ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Как вы относитесь к смерти Каддафи?
Как вы относитесь к смерти Каддафи?
На чьей вы стороне в Ливийском конфликте
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
всю страну теплицами не накроешь

этого и не просят. Но хочешь жить - умей вертеться. Я лично нисколько не расстроюсь. (живу в частном доме)
Да ив ваше глобальное похолодание не верю, хоть и допускаю.
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:16 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DonLaonda)
Но хочешь жить - умей вертеться.

Ну а как вертеться если есть нечего

Quote (DonLaonda)
Я лично нисколько не расстроюсь. (живу в частном доме)

Как минимум за отопление придется платить в несколько раз больше. Тебя это нисколько не расстроит?
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
Вообще пофиг.

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (conf)
Ну а как вертеться если есть нечего

Don'Laodna в реанимации (оставайся при своем мнении, ощущение, что ты троллищь и вообще меня не читаешь. Меня никакой холод даже 50- не оставит без мяса и овощей)

Quote (conf)
Как минимум за отопление придется платить в несколько раз больше. Тебя это нисколько не расстроит?

Что ты знаешь об отоплении в частном доме?
Хотя мб я не учел то, что уголь будет сложнее достать =\ интересно как это отразится на цене. (Дрова? Забудьте, уже года 2 их не ипользую)
Ну а в целом... снова отводите от темы, от которой я уже отказался.

Давайте обсудим ещё что делать если исчезнет интернет, если всех затопит в результате потепления, если всемирный заговор не шутки, относимся ли мы к золотому миллиарду, если грянет война гражданская, ах да, а если завтра конец света?

Вот реально, просто не интересно. Вы обсуждаете то, чего не будет, а если и будет, вот тогда уже можно будет покрутить мыслей. Сейчас разговор не о чем ещё и не по смыслу темы.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Пятница, 28.10.2011, 14:42
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:19 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Вы обсуждаете то, чего не будет

Тогда для чего американцы организовали эти исламские революции? Как известно, америка ничего просто так не делает

Quote (DonLaonda)
оставайся при своем мнении, ощущение, что ты троллищь и вообще меня не читаешь

такое ощущение что только ты видишь в его постах троллинг ))

Quote (DonLaonda)
Меня никакой холод даже 50- не оставит без мяса и овощей)

если честно, то это даже мне (а не только конфу) кажется слишком самоуверенным ))
Если весь мир будет в хаосе, то как ты можешь быть заранее быть уверен в том, что у тебя стопудово будет все хорошо


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Ну и каковы будут изменения по мнению специалистов,а не вашему гадани?
В сибири летом и зимой? Меньше 50?
Тогда давайте обсудим что будет в результате конца света? Земля сойдет с арбиты и что тогда...

Я о том, что если жить можно, значит, жить можно. А кто как себе еду и тепло достанет или сдохнет уже другой вопрос, который в основе своей заключается в стремлении выжить или стремлении найти оправдание своей глупой смерти или очередной раз поорать над властями.

Может и у меня бы выжить не получилось, ведь это не факт, но и помирать раньше времени яб тоже не стал. Описывая в этой теме ужасну катастрофу и заранее готовя себя к тому, что выжить не реально было бы.

Теперь точно с темы офф) Мб я канеш и не прав, особенно учитывая что электричество перейдет в частную собственность к этому времени и этого я боюсь больше чем похолоданий.

Для конфа добавлю, что вполне спокойно можно иметь "зимний сад" и выращивать там хоть крыс, хоть поросят хоть помидоры. Я не думаю что у нас правительство на столько глупое и не придумает что-нибудь.
И та же Саяно-шушенская ГЭС не перестанет вырабатывать электричество даже при очень низкой температуре.

P.S.
Quote (Admin)
кажется слишком самоуверенным

я писал о -50 т.к. не знаю какая именно температура у вас в голове крутится.
Уверен, по тмоу, что раз в неск. лет у нас бывает такая и поверьте если она станет средней, выжить можно будет.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Пятница, 28.10.2011, 16:05
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:44 | Сообщение # 37
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Для конфа добавлю, что вполне спокойно можно иметь "зимний сад" и выращивать там хоть крыс, хоть поросят хоть помидоры

Не уверен что все так просто, наверняка есть проблемы с окупаемостью таких проектов из-за платы за электричество.

Quote (DonLaonda)
Я не думаю что у нас правительство на столько глупое и не придумает что-нибудь.

Хорошо еще что Ванзер пока этой фразы не видел, а то бы он уже сказал как позаботится о нас правительство в случае подобного катаклизма ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:19 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
Не уверен что все так просто, наверняка есть проблемы с окупаемостью таких проектов из-за платы за электричество.

Что бы детально в этом разобраться, необходимо проводить более глубокий анализ, явно не в рамках нашего форума. Естественно я высказываю варианты, а бизнес план к ним писать и не собирался)
Quote (Admin)
Хорошо еще что Ванзер пока этой фразы не видел, а то бы он уже сказал как позаботится о нас правительство в случае подобного катаклизма ))

согласен))
Но опять же спорить по этому поводу не вижу смысла.
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:20 | Сообщение # 39
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Что бы детально в этом разобраться, необходимо проводить более глубокий анализ, явно не в рамках нашего форума.

Да у нас здесь, если копнуть поглубже (а преценденты к этому уже были), так много скрытых талантов, что нашему форуму, наверно, практически любая задача по плечу ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
пишу своё мнение, с которым не обязательно соглашаться, а уж тем более спорить!
Любому человеку всё подвластно (исключая инвалидов). Однако, если человек [double]не признан[/double] специалистом в этой области, рассматривать его слова, как достоверные нельзя.
 
Форум » Разное » Курилка » Как вы относитесь к смерти Каддафи?
Поиск: