ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:38 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Support0z)
Морской бой- Впечатлений осталось уйма: графика,сюжет,спецеффекты на высоте,фильмом остался доволен.

Поистине легендарный фильм. Это что-то на уровне Аватара или даже выше!


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 242
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (Admin)
тебе трейлер понравился

какраз трейлер мне понравился, а вот фильм оказался полное говно, оййй ты же это и написал, пук :)


Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Вторник, 29.05.2012, 23:55
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 11:40 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Ekvilibriumm, честно - мне пофиг как то на спецэфекты, в 4 эпизоде звездных войн по нашим меркам тоже они не ахти, но тем не менее фильм - легендарный.
Quote (unstoppable)
Поистине легендарный фильм. Это что-то на уровне Аватара или даже выше!

смотрел, вообще безпонтовый фильм, в чем суть хз. Собственно как и остался ровен к аватару. Возможно красиво, но разве в этом суть фильма?
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 12:08 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Sanko_0)
смотрел, вообще безпонтовый фильм, в чем суть хз. Собственно как и остался ровен к аватару. Возможно красиво, но разве в этом суть фильма?

Это была ирония))


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:36 | Сообщение # 245
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
Sanko_0, не спорю у каждого свои вкусы, но назвать такие трешаки как Аватар, Морской бой и прочие фантастики фильмы легендами это рак, хоть бы кто-то сказал что легендарные фильмы это:
Пролетая над гнездом кукушки
Человек слон
Однажды в Америке
Пробуждение
Лицо со шрамом
Изгой
вот настоящие фильмы! а не какая-то ебатень про ваших Геркулесов или Войн и тд
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:56 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
Ekvilibriumm, я назвал аватар или морской бой легендами?я их не люблю. А вот звездные войны - по меньшей мере классика, так же как и властелин колец. Просто действительно сильные фильмы. Я не считаю что фильм должен заставлять задумываться, я за фильмом тупо расслабляюсь. А что бы подумать имхо есть книги, и они с учетом фантазии работают гораздо, гораздо сильней. Особенно если читать че нибудь серьезное. Правда я предпочитаю фантастику, но например Стругацкие, Урсула Ле Гуин заставляют задуматься. Так же радуют Шекли, Картнер, Гаррисон, Асприн, и еще несколько писателей.
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:13 | Сообщение # 247
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
если ты тупо смотришь мувы для раслобона и потом говоришь это легендарно то это уже крабики, книги я вообще терпеть не могу, так как мозгов у меня нету чтобы что-то запомнить, я всё время смотрю онли мувы, фантастику вообще просто не выношу, смотреть этот мультяшный бред наверно единственный норм мув про фантастику это Кинг-Конг Питера Джексона, но это мой личный раковой фильм
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 16:34 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Ekvilibriumm)
ниги я вообще терпеть не могу

Quote (Ekvilibriumm)
фантастику вообще просто не выношу

О боже, с тобой и поговорить не о чем.
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 17:49 | Сообщение # 249
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Ммм...мой морской бой обосрали,да ну всеровно очень классный фильм!
 
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:12 | Сообщение # 250
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 8
Quote (Support0z)
Ммм...мой морской бой обосрали,да ну всеровно очень классный фильм!

да не обсирал я вашу фантастику, просто написал что фантастика некогда не будет считаться леженд мувами
 
Форум » Разное » Курилка » Последний просмотренный фильм (ваше мнение по поводу фильма)
Поиск: