ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:55 | Сообщение # 31
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата Admin ()
Hydra, ты то к нам какими судьбами вернулся? Как сейчас поживаешь?

Да как-то скучно, вот и вспоминал знакомые места, на скеф еще заглянул.
Получил магистра с систем и методов принятия решений, работаю веб-разработчиком, ну и особо интересного ничего в жизни не наблюдается, одиночество и безысходность :)


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:12 | Сообщение # 32
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Магистра, это ты сколько - 4 года отучился? Как у вас там ситуация на Украине с твоей точки зрения?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:49 | Сообщение # 33
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
6 лет :)

С моей точки зрения путин напал на Украину в момент её максимальной слабости, так как его шестерка янык всё это время уменьшал военный потенциал.

Про Крым я тоже провел собственный анализ

Цитата
Смотрел я тут инфу про коренное население Крыма и "защиту" их прав.

Цитата
В 1921 году была создана Крымская АССР в составе РСФСР. Государственными языками этой республики были русский и крымскотатарский, а ее руководство состояло преимущественно из крымских татар. Но после непродолжительного подъема национальной жизни, который начался в результате создания республики (открытие национальных школ, театра, выпуск газет), были сталинские репрессии 1937 года.

В 1941 году Крым оказался под властью гитлеровцев, проводивших террор против мирного населения, а в 1944 стал годом главной трагедии в крымскотатарской истории. 18 мая 1944 по приказу Сталина весь крымскотатарский народ был обвинен в коллаборационизме и депортирован из Крыма. Трагедия получила название Сюргюн (от Крым. Sürgün - изгнанник). В преступлении были задействованы 32000 энкаведистов. Всего депортировано 193865 крымцев, в частности 151 136 - в Узбекскую ССР, 8597 - до Марийской АССР, 4286 - до Казахской ССР, остальные - к различным областям РСФСР.

С мая по ноябрь 10105 крымских татар умерли от голода в Узбекистане (7% депортированных в Узбекской ССР). Около 30000 (20%) изгнанников умерли в течение полутора лет по данным НКВД, по информации крымскотатарских активистов - 46% депортированных.

В отличие от других депортированных в 1944 народов, которые были возвращены на родину после XX съезда КПСС в 1956 году, крымским татарам было запрещено переезжать в Крым до 1989 г. С 1960-х годов в местах, где жили депортированные крымские татары в Узбекистане, зародился и начал набирать силу национальное движение за право возвращения народа в Крым.


Мне кажется, что это был многогодовой план имперских властей. 200 лет назад там не было ни украинцев, ни россиян. Однако после основания советского союза их начали нещадно выживать с их исконных территорий и заселять в Крым приверженцев провластной партии, таким образом увеличивая уровень своей собственной поддержки.

По данным соцопросов на момент начала 2014 года около 45% поддерживали отсоединение от Украины, догадайтесь кто всё это время заселял их в Крым, а также они там взрастили своих потомков. На деле нарисовали 146% и сейчас проводят открытое уничтожение крымских татар, чтобы коренное население больше никогда не смогло выразить свое волеизьявление.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Воскресенье, 13.07.2014, 15:55
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:18 | Сообщение # 34
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Hydra ()
сейчас проводят открытое уничтожение крымских татар

Это кто тебе такое рассказывает? Россия никого так открыто сейчас не уничтожает. Да, с крымскими татарами поступили нехорошо, но достаточно большая часть их все же выжила, чего нельзя сказать, например, о коренном населении Северной Америки - индейцах, которых фактически уничтожила страна, которая пытается выставить себя в глазах мирового сообщества как самая демократичная.

Цитата Hydra ()
С моей точки зрения путин напал на Украину в момент её максимальной слабости

Как будто если бы Россия своей армией напала бы на Украину 10 лет назад, то Украина смогла бы оказать серьезное сопротивление.

Hydra, а что вам рассказывают про уничтожение мирных граждан на юго-востоке вашей страны?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:28 | Сообщение # 35
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата Admin ()
Россия никого так открыто сейчас не уничтожает. Да, с крымскими татарами поступили нехорошо

Ничего себе нехорошо. Крымские татары являются коренным населением и имеют полное право на преимущественное волеизьявление. На практике же ихнему лидеру запретили вьезд на свою родину (втф, на каком основании?), мероприятия меджлиса проводить не разрешают, даже хотят их ликвидировать как таковую организацию.
Цитата Admin ()
Как будто если бы Россия своей армией напала бы на Украину 10 лет назад, то Украина смогла бы оказать серьезное сопротивление.

План был другой - комунисты и партия регионов во главе с яныком сливают понемногу Украину, закручивают гайки и сами в итоге отдают инициативу в руки путлера. И да, 10 лет назад и в начале 2014 разница в армии просто колоссальная.
Цитата Admin ()
Hydra, а что вам рассказывают про уничтожение мирных граждан на юго-востоке страны?

Ничего такого особо не слышал, разве что путинские наемники постреливают по мирным домам с целью дискредитации украинской армии, прячутся за мирными жителями в городах (армия ведь населенный пункт вслепую бомбить не станет, им там удобно крысить).


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:51 | Сообщение # 36
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Hydra ()
мероприятия меджлиса проводить не разрешают, даже хотят их ликвидировать как таковую организацию.

не слышал чтобы Россия творила сейчас такое

Цитата Hydra ()
партия регионов во главе с яныком сливают понемногу Украину, закручивают гайки и сами в итоге отдают инициативу в руки путлера

эк как вас новая власть загипнотизировала. Не было у Путина таких планов ))

Цитата Hydra ()
10 лет назад и в начале 2014 разница в армии просто колоссальная

В чем колоссальная то? Украина после распада союза никогда в свою армию много не вкладывала, почти все училища военные позакрывала. Вряд ли украинская армию при Ющенко была сильнее чем при Януковиче

Цитата Hydra ()
Ничего такого особо не слышал, разве что путинские наемники постреливают по мирным домам с целью дискредитации украинской армии, прячутся за мирными жителями в городах (армия ведь населенный пункт вслепую бомбить не станет, им там удобно крысить).

Мда, это просто апофеоз какой то. Как хоть ты веришь в такое? То, что у вас сейчас фашисты-националисты бродят по улицам - ты это тоже будешь отрицать? А вандализм над Российским посольством в Киеве - это тоже что ли наемники Путина сделали чтобы дискредитировать украинскую власть?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Ой, укратред.
А ты таки оказался майдановцем D:

Добавлено (13.07.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Что я тогда с тобой вообще спорил, вы ж как боты.

Добавлено (13.07.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Я думал ты человек

 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:23 | Сообщение # 38
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
А ты таки оказался майдановцем D:

Нет, я там даже ни разу не был, так как считал, что ничего с этой всей акции не получится.
Однако я ошибался, это был необходимый период в истории нашего государства, который принес прирост гражданской сознательности.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra

Сообщение отредактировал Hydra - Воскресенье, 13.07.2014, 21:23
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Hydra ()
Однако я ошибался, это был необходимый период в истории нашего государства, который принес прирост гражданской сознательности.

Еще хуже. Я имею ввиду - проамериканец и надеящийяс на евросоюз, и т.д.
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:24 | Сообщение # 40
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Цитата NTS ()
Еще хуже. Я имею ввиду - проамериканец и надеящийяс на евросоюз, и т.д.

Я проукраински настроен, если уж на то пошло. Откуда у вас все эти непонятные стереотипы про "проамериканец и надеящийяс на евросоюз" - я не знаю, ни о чем этом речь не шла.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Форум » Разное » Курилка » Один из первых посетителей wc3.3dn.ru
Поиск: