ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Мой дневник Варкрафтера
Мой дневник Варкрафтера
Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Leave_plz)admin)
Никза. Выкладывай, что ты и в вов делаешь. Кстати зови своих друзей по вов к нам.:)
Если захотите мы сможем выделить вам раздел.

ок, но щас у предков денег на карту оплаты нет...
Как и обещал описываю, как я делал свой первый ролик:
Итак, я начала делать ролик, просто под обычную музыку из варика, но потом решил под песню helen'ы paparizou - mambo, но с криками друлей (в припеве, но тогда друли не умирали, а ревели), но до тысячных (действие - ждать 0.054, я хотел так, но максимум до сотых, к сожалению) не получилось, потом, всё же решил взять музыку namie amuro - hide and seek, сначала я все сюжеты разбрасывал по карте, но потом, когда места уже не хватало, решил всех разделить по квадратам/прямоугольникам, чтоб место освободить, в связи с этим пошла куча багов, было видно кучу юнитов (сейчас, раба видно), но я в конце концов с этим справился, решил, как в прошлых наработках плести всё действиями и только, пришлось много действий на неуязвимость/уязвимость, 1.5. страницы триггера на это потратил (не включая отключение неуязвимости, но это ещё половина, в итоге получается 3 страницы), 1 прикол с рыарями удался на славу без пролем всё прошло, но вот с палом...., сначала я его больше сделал, но в квадратах сразу было видно других юнитов, поэтому я его уменьшил до обычных размеров, думал, что в РО (редакторе объектов) работать не придётся, но оказалась наоборот, я изменили около 50 юнитов, сначала ролик глючил, поэтому я всегда путался с ритмом, но в конце концов всё прошло хорошо, я просто сделал подпись енота, и убедился, что всё хорошо (раньше всё уходило вперёд, а сейчас чуть ли не назад), как только начал делать ролик, думал, что мало времени на это потрачу (я одну наработку вобще только за один вечер сделал), но оказалось совершенно не так: я убил на это два с половиной дня, но делать ролики это одно удовольствие), даже пересматривать их было всегда интересссно, помимо проблем с видом, я вечно видел , что орудийные расчёты (в том месте когда они друг друга атаковали и когда хумы големов мочили) вечно атакуют всех остальных юнитов, ещё была проблема: быстрая регенерация юнитов, порой даже, когда дк койлом мочил лося он не умирал, а потом этот лось мочил мясниов, ещё, когда крипт лорд мочил дх, а потом атаковал, он должен был умереть с двух раз, но пришлось мочить с трёх раз. поэтому в РО я уменьшил харки дх и лося, а потом крипт лорд вобще с одного раза мочил его, ну, чтоб не нарушать ритм, пришлось оставить действие"ждать" без изменений, действие с дред лордом и БЭ (блад эльфом), то он вечно мочил отряд, который мочит големов, поэтому я делал тех хумов не синими, а красными, затем мне надоедало, что неба нет, я вспомнил FAQ по созданию карт и сделал действие на даларанское небо. Прикол, когда орудийные расчёты мочили друг друга удался хорошо (по крайней мере четвёрка), но я хотел сделать 12 юнитов (12 цветов), но они вечно обгоняли камеру), поэтому урезал до 4, все юниты, которых мочили труповозки, были моими ссамыми не любимыми в доте, в обычном вар 3, в ВоВ, в инстории варкрафта, в доте (вам всегда интерессно про неё послушать ^_^ ) были акс и тракса, ещё этот....., у которого замедляющая абилка есть, да и этот балназар вобщестранный тип (насколько помню, но наваерное неверно, он вселился в душу одного чела из Алого Ордена, а затем командовал им), керна я ненавижу (хотя в ВоВ мы уложили его без проблем), в Оргримаре вечно отзиживается Тралл, там эти ордынские уроды.....прям невозможно убить этого зеленокожого уродца...
Ну вот и всё, много написал, но печатаю я быстро)))


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:31 | Сообщение # 12
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Nikza, а у меня в ролике музыки не было? Эм, я что то путаю!О_О
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Да кстати :)
 
Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Leave_plz)admin)
Nikza, а у меня в ролике музыки не было? Эм, я что то путаю!О_О

хм................................., странно, попробую перезалить...


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Пятница, 26.03.2010, 22:29
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Перезалей, а то был реально один ролик без так называймой озвучки. Слышно было как только персы умирают и все.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Quote (leave_plz)
Перезалей, а то был реально один ролик без так называймой озвучки. Слышно было как только персы умирают и все.

но всё-же красиво они умирали :)
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Да не в этом дело. С озвучкой наверно было бы во много лучше.

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:09 | Сообщение # 18
А ты, хочешь попасть в PLeX 3D?
Проверенные
Сообщений: 1378
Награды: 18
Репутация: 49
Ну, что там Никза?
 
Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Да мне тоже хотелсь-бы узнать :)
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну когда там релиз уже?

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Курилка » Мой дневник Варкрафтера
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: