ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Blizzard не будет делать Warcraft 4
Blizzard не будет делать Warcraft 4
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 5
Сотрудники Blizzard прокомментировали слухи о том, что студия собирается заняться разработкой Wacraft 4. К сожалению, в ближайшие годы продолжение популярной стратегии мы точно не увидим.

Грег Стрит (Greg Street) рассказал, что игрой просто некому заниматься — все силы студии брошены на World of Warcraft, Diablo 3 и StarCraft 2, а передавать Warcraft 4 сторонним командам Blizzard не готова. Вполне вероятно, что четвертая часть Warcraft все-таки увидит свет, однако произойдет это лишь после завершения одного из текущих проектов. А это значит, что ждать игру придется не менее 4-5 лет. Blizzard не будет делать Warcraft 4Blizzard не будет делать Warcraft 4

Взял с сайта: http://варкрафт4.рф/

 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Один из сотрудников компании в недавнем интервью проговорился, что, в данный момент, у компании даже нет планов по созданию Warcraft IV .

Речь идет об интервью, которое дал один из главных дизайнеров WoW: Cataclism западному игровому порталу. Помимо вопросов о новом дополнении для World of Warcraft, журналисты начали интересоваться другими проектами Blizzard и работой компании в принципе.

Один из вопросов касался сроков разработки и выхода Warcraft IV. Сначала Greg Street вовсе отказался отвечать на вопрос «Ну когда же выйдет Warcraft IV?». Однако чуть позже он все-таки проговорился и сказал, что все работники Blizzard очень заняты и у них просто нет времени делать новую часть варкрафта.

Судя по его словам, все те люди которые занимаются в компании онлайн играми брошены на работу с Cataclysm, те, же кто занимается стратегиями работают над существующей и новыми дополнениями к Starcraft2. Поэтому, говорит Грег, ответить на вопрос «Когда выйдет Warcraft IV?» очень сложно, так как им никто не занимается.

Таким образом, у геймеров во всем мире, просто не остается другого выбора. Warcraft III заметно устаревает, дата выхода Warcraft IV не известна. Остается либо переходить на Starcraft 2, либо уходить в WoW. Радует только то, что многие компании, в том числе и Blizzard озаботились портацией доты на более современный движок.

С другой стороны, как отмечают многие бывалые игроки, в свое время, Blizzard точно также открещивалась от разработки Starcraft 2 и Diablo3. В этом случае, говорят они, ключевое слово «сейчас не занимается». Однако это не означает, что они не станут заниматься игрой через неделю или месяц.


Так мог бы выглядеть Warcraft IV.
Прикрепления: 0722865.png (534.9 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
KE4iR, картинка - жалкий фотошоп
Прикрепления: 6530309.jpg (151.7 Kb)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Nikza, врятли, на сайте с которого йа эту новость сплагиатил, буду выкладывать фейки
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Хорошая тема. Cr@StiK, тебе +.
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
плохая новость и тема. а так я видел, что наоборот вк4 начали заниматься....короче всё в непонятках.

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Они стопудово делают вк4 это их хлеб и я уверен делают давно. А то что они говорят это полный бред... точнее то, что некому заниматься вариком =\ У них афигенно большой штат сотрудников и огромные деньги крутятся. Конечно можно сколько угодно рассуждать по этому поводу, но как я считаю, то люди делающие хиты не будут распространятся о неготовой игре. Вот когда она будет уже на чтото похожа, тогда и появится лёгкое упоминание, типа возможно мы что-то сделаем.

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
XOPYC, у них щас 3 проекта
это ск2 диабло3 и катаклизм мне кажется что реально им не хватает времени что бы все закончить и начать делать вк4
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (KE4iR)
это ск2 диабло3 и катаклизм мне кажется что реально им не хватает времени что бы все закончить и начать делать вк4

они уже сделали и ск2 и ВоВ катаклизм. На вк4 должно хватить средств, взятых с катаклизма и старкарфта ;)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Nikza, игру то сделали и катаклизм но баги баги баги!!1 их постоянно изменяюют, находят тестируют,
 
Форум » Разное » Курилка » Blizzard не будет делать Warcraft 4
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: