ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Паки, топы и подборки
Паки, топы и подборки
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 10:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Админ, начни выкладывать большие паки с кучей карт, топы например топ-10 и небольшие подборки карт на разные тематики. Для разных версий варкрафта. В частности сейчас очень актуально для 1.26 когда все играют на ней а на топ-1 сайте Hiveworkshop разрабы повыкладывали апдейты для рефорджа и теперь оттуда ничего не скачаешь. Аве. :)

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:09 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
А как определить какие карты включать в топ?

Цитата Will ()
на топ-1 сайте Hiveworkshop разрабы повыкладывали апдейты для рефорджа и теперь оттуда ничего не скачаешь

Почему не скачаешь? Я старые карты оттуда скачиваю чтобы заменить неработающие ссылки на них на нашем сайте


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 11:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
А как определить какие карты включать в топ?

Хз, если бы я в этом разбирался, я бы сделал что-то такое. Ну для начала можно персональный топ сделать прямо в этой теме. Пусть каждый постоялец свою любимые карты закинет. Мне например из последних понравился Warlock и Enfo's FFB.

Цитата Admin ()
Почему не скачаешь? Я старые карты оттуда скачиваю чтобы заменить неработающие ссылки на них на нашем сайте

Потому что я не покупал рефордж, а без него последние апдейты не пойдут на предыдущие версии варкрафта. Уже писал почему не покупал, потому что фризит сильно.

Добавлено (14.09.2020, 11:04)
---------------------------------------------
Есть вариант например вот этот пак на главной опубликовать. Прям ту же ссылку поставить что и этот сайт, просто ссылку на источник указать. Что думаешь? :) И это кстати не твой сайт? Похоже на его предыдущую версию.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Понедельник, 14.09.2020, 11:05
 
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 11:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
И это кстати не твой сайт?

Помню давненько именно на этот сайт я наткнулся =) Правда мне там какая-то фигня была нужна, которую я не нашёл =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2020, 20:42 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
не твой сайт

не, это не мой сайт. Раньше на его месте был самый популярный сайт про варкрафт 3, там Tir наш часто сидел, но потом его новый админ забил на его развитие, а потом и вообще не продлил домен. В результате какой то предприимчивый малыш быстро перехватил этот дроп домен и, пользуясь раскрученностью домена, создал на его основе жалкое подобие некогда великого сайта

Цитата Will ()
Прям ту же ссылку поставить что и этот сайт, просто ссылку на источник указать

ну не знаю даже, а под каким названием его опубликовать тогда

Цитата Will ()
без него последние апдейты не пойдут на предыдущие версии варкрафта

то есть Hiveworkshop сейчас запрещает публиковать карты, которые предназначены для патча 1.26. Я так понял?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 15.09.2020, 13:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Стоп, это тот сайт с тёмно-синим фоном так угораздило? Его не узнать вообще
Жаль, хороший был сайт
 
Дата: Вторник, 15.09.2020, 14:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
не, это не мой сайт. Раньше на его месте был самый популярный сайт про варкрафт 3, там Tir наш часто сидел, но потом его новый админ забил на его развитие, а потом и вообще не продлил домен. В результате какой то предприимчивый малыш быстро перехватил этот дроп домен и, пользуясь раскрученностью домена, создал на его основе жалкое подобие некогда великого сайта

Хорошая история для фильма или компьютерной игры.

Цитата Admin ()
ну не знаю даже, а под каким названием его опубликовать тогда

Я тоже ничего не знаю. Ну посмотрим, может потом если придумаю как реализовать эту идею, опубликую новость сам.

Но от тебя я бы хотел увидеть топ любимых карт.

Цитата Admin ()
то есть Hiveworkshop сейчас запрещает публиковать карты, которые предназначены для патча 1.26. Я так понял?

Не запрещает. Сами разработчики под рефордж обновляют свои карты. А предыдущие версии на их сайте нельзя скачать.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 15.09.2020, 20:44 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
Хорошая история для фильма или компьютерной игры.

да, но это реальная история, к сожалению. Мой сайт по количеству посетителей в день смог обогнать тот бывший сайт только через 4 года после своего создания и то, в основном, за счет материалов про первую Доту, а не про варкрафт 3. А по количеству скачиваний карт варкрафта тот сайт превосходил мой в разы до тех пор, пока не умер совсем

Цитата Will ()
топ любимых карт.

так я сам в карты не играю, откуда у меня взяться этому топу.
http://wc3maps.com - на нем публикуют карты, которые чаще всего хостят на батле. Оттуда можно взять этот топ карт, в принципе

Цитата Will ()
А предыдущие версии на их сайте нельзя скачать

почему нельзя? Я качаю старые карты оттуда чтобы исправлять неработающие ссылки на нашем сайте (какие нахожу)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 15.09.2020, 22:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Мой сайт по количеству посетителей в день смог обогнать тот бывший сайт только через 4 года после своего создания и то, в основном, за счет материалов про первую Доту, а не про варкрафт 3

Забавный факт, что варкрафт 3 путают с дотой 1. До сих пор. Даже я глядя на модельку Тиранды имею более плотную ассоциацию с Мираной, чем с её нативной обладательницей. :D

Цитата Admin ()
так я сам в карты не играю, откуда у меня взяться этому топу.
http://wc3maps.com - на нем публикуют карты, которые чаще всего хостят на батле. Оттуда можно взять этот топ карт, в принципе

В принципе да, может для пиратов это зайдёт. Но я не сторонник таких простых путей. В том плане что это будут слишком дефолтные карты, не будет вау-эффекта, т.к. все итак в оные карты играли.

Цитата Admin ()
почему нельзя? Я качаю старые карты оттуда чтобы исправлять неработающие ссылки на нашем сайте (какие нахожу)

Давай объясню на пальцах. Например есть карта, которая последний раз обновлялась в 2017, когда ещё был актуален патч 1.26. После того как разработчик залил новую версию в 2020 для 1.32 патча, то всё, предыдущую версию карты уже не скачать с этого сайта.

Если я не прав, то покажи мне как скачать предыдущие варсии этой карты. Пока что я не нашёл способа лучше, чем искать предыдущие версии на левых сайтах.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 16.09.2020, 20:31 | Сообщение # 10
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
то всё, предыдущую версию карты уже не скачать с этого сайта

ну я в основном качаю с epicwar, вроде там побольше все таки карт чем на хайве. И на epicwar все версии карт хранятся, даже давно ушедших лет, насколько я это смог увидеть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Паки, топы и подборки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: