ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Изменения в дизайне сайта
Изменения в дизайне сайта
Дата: Суббота, 30.03.2019, 23:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Admin, он прописан

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 13:48 | Сообщение # 92
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Timix ()
он прописан

спасибо

Ну ты работу постоянную себе не ищешь? Заработков с турниров по Доте 2 тебе хватает на жизнь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 24.04.2019, 01:29 | Сообщение # 93
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Да уж. Было неожиданно увидеть на этом сайте подобную тему. Изменение в дизайне. Лет 10 с него карты качал, он выглядел все так же... Будем откровенны, все так же убого))) А тут неожиданно. Но полазил по форуму и узнал неожиданно, что его пытались менять аж с 11 года. Но чего то не очень получалось...
А вообще идея неплохая. Я правда с юкозами последний раз работал еще когда они лего конструкторы напоминали. А сейчас все больше тильды разные из конструкторов.
Но тут основная проблема куча уже не особо актуальной инфы. Все эти гайды устарели уже тогда когда я первый раз их решил пролистать)))
Зато можно было бы свежих новостей напилить. Непонятно почему это не делается. Сайт по сути один из немногих кто еще тему варика3 держит. А тут чепионаты пачками идут, вон недавно риал таймовый был хеппи там всех порвал. На ГГ всякой движухи вагон. Рефордж грядет. Столько всего интересного, а у вас даже новостей нет.
Ну и если контент новостной делать неплохо бы шаблон перебрать, есть там хотяб на уровне ксс адаптивку собрать.
И карты под рефордж будут новые. Может их даже нормально залить на сайт, в нормальные разделы) А не как сейчас, когда я по 2 часа ищю себе какую-нибудь милишку. В общем тут вагон всякого интересного придумать можно, такой ресурс мхом покрывается. Хотя тут уже не мох, а деревца расти начинают))
 
Дата: Среда, 24.04.2019, 13:35 | Сообщение # 94
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата TwilightDragon ()
чепионаты пачками идут

у нас на сайте такие новости не вызывают особого интереса

Цитата TwilightDragon ()
На ГГ всякой движухи вагон

там штат ньюсмейкеров, а здесь я работаю один

Цитата TwilightDragon ()
Рефордж грядет

мы помним об этом, будем готовиться

Цитата TwilightDragon ()
их даже нормально залить на сайт, в нормальные разделы)

понятно что их нужно будет заливать в новые разделы, но чем тебе нынешняя структура раздела с картами не нравится? Вроде все логично


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 24.04.2019, 20:52 | Сообщение # 95
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Да не удивительно, что не интересны такие новости. Тут люди в основном за картами ходят. А те кто хочет новости почитать фиг знает куда идти. Даже в группе ВК в которой я за такими новостями слежу 5к подписчиков. А она не самая популярная, просто Фогич создал. Да и у Хеппи 2.5к. В общем это живой поток новостей.
Нет там ни где особо ни штатов ньюсмейкеров. Всем занимается кто попало. На голом энтузиазме. Особенно турнирные площадки, там такой трешь))) Даже сам там кое где новости писал и видосики оформлял.
Разделы мне не нравятся. Так все вроде логично, но фильтров не хватает. Меток там. Вот например "чистые" карты мили, без доработок. Карты с рандом хиро и тд. Не хватает этого, есть наверное и другое. Историю поиска смотреть надо.
Сейчас на сайте есть только карты. Статьи тож интересно полистать, хотя как их по темам сортировать нифига так и не разобрался. И все... Дальше то что?
В общем, сайту нужно какое-то продолжение. Например стать новостным инфо ресурсом. Можно уже будет работать. С этим могу помочь, но только если есть желание развиваться/меняться. А то мне эти "да зачем делать оформления ютуб канала, поиск же есть" уже нервный тик вызывают)))
 
Дата: Среда, 24.04.2019, 21:22 | Сообщение # 96
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата TwilightDragon ()
Тут люди в основном за картами ходят

да, анализируя статистику посещений, это отчетливо видно. Поэтому я сейчас наиболее пристальное внимание уделяю этому разделу на сайте, сам стараюсь каждый день по одной новой карте добавлять

Цитата TwilightDragon ()
например "чистые" карты мили, без доработок. Карты с рандом хиро и тд

так кто же из добавителей карт может такие метки прописывать? Я думаю почти никто. Разработчики карт нас также хорошим описанием своих творений не радуют.

Цитата TwilightDragon ()
кто хочет новости почитать фиг знает куда идти

вроде сейчас в сфере новостных ресурсов очень большая конкуренция - и гг, и дота2ру, и киберспорт.ру. Я даже и не задумывался о том чтобы составить конкуренцию таким гигантам. Вот если бы такие новости публиковать, которых нет на этих ресурсах, вот это было бы хорошо. Но где же подобные новости найти?

Цитата TwilightDragon ()
С этим могу помочь, но только если есть желание развиваться/меняться.

да, конечно был бы рад любой помощи. Желание развиваться есть. Чем конкретно можешь помочь? И ближе к выходу рефорджа буду новую структуру разделов под него продумывать. Сам сейчас работаю над сайтом каждый день, но моя работа, к сожалению, почти не видна постоянным пользователям сайта


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 12:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
но моя работа, к сожалению, почти не видна постоянным пользователям сайта

ты это уже лет 10 говоришь =)


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 25.04.2019, 22:11 | Сообщение # 98
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
ты это уже лет 10 говоришь

да потому что вы ни хрена не цените мою работу и все время твердите о том, что я ничего не делаю для сайта ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 00:09 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Мало что-то там делать для сайта, мы заходим и ничего не меняется =) Какая нам разница до сео и прочего? =)
Мы видим отсутствие изменений и всё =)
Мы пользователи, зашли отписались, ушли =)
Первая, и пожалуй единственная, мысль зашедшего 5 лет назад и сейчас "О, менюшка изменилась"... =)))))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.04.2019, 13:52 | Сообщение # 100
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
Мы видим отсутствие изменений и всё =)

ну поведенческие факторы сайта за последние пару лет значительно выросли, количество просмотров на одного пользователя увеличилось, значит прогресс есть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Изменения в дизайне сайта
Поиск: