ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Были ли у Гитлера шансы победить?
Были ли у Гитлера шансы победить?
Какой из предложенных сценариев ему для этого следовало выбрать?
Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Admin, канеш :) Ещё к умным и хитрым.
А доброты мне в себе хватает :) И знаю, что добрый и мягкий "царь" это уже беда.
Предпочитаю порядок с наименьшим кол-вом людей, чем неорганизованную кашу с наибольшим.

Ну вот к пимеру наша страна. Ну что сейчас хорошего в том, что все дозволено?
Никакой системности.. тут Михаил создавал темы параллельно о том, что важнее личность или общество.
Те личности что не понимают важности существования общества должны отсеиваться, а сделать это может лишь жесткий от части плохой и жестокий руководитель или правитель.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Пятница, 04.11.2011, 22:41
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:22 | Сообщение # 42
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Ну что сейчас хорошего в том, что все дозволено?

ты был бы рад если у тебя был бы ограничен доступ к большей части интернета, как, например, в Китае
И сейчас не все дозволено, иначе бы тюрьмы у нас в стране не были бы переполнены


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:29 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Admin, ах да убийц сажают бывает.... а нееет погодите ка сажают тех кто не виноват, потому, что надо выполнить план, а сами ничего не можем?

Если б не дядя мой, давно б моего другого родственника посадили не за что. А что труп нашёл = убийца... не надом не тут про наши органы. Да и пара друзей там работало :)

Хмм а сколько фильмов то крутят о том как маньяков ловят ))))) как страна не понимает, что этим плодит таких уродов ещё больше демонстрируя то, что если вовремя остановишься то тебя и не поймают никогда. Тебя нет.. но посадют/ расстреляют другого.

Quote (Admin)
ты был бы рад если у тебя был бы ограничен доступ к большей части интернета, как, например, в Китае

Эмм не знаю, что там в Китае, но информационный фильтр так или иначе есть. И если не управлять им то можно добиться хаоса и паники в опасных ситуациях, чего допускать нельзя.

P.S. Да согласен иногда сажают за дело, наркош в колонии поселения или алкашей которые убили каво-то и рядом уснули с орудием убийства в руках.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Пятница, 04.11.2011, 23:30
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:21 | Сообщение # 44
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
о боже , даже не представляю какую политическую ахинею ты несешь когда немного выпьешь, раз ты в трезвом уме говоришь вот это вот , то что сверху :(
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:51 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)

Хмм а сколько фильмов то крутят о том как маньяков ловят

В этом согласен, но вряд ли у того же Путина или Медведева есть вермя модерировать выпускаемые на экран фильмы

Quote (DonLaonda)
а нееет погодите ка сажают тех кто не виноват, потому, что надо выполнить план, а сами ничего не можем?
да, такое бывает, но это бывает и в цивилизованных странах, но это не значит, что везде у нас в полиции так


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 09.11.2011, 19:17 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю,что если бы Гитлер напал бы сразу на СССР,то многие страны поддержали бы его и тогда все пошло бы по другому,но Слава Богу,он так не поступил
 
Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:48 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Дезертир)
поддержали бы его

:)
 
Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:29 | Сообщение # 48
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Дезертир)
Я считаю,что если бы Гитлер напал бы сразу на СССР,то многие страны поддержали бы его и тогда все пошло бы по другому

Да, это точно. Англии и Франции очень не нравились коммунисты. Они бы охотно поддержали его. Проблема в том, что Гитлеру было трудно до нас дойти если бы он не завоевывал Польшу, а напав на Польшу, он автоматически объявлял войну Франции и Англии, правда они сами нападать на Гитела не хотели чтобы спасти Польшу, но формально после этого они уже находились в состоянии войны с Германией


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Admin, ну да, после первой мировой войны с германией они очень хотели взять германию в союзники, ага.
 
Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:16 | Сообщение # 50
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
костя - политикологовед
 
Форум » Разное » Курилка » Были ли у Гитлера шансы победить?
Поиск: