ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Изменения в дизайне сайта
Изменения в дизайне сайта
Дата: Пятница, 26.04.2019, 17:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата TwilightDragon ()
Разделы мне не нравятся. Так все вроде логично, но фильтров не хватает. Меток там. Вот например "чистые" карты мили, без доработок. Карты с рандом хиро и тд. Не хватает этого, есть наверное и другое.

Нищадно плюсую! Тегов не хватает, ну и конечно они должны быть обязательными, проверять выбран ли хотя бы 1 или 2 тега если нет писать ошибку, делов то.
Заказать на каком-нибудь фрилансе уже какую-нибудь шапку новую, чтоб с другими сайтами хотяб не путали.
Цитата Admin ()
Разработчики карт нас также хорошим описанием своих творений не радуют.

Ну вот не надо))) Я всё как надо описываю.
Очень надеюсь к рефорджу закончить новую ОРПГ(работа ведется ежедневно) и новую версию ФДМ(если найду клевого дизайнера) ))

Да кстати и для форума новый дизайн не помешал, ну хотябы награды вывести там чтобы последние 3 показывал например картинкой сразу, придумать что-то с репутацией прикольную схему вывода, замечания вообще убрать эти %, толку от них никакого, как вот нажать на юзера чтобы посмотреть его профиль? Статусов за посты новых придумать, чтоб интрига была никому не говорить какие))
По любой мелочи можно придумать кучу мелочей и уже не скажут что ничего не меняется) в этом квартале награды, в следущем статусы и всем всё видно.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Пятница, 26.04.2019, 17:36
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 18:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
количество просмотров на одного пользователя увеличилось, значит прогресс есть

Ну да, все же заходя на сайт быстрее бегут смотреть кол-во просмотров ... где-то там =))))

DonLaonda, чтобы что-то интересно вводить на сайт, нужно им заниматься, а у админа особой мотивации нет =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 21:18 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
XOPYC, значит нужна мотивация. Надо подумать.
 
Дата: Суббота, 27.04.2019, 21:40 | Сообщение # 104
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
Тегов не хватает

ну так я последний месяц как раз и занимаюсь прописыванием тегов к картам чтобы блок похожие материалы нормально работал. Но процесс этот не быстрый потому что карт много, а по ходу дела приходится устранять и другие косяки в каталоге файлов

Цитата DonLaonda ()
шапку новую, чтоб с другими сайтами хотяб не путали

шапка то новая, не такая как у стандартных юкозовских сайтов с таким шаблоном

Цитата DonLaonda ()
Я всё как надо описываю

таких как ты 1 на 100 человек, большинство же карт на эпикваре выкладывается вообще без описания, вот и придумываешь им какую-нибудь фигню к описанию чтобы яндекс оценил страницу с этой картой на сайте как качественную

Цитата XOPYC ()
все же заходя на сайт быстрее бегут смотреть кол-во просмотров

люди конечно на это не смотрят, но яндекс смотрит на это очень внимательно и благодаря этому поднимает сайт в поисковой выдаче, а уже благодаря этому на сайт каждый день заходят новые пользователи.
XOPYC, как ты вообще занимаешься изготовлением сайтов если элементарных правил поисковой оптимизации не знаешь. Нельзя же так халатно относиться к своей работе, у нас на работе за подобное премий сразу лишают ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
Нельзя же так халатно относиться к своей работе, у нас на работе за подобное премий сразу лишают ))


Хорошая идея.. а то май короткий...
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 21:49 | Сообщение # 106
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
май короткий...

ты же вроде без отпуска, без выходных и без праздников работаешь. Почему тогда для тебя май короткий?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 04.05.2019, 21:56 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Цитата Admin ()
ты же вроде без отпуска, без выходных и без праздников работаешь.

праздники все + день рождения всегда отдыхаю.
 
Дата: Суббота, 04.05.2019, 22:14 | Сообщение # 108
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата DonLaonda ()
праздники все

Цитата DonLaonda ()
отдыхаю

я разочарован. Я думал ты реально много работаешь ))
Даже я в праздники хоть немного, но работаю над сайтом


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 26.08.2020, 10:37 | Сообщение # 109
Рядовой
Ньюсмейкер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Возможно, в сайте я бы изменил шапку, и весь цвет сайта на более приятный, тёмный цвет. Какой-нибудь тёмно/чёрно-серый, что-нибудь в этом духе. Если надо, то я могу сделать самостоятельно шапку для сайта, только мне нужен размер самого изображения/шапки :)

Воспоминания - мёртвый груз!
 
Дата: Среда, 26.08.2020, 13:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Ежегодный эвент "Убеди админа сменить дизайн" судя по всему открыт =)

это Ксопик!
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Изменения в дизайне сайта
Поиск: