ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Дата: Среда, 28.03.2012, 16:10 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
О фильме даже не слышал, не то что о книге

Википедия в помощь. А то что неизвестный, не значит что плохой))
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 16:33 | Сообщение # 82
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
Цитата (Sanko_0)
Я вообще современный кинемотограф не уважаю, особенно то что по нашему телевидинию идет. ну разве что классику, типо Матрицы, Властелина Колец, Звездных войнов, ну и впечатлил фильм Герой, душевный, с глубоким описанием и пониманием восточной культуры.
А так мне иногда девушка скидывает че нибудь из трилеров каких нибудь, или просто че нибудь душевное, типо Реквием по мечте, Последний дом слева, Девушка напротив, а Человеческую многоношку вообще лучше бы и не смотрел =\

фантастику вообще не навижу, всякие Трансформеры, Звёздные войны и прочию ебату, особенно что меня кумарит это Реквием по мечте, мля хз как вся молодёжь от этой хероты тащится единственный путный фильм в твоём посте это Последний дом слева, хочешь мошные фильмы про молодёжь смотри:
Я Кристина
Лиля навсегда
Зло
в разы лучше чем этот конченный Реквием по мечте
я хз кто дал назвать классикой фильмов - Звёздны войны, Матрица, всякие Кольцы, классикой фильмов должны называть такие фильмы как:
Пролетая над гнездом кукушки
Однажды в Америке
Крамер против Крамера
Красота по-американски
Пробуждение
Лицо со шрамом
Список Шиндлера
вот это настоящие кино..
особенно Пролетая над гнездом кукушки, думаю это вообще лучший фильм за всю историю кинематографии
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 02:51 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (Ekvilibriumm)
фантастику вообще не навижу

я ее и читаю в больших объемах и смотрю, люблю этот жанр.
Quote (Ekvilibriumm)
Реквием по мечте

жизненный фильм какой то
Quote (Ekvilibriumm)
я хз кто дал назвать классикой фильмов - Звёздны войны, Матрица, всякие Кольцы

фильмы разных жанров. и эти фильмы лучшие в своем жанре, в какой то степени родоначальники. Властелин Колец практически первое фентези, ну не считая древних мифов
в этот список добавил бы Форест Гамап, а так я вообще такие мутные фильмы не очень люблю
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:55 | Сообщение # 84
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
не спорю, на вкус и цвет товарищей нет
из фантастики мне нравится максиму 2-3 фильма, мне в основном нравятся жизненные фильмы, всякая поебень вроде Матриц это комикс для детей, в фантастике нету нечего жизненного поэтому, вообще нечего брать на заметку с таких фильмов, посмотрел и забыл, также не люблю Стэтхема, у него в каждом фильме он убивает армию людей
насчёт Фореста Гампа мне тоже этот фильм не нравится, особенно когда все говорят это жизненный фильм, но там есть сцена 'Когда он бежал 3 года' да мля бежал 3 года и за ним ешо 500 человек, это вообще убивает, рли очень рли чтобы человек бежал 3 года, конечно не спорю Том Хэнкс великий актёр, у него есть лучше фильмы чем этот Форест Гамп, вот они самые фильтрованные:
Изгой
Терминал
Поймай меня, если сможешь
Спасти рядового Райана
Зеленая миля
кстати Изгой это Топ-1 моих фильмов, это самый жизненный фильм из всех жизненных фильмов!
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:27 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
я вобще кинемотограф жизненый не люблю такой, лучше книги. я вообще книги больше фильмов лююблю, а телевизор не смотрю в принципе
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:31 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Sanko_0, а что ты любишь читать, какие жанры?

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:03 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
NeX, ну вообще перечитал достаточно много фантастики и фентези, от Асприна до Шекли..а так классику не оч люблю, только впечатлило Преступление и наказание, идея сильная. А так всякие описания сверх меры, природы и т.д. накаляют, не люблю этого.

Добавлено (29.03.2012, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (Ekvilibriumm)
в фантастике нету нечего жизненного поэтому, вообще нечего брать на заметку с таких фильмов

кстати с этим не согласен, и в книгах и в фильмах есть очень много стоящего. просто надо отличать "творения" типо гарри поттера и тот же "отель у погибшего альпениста" или "сатана" у Стругацких
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:24 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Я фантастике отдаю предпочтение, сейчас сталкера читаю

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:32 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Quote (NeX)
сейчас сталкера читаю

который по игре, или оригинал, Стругацких?
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:34 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
по игре, хотел бы и стругацких почитать, но попозже

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Поиск: