ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:29 | Сообщение # 521
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата (xeno)
артхаус

посмотрел в википедии что это значит, но если честно раньше об этом даже не слышал


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 02:03 | Сообщение # 522
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Советую осмотреться в этом направлении, но не воспринимать слишком серьезно.
Я иногда играю с собой в немного лицемерную, но забавную игру: я - последний человек во вселенной, передо мной - инопланетяне, у которых очень большое, но ограниченное хранилище данных. Моя задача - отобрать для инопланетян материалы(кино, музыка, игры, художественная литература, картины,.. и другие объекты искусства), а потом для каждого материала дать четкое обоснование, почему он должен попасть в архив инопланетян о человечестве.

Для артхауса процент избранного немного выше, чем для обычного кино.
Ну как-то так, написал по ощущениям, без анализа мозгом.
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 20:11 | Сообщение # 523
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата (Mihahail)
Я иногда играю с собой в немного лицемерную, но забавную игру

а я мечтаю о том что в прошлой жизни я был элитным супервоином диверсантом, участвовавшим в жестокой беспощадной войне между двумя суперимпериями в другой галактике. При этом заставили меня участвовать в этой войне насильно, вживив мне в мозг специальный прибор, блокирующий мою волю. Потом в результате предательства чиновников враги узнали точное место моей высадки и меня убили, а переродился я в этой жизни на планете Земля и мои скрытые возможности супервоина ждут своего часа чтобы понадобиться человечеству ))
Как видишь у многих есть какие то необычные мечты и игры
Я также, например, до самого 11-го класса любил играть в солдатиков (очень хитрую систему ходов, атак и защит придумал чтобы игра была интересной), может быть поэтому мне теперь нравятся стратегии


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 23:12 | Сообщение # 524
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Admin, ну моя игра несет вполне конкретный смысл, её описание адекватно ситуации. А к чему ты про свою рассказал, я немного не понял, ведь очевидно, что у всех есть подобные тараканы в голове.

Вот глянул одинокого рейнджера, забавный фильм ниочем, впечатления идентичны тем, что остались от просмотра "Шанхайский полдень". Кстати, в фильме очень много отсылок к другим фильмам и даже целым жанрам.
Под конец(кульминация) фильм превращается в стеб и зрелищную пародию в духе тарантино, только без крови. И вообще весь фильм - стеб режиссера.
Наверно непонимание этого факта людьми и приводит к плохим отзывам, которых как-то многовато.
 
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:13 | Сообщение # 525
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата (Mihahail)
моя игра несет вполне конкретный смысл

слишком много априорной неопределенности из-за того что мы не знаем как думают инопланетяне, поэтому вряд ли однозначно для них что то можно подобрать того, что им с высокой степенью вероятности понравится

А я посмотрел достаточно свежий фильм Стукач с Дуэйном Скалой Джонсоном в главной роли. Что то не очень впечатлил, как то слишком наиграно. А еще недавно посмотрел ДМБ - есть кое что интересное но в целом тоже не оправдал ожидания


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:53 | Сообщение # 526
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Admin, для меня эти инопланетяне такие, что им нужно собрать материал, из которого можно извлечь максимум информации о нас, чтобы инфа была полной, и по возможности точной. В частности, по тому, как режиссер переосмыслил реальность, можно обрести некоторое представление об обществе, в котором жил этот режиссер.
В какой-то степени, разумеется, эти воображаемые инопланетяне - отражение каких-то моих представлений об.

Глянул фильм "Великий мастер", но более правильное название "Ип-ман"(http://www.kinopoisk.ru/film/409507/).
Неплохо, но с большой оговоркой - сюжет нужно подавать легче, более внятно, например как в фильме "Герой"(http://www.kinopoisk.ru/film/889/).
Вообще китайские фильмы иногда приятно удивляют, несмотря на то, что я не разделяю философию востока почти ни в чем, кроме само-собой разумеющихся вещей.
 
Дата: Четверг, 18.07.2013, 23:47 | Сообщение # 527
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Mihahail, как ты умудряешьмя так часто фильмы смотреть? Тебе домашних заданий что ли не задают?

Цитата (Mihahail)
кроме само-собой разумеющихся вещей.

это типа куртка, джинсы и магнитофон? (то есть 3 вещи которые должен сделать каждый китаец, как в анекдоте)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:23 | Сообщение # 528
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
На выходных по одному фильму смотрю, + не всегда когда я говорю "вот посмотрел фильм А" - я не всегда говорю правду, т.е. не всегда подуразумеваю что я его посмотрел именно только что, недавно. Иногда я просто вспоминаю разные фильмы.

Сообщение отредактировал Mihahail - Пятница, 19.07.2013, 20:25
 
Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:36 | Сообщение # 529
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
ну ладно, на первый раз простим ))
Я сегодня посмотрел фильм Американская красота. Ну на твердую 4 где то фильм по моим ощущениям


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:22 | Сообщение # 530
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
вчера посмотрел фильм Zakl'atie.2013 ( просто копировал название с ноута) тобишь заклятье =) посмотрел от делать нечего и скажу что фильм на любителя) моментами вздрагивал даже если честно так что если заняться нечем можете глянуть))
 
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Поиск: