ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
[Решено] Право бана у модераторов
1. Убрать [ 15 ] [55.56%]
2. Оставить [ 12 ] [44.44%]
Всего ответов: 27
Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:58 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Право бана у модератора должно быть, но он должен банить только за нарушение правил раздела или общих правил. Если он банит за что-то, чего нет в правилах, то его логично снять с модераторства (на некоторый срок, или навсегда, если было злоупотребление правом бана). Я всё же больше склоняюсь к "оставить", так как уход вилла связан лишь с тараканами в его голове, а бан (на 5 часов, ужас ведь?) лишь послужил поводом. Есть модератор, которого я считаю явно лишним, но это единичный случай. Остальные хоть как-то заслуживают быть модераторами.

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 08:57 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Quote (Admin)
ну для того чтобы по просьбе модера забанить спамера для этого много времени не нужно, я это делаю сразу

Вопрос весь в том когда забанишь спамера. Тут и за час такое может произойти, что необходимо банить сразу. Случай уже был когда было спамом закидана пол форума, и даже в ВОДЫ были забиты спамом.


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 14:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Ну что решили? Итог пожалста, что есть.

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 19:49 | Сообщение # 64
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Убрал право бана у модераторов, но решение неокончательное - если ситуация потребует, верну снова. Надеюсь никто из модераторов после этого моего поста злостным спамером с другого акка не заделается чтобы я побыстрее вернул право бана

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 19:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Admin, нет конечно. Это не выход. ну чтож время покажет. <_<

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 20:37 | Сообщение # 66
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
На том и порешили.
Закрываю.
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Право бана у модераторов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: