ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Первый турнир Спеллмейкеров (Регистрация заявок и правила)
[Решено] Первый турнир Спеллмейкеров
Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Я в этом редакторе пока нуб нубом))) Про новый дизайн я ещё месяц назад слышал) или 2 месяца)

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:09 | Сообщение # 52
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Ну мы верим в тебя, что ты разберешься ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:58 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Мне он не совсем понравился. Ну панель рельефа я прям лаФф. А триггеры мне не понравились, на C++ похожи и все так разбросано. Гуи триггеров практически нет, так что он для джассеров и там код не читабельный. Я писал один спелл в котором идет смена оружия, так я потратил на этот код 68 строк, а в варе 25. Есть разница?

Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Разница то есть, но это в случае, когда ты примитивные вариковские коды пишешь, но если тебе нужно сотворить что-то эдакое... Обычные мысли в ВЕ это... опять так не сделаешь... дурацкий вариковский редактор >_< А в СК пофиг, он очень гибок и там настраивается абсолютно всё, а что не настраивается, можно вручную дописать и настроить) Как то так) Так что не вижу более смысла лазить в редакторе вара)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:43 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
XOPYC, кидай потом сюда или ещё куда-нибудь свои карты, будет интересно посмотреть :)

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:52 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Я занимаю картостроением исключительно в стол, как тут кто-то недавно выразился) Точнее мне быстро надоедает что-то делать и я переключаюсь на другую деятельность) Потому мне проще помогать разбираться кому то в картостроении, чем самому что-то делать) Хотя не сказать конечно, что я вообще ничего не довожу до конца, просто как правило происходит очередной переброс интереса на что-то другое и созданное кажется не интересным, после чего быстренько идёт в утиль))

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
XOPYC, Хах, знакомая ситуация :)

Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
Нужно просто начать и все!
У нас есть раздел "Турниры" Там создать нужно тему, оформить ее красиво

Нужно выбрать хорошие темы, что то типо:
Призрак
Водяной войн
Огнедышащий дракон
Житель Леса(Мне нравится это)

Спеллов можно делать хоть 6, но они должны быть по 4 или 5 уровней допустим и должны настраиваться (что то типо того)


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Первый турнир Спеллмейкеров (Регистрация заявок и правила)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: