ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения для форума
[Решено] Предложения для форума
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, Дак тот же xgm, wc3-maps, ternox и прочие

Цитата (XOPYC)
Тогда я предлагаю тебе немного изменить суть раздела Не тупо идеи там писать, а скажем пишешь идею и реализуешь её. в обязательном порядке. Идеи без реализации в мусор. Тогда будет толк.

Наработки никто не отменял =)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:36 | Сообщение # 12
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
А я бы высказался за раздел для жалоб на администрацию сайта (Модераторов,файловиков,ньюсмейкеров).А то только админу в личку писать.Суть раздела в том что бы оценивать на кого из администрации много жалоб.Потому что модератор может закрывать темы или удалять по своему желанию.А про файловиков и ньюсов потому что могут заливать только шлак то же не есть хорошо.
Идею GM про раздел идеи поддержу.У самого есть кое какие идеи но кого просить их реализовать?И с кем мне ими делиться?А так напишу идею в теме и сразу она всем доступна а после реализации идеи её можно в наработки отправлять.Какая польза сайту!В общем Грейта я поддерживаю!


"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 01:00 | Сообщение # 13
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
SERPENT1987, тут, третий сверху раздел.
модераторы могут жаловаться. Народ особо тем не создает -> не хочет жаловаться. А для модеров давно есть.

По поводу идей - не пойму вообще зачем оно. Разве что эдакий тематический аналог флудилки...
 
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Admin
Администраторы
Сообщений: 14892
Награды: 43
Репутация: 188
Вы начните хотя бы в существующем разделе по картостроению создавать темы с предлагаемыми вами идеями. Если таких тем будет достаточно, то тогда и создадим новый раздел на форуме и туда уж перенесем все эти темы

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 06:21 | Сообщение # 15
Полковник
Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 8
Репутация: 20
То же дело.Можно и понабрать сперва идей а потом тему открыть только где идеи публиковать можно?В обучении или наработках?

"Я так хотел добра в плену своих идей
Я стал почти что рад и в окружении людей" Lumen "Зубы"
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 14:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
SERPENT1987, +1.Идей масса, но их никто не реализует)) Разве что может Vexorian :D

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 14:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Блин, я ж говорю идея идеей, но не проще тогда заказывать реализацию идеи? Скажем так, идеи в одной теме, если она реализована, то переносится в наработки. Я где-то видел подобную систему.
Я к тому, что если просто писать что в голову придёт, ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно как минимум пару тем создать, где будут сами идеи и где будет обсуждение оных. Тема с обсуждение будет крайне зафлужена скорее всего, а вот тема с идеями будет закрыта и модерировать, там просто будут накапливаться идеи из темы с обсуждениями. Ответственный модератор должен просматривать и добавлять посты.
Тут фактически и раздела то не нужно, просто грамотно реализовать и следить. Пускать это на самотёк опять же погубит саму идею создать банк идей))так что Грейт, если ты готов к великому гемору, тогда начинай делать)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 17:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
XOPYC, Для этого есть наработки. А я про идеи.. =/

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 06.02.2013, 23:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Да ёпрст...
Ну какой смысл от того, что я напишу тебе 100500 героев, скиллов, систем и т.д.? Просто как сам факт?
Нет, конечно можно что-то подчерпнуть оттуда, но это при том, что там реально будут нормальные идеи.
С другой стороны, если я буду писать свои идеи, то мне будет охота именно увидеть их в действии, но если их не будет, то какая разница, в голове они у меня или на форуме?? Суть дела не поменяет чисто для меня.
Да и зачем отдельно наработки и идеи? Фактически реализация идеи это и есть наработка. Т.е. это связанные темы.
Да и опять же говорю, нужно будет раскидывать это всё на группы: Герои, скиллы, карты, артефакты, системы и т.д.
И наверняка в каждой группе свои подгруппы иначе это будет не склад идей, а свалка, в которой хрен разберёшься.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Цитата (XOPYC)
С другой стороны, если я буду писать свои идеи, то мне будет охота именно увидеть их в действии, но если их не будет, то какая разница, в голове они у меня или на форуме?? Суть дела не поменяет чисто для меня.

Со временем то сделают.

Предлагаю так. Пишешь идею называешь ее хоть как, а когда открываешь пост там написано красными буквами, что - Реализация: Есть (и ссылка)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Предложения для форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: