ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Мой дневник Варкрафтера
Мой дневник Варкрафтера
Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:12 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
up Ты не забыл тему? мб удалить?
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Sultan)
up Ты не забыл тему? мб удалить?

я не забыл, у меня, кроме вар 3 куча других занятий) (за компом)..., я сейчас как раз хотел написать, про нубо-Доту и про футменов в 7.1., и немного про другие карты, начну прям сейчас...
Итак, начну с того, что встаю я утром...., то, да сё, сел за комп, иду играть в контру..., дело было в 7 утра, поэтому, кроме ботов я там никого не увидел (на Избранных сервах), пошёл играть в вар 3.., хотел, конечно поиграть на Custom Hero или Custom Hero Footes, но этих карт как всегда не было..., к счастью я увидел старую и полюбившеюся карту Angel Arena Allstars, иду играть, всегда любил мод ап и ненавидел ар, но потом оказалось всё по другому.., моя тактика подходила, как не странно ко всем герам, поскольку я последний раз играл в июне прошлого года, тактики за отдельных героев я забыл, начал играть за левого совершенно херо и, как не странно выиграл, а сегодня, как всегда снова выиграл, дело было так: мне достался какой - то чел с моделькой Йети, сначал показался каким - то отстойным, слабым и т.д., но потом я понял, что он не та уж плох, у него есть быстрый аое дамаг, причём мощный, правда кулдаун и время действие хромали, второй скил был хилом, причём очень мощным (на 9 лвл 11500 хп, при 15к это очень много, да и на дуелях очень нужная штука, 3 скил был практически не нужной пасивкой на слоу, 4 скил был таким же, как и первым, тока кулдаун был быстрый и дамаг наносился мнгновенно..., с не плохим фармом и противником (големом, я про него писал в топике "Ангел арена")я вырвался вперёд, он собрал 3 инфернал фисты 3 лвл и инвиз, я взял штуку на хп и неуязвимость, всех добил, ангела тоже (этот голем взял гера с другой таверны, он был слабее), пошёл взял рандомом волка, сильный чел последний скил вобще замечательным хилом был, в итоге все ливанули и мы выйграли...
После этого вижу я футменов уже с новой версой: 7.1., раньше было 6.5.е, взял ап (потом убедился, что и сдесь ар нужен), взял Гиганта, ничего с ним не добился, с этих пор я понял, что ап - дерьмо (только не в Доте)...
Вижу я нубо-доту, даже играть не стал, все сразу всем закупились и оказались все про, поэтому я больше в "нубо" - доту не играю...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
лол ГЖ А почему нубо-дота? и еще а ты в ангел арену в ггц играешь? кстати классная карта :)
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Sultan)
и еще а ты в ангел арену в ггц играешь?

у меня нет ггц((
Quote (Sultan)
кстати классная карта

согласен, только не доминайшон...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Зарегайся в ггц там таких как ты много...
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
В блоги темочку надо
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:16 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 3
Репутация: 25
Как мне казалось есть раздел "блог"....

Арфаграфия - єтта каг кунк-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Elidanus)
В блоги темочку надо

Quote (Stepman)
Как мне казалось есть раздел "блог"....

уже сказали, но я тут не модер, пойду напишу в скайп султану...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну я тебе и тут разрешаю, но если ты будешь свои дневник обновлять часто.:) кстати, как там ролик?

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (leave_plz)
Ну я тебе и тут разрешаю, но если ты будешь свои дневник обновлять часто.:) кстати, как там ролик?

к кампаше Иллидануса или новый уже захотел? Если про старый, это только наработки, я ещё не совсем себя показал..., наверное...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Разное » Курилка » Мой дневник Варкрафтера
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: