.
Да у меня родители ругаются из-за нехватки денег, потому что они у меня учителя. Бюджетная сфера. Мало оплачиваемая. Разве тут нет частичной вины власти?

Quote (Arhangel_FS)
Неужели ты думаешь что другие сразу сделают из России великую державу?
да, сделают. Есть такие люди.
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:13 | Сообщение # 85
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 4
Смертная казнь-это отдельный разговор.Пример Китай.Думаешь там нет коррупции и люди хорошо живут?Это не выход.Так мы вернёмся к 1937-38. Или ты думаешь что те кто будет этим заниматься будут не подкупными?
Quote (Vanzer)
Уже были случаи, когда наш народ за одно поколение выиграл мировую войну, взяв страну с сохой, а оставив с ядерным оружием.

Какой ценой.И к чему это привело.


Опасайся праведников, негодующих слишком громко. Очень скоро ты увидишь, как они совершают или прощают те самые деяния, которые столь яростно осуждали.
Шри Ауробиндо
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:29 | Сообщение # 86
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Arhangel_FS)
Какой ценой.И к чему это привело.

да, в то время действительно слишком много народу положили ради всего этого
и ядерное то оружие у нас появилось, только народ в то время по-прежнему все еще жил очень плохо

Quote (Vanzer)
Посмотри на грузию, где буквально за 5 лет снизился уровень коррупции.

грузия получает офигенные дотации от США, они только за счет этого, считай, и живут

Quote (Vanzer)
Да если расстреливать за преступления, уже завтра некоторые задумаются

а представь тебе кто-нибудь деньги подкинет (враг например твой), потом придут и арестуют за взятку, и сразу через несколько дней расстрел. А выяснится правда, допустим, только через несколько месяцев. Если бы ты просто в тюрьме сидел, то вышел на свободу бы, а так - вуаля. Может я конечно слишком драматизирую, я за введение смертной казни, но подходить к этому надо очень дифференцированно и чтобы отсрочка перед смертной казнью обязательно была


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Admin)
Может я конечно слишком драматизирую, я за введение смертной казни, но подходить к этому надо очень дифференцированно и чтобы отсрочка перед смертной казнью обязательно была

а я предлагаю завтра же всех расстреливать? Ясно же не сразу, а после долгого расследования.
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:34 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (Vanzer)
Ясно же не сразу, а после долгого расследования.

Думаешь, если не будет запрета на смертную казнь в нашей стране кто то будет вести раследование. Проше растрелять и не парится .


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Ок. Ваша позиция: живем в дерме, так и дальше будем жить.
 
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Наша позиция мы можем хоть до посинения здесь писать что всё плохо, но пока нас еденицы всё так и останется. Ты говоришь плрхо, я говорю плохо, ещё пару человек скажут. А надо что бы говорили десятки тысяч.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Курилка » Голосуй за партию жуликов и воров (Ролик от едра)
Поиск: