ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Кем бы вы хотели стать по профессии?
Кем бы вы хотели стать по профессии?
Дата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Nikza)
У нас на форуме одни технари, потому что все творческие люди давно уже сидят и творят, а мы тут как лохи сидим и несём пургу как последнее быдло. Я кэп?

Не понял твоей мысли.. я уже давно в институте =\ и не ток я.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:13 | Сообщение # 12
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
контробандистом , киллером
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
контробандистом , киллером

нет тебе только обезьян смешить
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Разгонятелем частиц в адронном коллайдере.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Хотел быть программистом, художником, писателем, теннисистом, воллейболистом...
Но блин в универе мне попалась специальность препод электротехники =) Потом конечно специальность сменю, но всё же =)))


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Я в дестве хотел быть археологом, потом учёным, сейчас уже серьёзно собираюсь программистом, или кем-то из этой сферы :)

Сообщение отредактировал NeroX - Среда, 02.11.2011, 21:09
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (NeroX)
Я в дестве хотел быть археологом

Я тож.. конкретно интересовали динозавры, потому прочитал по ним ни одну энциклопедию ))
Но так же хотел быть актером, писателем, генералом ВВС.
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:37 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Nikza)
У нас на форуме одни технари, потому что все творческие люди давно уже сидят и творят, а мы тут как лохи сидим и несём пургу как последнее быдло. Я кэп?

приятно почувствовать себя лохом ))

Quote (DonLaonda)
С выходом WarCraft III RoC World Edit окончательно утвердил свой выбор.

ты я помню в комментариях к какой то новости писал, что ты не считаешь Близзард хорошей компанией, а тут получается что игра от Близзард сыграла такую большую роль в твоей жизни, где истина то?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Admin)
ты я помню в комментариях к какой то новости писал, что ты не считаешь Близзард хорошей компанией, а тут получается что игра от Близзард сыграла такую большую роль в твоей жизни, где истина то?

с таким же успехом он мог подсесть на Source SDK (создание и редактирование моделей и карт для L4D, TF2, CSS, DDS, HL2, Portal)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 22:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
ты я помню в комментариях к какой то новости писал, что ты не считаешь Близзард хорошей компанией, а тут получается что игра от Близзард сыграла такую большую роль в твоей жизни, где истина то?

Говнокодерам ничего не мешает делать нормальные игры. Для меня сыграли огромную роль в жизни игры: Gothic, Mafia, WarCraft

Говнокодерами я не назову лишь создателей Gothic (pluto13 они же Piranha bytes). И то косяков у них хватает, но я делаю скидку на их возраст, к примеру Gothic 1 они писали когда были подростками и в титрах добавляли благодарность маме).

Хотя к проекту Gothic 3 они окончательно испортились в плане кодинга и игра висла непонятно почему...
Но исправились на новом детище Risen.

Что мы имеем? Хорошую игры, но код игры может быть не оптимизированным, выдавать ошибки, вызывать утечки памяти, виснуть, притормаживать и весить слишком много.

На мощных компах это может быть не заметно, на средних вызовет дикомфорт, а на слабых и вовсе повиснет/ не запустится.

У Близзард очень много утечек в коде, благо можно писать свой собственный код и исправлять то, что написали близы.

По поводу утечек от Blizzard так же писал статью: http://wc3.3dn.ru/forum/90-2216-1

Quote (Nikza)
с таким же успехом он мог подсесть на Source SDK (создание и редактирование моделей и карт для L4D, TF2, CSS, DDS, HL2, Portal)

хз хз даже не видел этот двиг, а названные игры я либо не знаю, не играл или считаю УГ.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 02.11.2011, 22:01
 
Форум » Разное » Курилка » Кем бы вы хотели стать по профессии?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: