ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » iccup are garena
iccup are garena
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:31 | Сообщение # 41
Полковник
Проверенные
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 6
и насчет лагов, если гарена так лагает то почему все турниры проводят именно на гарене ? :o
 
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:19 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Jes, во первых я думаю что пишу, во вторых в хай лвл такие же *****.
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
ёёёёёёёёёёёёёёёёё B)
уахаух вы ваще неадекваты)
перекидались тут хренью


слив удел крабов=)
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:14 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 2
Репутация: 7
[off]а кста где ливаплз или как там его)[/off]

слив удел крабов=)
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:27 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Jes)
есть такая вещь как автокликер и всякие астралгарены гаренамастеры в любую руму за 1-5 минут не проблема

да ну гемороится только, на айкапе никаких рум, всегда есть свободные игры, мне этого вполне хватает. все равно в профессиональный киберспорт не собираюсь, а вечером спокойно без нервов раслабится этого хватает
а еще мне гарена не нравится в плане безопасности, она устанавливает соединение в обход всех фаерволов, и соответствено никакой защиты нету, в отличии от бнета
 
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:23 | Сообщение # 46
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Мне на гарене больше всего не нравятся хосты, которые кикают непонятно за что, а еще такие, которые ливают посередине игры - соответственно игра обрывается у всех, кто в нее зашел.
А в иккапе мне почему то не удалось зарегиться и даже такой опытный доттер как Дед Мороз не смог залогинить мне аккаунт. Может это были временные проблемы, конечно.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:17 | Сообщение # 47
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
лива в хоккее и в КИБЕРСПОРТЕ !11111111 ну и в финляндии он щас , сидит тока в аське с мобилы т.к. у них там чето с инетом в гостинице, вооот

Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Четверг, 09.06.2011, 11:48
 
Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:26 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
#54-причём тута это?=\

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:30 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Ну может ему очень нравится Лива ))

Ну ладно, возвращаемся к теме
 
Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:11 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
вот мая история
в начале играл на батле любил развитие и ненавидел доту. в батле редко арут матом но лив часто (разве что на АЛЛСТАРС играть)
мне захотелось хостить и я пошол в гарена там надо искать игру а самому хостить - то ждать пока кто зайдет (максимум я хостел 1х1 или 2х2)
там в гарена я попробовал доту и мне понравилась я ждал хостов идумал не слить ли мне назад в батл?? но тут решил попробовать икап.
он лагучий тогда был и я вернулся на батл потом опять гарена а потом икап. икап лагал меньше гарены + там мона хостить через оч удобных ботов. (хатя раньше токо лад игры хостились а терь и игры типо жизнь на арене) ваще икап рулит хатя матные люди там есть (но у гарены по мату 1-ое место) щас икап крут но он стал похож на гарену (реклама, спамы , всякие чтоуки начел продовать типо ладер бонус)

Quote (Admin)
Мне на гарене больше всего не нравятся хосты, которые кикают непонятно за что, а еще такие, которые ливают посередине игры - соответственно игра обрывается у всех, кто в нее зашел. А в иккапе мне почему то не удалось зарегиться и даже такой опытный доттер как Дед Мороз не смог залогинить мне аккаунт. Может это были временные проблемы, конечно.


надеюсь ты регался не так как на баттле, а через сайт (как гарена)


Сообщение отредактировал TOTKTO3HAETBCE - Четверг, 04.08.2011, 19:12
 
Форум » Разное » Курилка » iccup are garena
Поиск: