ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Бан эквилибриума
[Решено] Бан эквилибриума
Стоит ли забанить эквилибриума?
1.Да[ 25 ][80.65%]
2.Нет[ 6 ][19.35%]
Всего ответов: 31
Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:41 | Сообщение # 21
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Огого,какие перемены... куда все делось? :D
да мне кажется,это не столь важно,приедет Админ да вместе с ним создадите тему,где соберутся все за и против и там обсудите.


Сообщение отредактировал kyCOcheK - Суббота, 23.06.2012, 15:47
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:59 | Сообщение # 22
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
kyCOcheK, ну написано-же, куда всё делось.
Пришёл эквилибриум(или тифани, один фиг) и всё постирал нафиг. =\

Замечание пользователю DewidWill: флуд и разведение ненужных дискуссий.
Не засталяй меня больше удалять твои сообщения.
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:01 | Сообщение # 23
Полковник
Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 4
Репутация: 11
Mihahail, да поняла я))) это был риторический вопрос :)
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Смотрим результаты опроса. Откуда собралось 23 проголосовавших?

[off]
Quote (Mihahail)
Замечание пользователю DewidWill: флуд и разведение ненужных дискуссий. Не засталяй меня больше удалять твои сообщения.
Я и сам умею за собой говницо подтерать.[/off]


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:06 | Сообщение # 25
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Ну как откуда? Накрутка гостями же...
Поэтому призываю всех оставить недвусмысленный пост, в поддержку тех или иных людей, и посчитать голоса "по головам"

[off] DewidWill, это хорошо, что ты научился подтирать за собой говно, но еслиб ты ещё и научился не срать где попало, былоб совсем хорошо.[/off]
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Я всё же поясню свою позицию, т.к. апдейт мне не сильно понравился. <_<


1)
1. Оскорбления пользователей
Наказание: 10 часов - неделя


+Мат 4 дня = 11 дней бана, причём явно подразумевается, что неделя за IV.5 даётся в случае многочасового срача.
» Здесь Экв-м не прав, однако

2) Настоящими правилами не предусмотрены действия остальной модерации в таких случаях (возможно я здесь не прав), а значит из правильных действий тут разбан Vanzer'а и в случае рецедива бан Екв-а. (Всё сделали правильно?)

3) В этой ситуации я хочу обратить внимание на 2 пункта.
  • Наказание Ванзер, увы действительно должно было быть (если по закону), но наша праведная модерация начхала на это, а я плюсомётом в случае конфликтов не пользуюсь. Правда и я тоже. Весь форум живёт чисто "по понятиям", по которым такой мини-конфликт вполне обычная вещь. А значит либо нужно меняться самим, либо менять правила (админ не согласится. ну и ___ с ним)
  • Данные правила актуальны для более активного форума. На нашем же наказание в 3-7 часов ничего не решает - активность слишком мала. А значит нужно менять правила (админ не согласится. ну и ___ с ним)

    4) Мой пост в предыдущей теме был скорее с юмором, чем с серьёзным заявлением, что Екв-а банить не нужно. Надеюсь это все поняли (Михаил видимо нет?).
  •  
    Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:56 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 2873
    Награды: 15
    Репутация: 107
    Quote (Elidanus)
    Наказание Ванзер, увы действительно должно было быть (если по закону)

    Я просидел 7 дней в бане. Мне показалось что достаточно.
     
    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:45 | Сообщение # 28
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    Elidanus, зачем мутить воду?
    Ты пишешь что твой апдейт тебе не сильно понравился, но ниже выражаешь согласие с тем, что мы поступили правильно.
    Извини, немного не понял.
     
    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:47 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 2584
    Награды: 6
    Репутация: 58
    Vanzer, более чем достаточно. Далее я какбы намекнул, что по справедливости - нет. Пойми меня правильно, я не хочу, чтобы из-за меня тебя банили, тем более на длительные сроки
     
    Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:52 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 5123
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Quote (Mihahail)
    Поэтому призываю всех оставить недвусмысленный пост, в поддержку тех или иных людей, и посчитать голоса "по головам"
    Ладно, попытаюсь вспомнить, почему я "Да" нажал.

    Всё дело в его наглости. Хоть он и Администратор, это не даёт ему право беспричинно банить всех. Он настолько зажрался, что уже ему попросту насрать на всех. Для него мы, как дети, которых можно вот просто так взять и обидеть.

    Я считаю, что если этот "Администратор" превышает свои полномочия в области наказаний, но при этом, кроме как добавлением новостей и разговорами о фильмах ничем не занимается, должен быть понижен до Ньюсмейкера. Таким образом, мы получим результат: не будет несправедливых банов; новости он сможет и дальше писать; если вдруг что, модераторы будут сами, на своё усмотрение банить тех, кто действительно этого заслуживает.

    На мой взгляд идеальный вариант для избежания подобных конфликтов.

    [off]Хорошо миха, буду впредь пить таблетки от поноса для воздержания.[/off]


    Телеграм @Tshkn
    Мой YouTube-канал Se Squared


    Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 24.06.2012, 02:53
     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Бан эквилибриума
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: