ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дизайн сайта (Изменить дизайн)
Дизайн сайта
Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Даешь эволюцию сайта!
Урааа
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Ахххахха.Как я не мог не заметить это :D
ну Миха видимо под градусом был, раз уж тупанул:D


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (diestator)
XOPYC, когда михаил хотел удалить сообщение на форуме от Тимикса (срач видимо был какой-то), перепутал кнопки и слукчайно удалил ВСЕ сообщения Тимикса. Тимикс обиделся и ушел, Админ в свою очередь понизил статус михаила до проверенных вроде, на что тот тоже обиделся и ушел хд

ааа, ну это ещё при мне было) Я думал что-то ещё произошло)))


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
дела..., и кто сейчас этим занимается? чтобы решить менять/изменять дизайн сайта нужно сделать опрос у всех пользователей наверное, создать новость всех курсануть, чтобы все узнали о опросе для того чтобы все могли проголосовать кто за а кто против, разумеется если Админ согласится :)
 
Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:28 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
progressive, ты сначала узнай у Админа, будет ли сейчас этим кто заниматься, а потом об опросах думай) И не надо создавать тему, спроси Админа в ЛС. Если он скажет, что всё нормально и дизайн кто-то будет менять, тогда уже создавай тему, предлагай варианты, а иначе это будет пустой тратой времени.

это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Суббота, 31.08.2013, 09:29
 
Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 06:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Ньюсмейкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Наверху кликаете ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ САЙТА и там будут куча тем, в которых мелкое название, я бы увеличил немного размер текста.

Warcraft 3 TFT custom maps, анализ карт
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дизайн сайта (Изменить дизайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: