ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Голосуй за партию жуликов и воров (Ролик от едра)
Голосуй за партию жуликов и воров
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:30 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
За мной правда, и все это понимают.
 
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:03 | Сообщение # 152
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Vanzer, истина - продукт наименьшего спроса.
Эта фраза так очевидна, что я думаю, что её уже кто-то сказал из великих людей.


Сообщение отредактировал Mihahail - Понедельник, 26.12.2011, 23:04
 
Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:22 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
"В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо".
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:53 | Сообщение # 154
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Vanzer)
http://yurii-riazanov.livejournal.com/769099.html

а на кого работает этот Юрий Рязанов? сколько он получил за эту статью?
кстати про 500 млрд долларов нигде не написано там что они инвестированы именно в экономику США, это Рязанов от себя додумал

Quote (Mihahail)
"ну почему же, у вто есть свои плюсы"

минусов от нашего вступления в ВТО конечно предостаточно, но и плюсы есть
например некоторым отраслям придется начать выпускать конкурентно-способную продукцию или уступить место под солнцем более талантливым. А то пожирают только государственные деньги. Например давно пора разогнать эту мафию на АвтоВазе, пару лет назад там менеджеры высшего звена каждый день на работу из Москвы на самолете летали - ну не хамство ли? Весь завод в долгах многомиллиардных, а они так шикуют


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 20:57 | Сообщение # 155
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Vanzer)
За мной правда, и все это понимают.

пока из всех политических обсуждений, которые проходили на нашем сайте, как раз за твою позицию было меньшинство, ничего личного

Ванзер, у меня родители тоже учителя, как и у тебя, и тоже ругают власть. Но однако в 90-е у отца была только восьмерка вазовская, а сейчас Рено Логан. Критиковать то легко, и именно за счет этого многие пиарятся, пользуясь как бы разгулом демократии


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 22:34 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Admin)
а на кого работает этот Юрий Рязанов? сколько он получил за эту статью?

На ГОСДЕП США. Получил 10к долларов. Очевидно же.
Quote (Admin)
кстати про 500 млрд долларов нигде не написано там что они инвестированы именно в экономику США, это Рязанов от себя додумал

как бы деньги, лежащие в банках обычно "работают". Даже если они там и лежат, было бы больше пользы, если бы они работали в России. Или нет?

Quote (Admin)

Ванзер, у меня родители тоже учителя, как и у тебя, и тоже ругают власть. Но однако в 90-е у отца была только восьмерка вазовская, а сейчас Рено Логан. Критиковать то легко, и именно за счет этого многие пиарятся, пользуясь как бы разгулом демократии

Сравнивать надо не с 90ыми, а с 2000-2004. Понятно что Путин что то да и сделал в эти годы, но дальше я не знаю. Один пиар.

В 2004 году моя семья могла позволить большее. Про 90ые промолчу, но на памяти могу сказать что мы ездили в деревню каждые выходные, а сейчас это влетает в копеечку, и ездим раз в два-три месяца, ибо дорого.
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 00:51 | Сообщение # 157
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Admin)
минусов от нашего вступления в ВТО конечно предостаточно, но и плюсы есть

Я о том же.
Назвав этот плюс ты конечно хотел сказать что он перекрывает все минусы, и что решение совсем-совсем не провальное.
И что приняли его как-то не после выборов а аккурат до совершенно случайно.

Quote (Admin)
или уступить место под солнцем более талантливым. А то пожирают только государственные деньги.

К единоросам это высказывание конечно не применимо...

Нет, ты правда считаешь что щас все итак хорошо и менять ничего не нужно?


Сообщение отредактировал Mihahail - Вторник, 03.01.2012, 18:40
 
Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:12 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Admin)
например некоторым отраслям придется начать выпускать конкурентно-способную продукцию или уступить место под солнцем более талантливым. А то пожирают только государственные деньги. Например давно пора разогнать эту мафию на АвтоВазе, пару лет назад там менеджеры высшего звена каждый день на работу из Москвы на самолете летали - ну не хамство ли? Весь завод в долгах многомиллиардных, а они так шикуют

Ну и зерно заодно под нож. Подумаешь что в америке 2 урожая за год, а у нас 1 и тот в центре и на югах. Подумаешь что по тем же причинам у нас уйдет под нож скотоводство (ибо в Бразилии мясо дешевле в разы). Подумаешь. Зато ВТО. Зато свои плюсы.
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:18 | Сообщение # 159
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Mihahail)
Нет, ты правда считаешь что щас все итак хорошо и менять ничего не нужно?

Нужно, но я думаю что если какая-нибудь другая партия из существующих придет сейчас к власти, то она воровать станет еще больше (единороссы хоть частично уже сытые) и при ней станет еще хуже

Quote (Vanzer)
Ну и зерно заодно под нож. Подумаешь что в америке 2 урожая за год, а у нас 1 и тот в центре и на югах. Подумаешь что по тем же причинам у нас уйдет под нож скотоводство (ибо в Бразилии мясо дешевле в разы). Подумаешь. Зато ВТО. Зато свои плюсы.

Ну я не думаю что всем сельским хозяйством руководство страны пожертвует, уж если хватает у них ума Автоваз окончательно не пускать под нож, то и что-нибудь для сохранения сельского хозяйства будут пытаться делать


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:45 | Сообщение # 160
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Quote (Admin)
Нужно, но я думаю что если какая-нибудь другая партия из существующих придет сейчас к власти, то она воровать станет еще больше (единороссы хоть частично уже сытые) и при ней станет еще хуже

C этого нужно было начинать.
Мысль то здравая!

Теперь нужно определиться, что делать, если нужно что-то менять, но некому довериться.
Предлагаю думать над этим, а не сраться непонятно из-за чего.
 
Форум » Разное » Курилка » Голосуй за партию жуликов и воров (Ролик от едра)
Поиск: