ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Порядок форумов
[Решено] Порядок форумов
Дата: Среда, 23.05.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Сейчас форумы (категории) расположены в таком порядке:
Работа сайта; Стратегии и тактики Warcraft 3; Карты для Warcraft 3; Картостроение в Warcraft 3; Вакансии и тренировки; Разное.

Достоен ли такой порядок? Понимаю, что вы привыкли, но было бы лучше, если бы самые популярные категории располагались по выше. Вот так, к примеру:
Работа сайта; Разное; Картостроение в Warcraft 3; Стратегии и тактики Warcraft 3; Вакансии и тренировки; Карты для Warcraft 3.

Так было бы справедливее по отношение к популярным категориям, а главное - удобнее.

---

PS
Я никогда не задумывался в упорядочивании категорий форума в юкозе. Вроде бы ничего такого нет, но наверняка как-то делается. На крайний случай - скрипты.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
без разницы

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Среда, 23.05.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DewidWill)
Я никогда не задумывался в упорядочивании категорий форума в юкозе. Вроде бы ничего такого нет, но наверняка как-то делается. На крайний случай - скрипты

сейчас это на юкозе делается довольно просто, в визуальном редакторе

Ну я понимаю что тебе твою категорию может быть охота повыше поднять ))
Разное оно для того и разное чтобы всегда быть в самом конце ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:02 | Сообщение # 4
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Лишь бы курилка была подальше от моего раздела, а то ведь некоторые уже их путают...
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (Mihahail)
Лишь бы курилка была подальше от моего раздела, а то ведь некоторые уже их путают...
:D порадовал)

Quote (Admin)
сейчас это на юкозе делается довольно просто, в визуальном редакторе
отлично

Quote (Admin)
Разное оно для того и разное чтобы всегда быть в самом конце ))
Просто основные категории - это первая и последняя. А остальное, что по центру, никто не смотрит =\

Ладно, вывод напрашивается сам собой =\


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Mihahail)
Лишь бы курилка была подальше от моего раздела, а то ведь некоторые уже их путают...

срать на твой раздел =\
Ой, надо же, тема оказывается тут же =\ ну да пофиг.
Quote (DewidWill)
Достоен ли такой порядок?

Дело не в том, что популярные темы внизу, курилка как правило везде наиболее популярна, т.к. в ней флуд разрешён и совершенно не чистится. Да, она популярна, но мало полезна. Выше расположены ВАЖНЫЕ или ПОЛЕЗНЫЕ темы. Чем ниже, тем больше вольностей для общения)
Так что вот)
Quote (Admin)
сейчас это на юкозе делается довольно просто, в визуальном редакторе

Это всегда было ооочень легко) места меняй да и всё)
Quote (Admin)
Ну я понимаю что тебе твою категорию может быть охота повыше поднять ))

Не вижу в этом смысла... хотя может быть для новичков это и будет важно, лично я просматриваю форум только по новым сообщениям, так что для меня расположение не важно)))))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:43 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)

Это всегда было ооочень легко) места меняй да и всё)

раньше для этого не было визуального редактора, надо было с номерами разделов на форуме вручную изощряться

короче, вопрос не простой, я готов пойти на некоторые изменения если их поддержит большинство
Но первый и последний разделы должны остаться на своих местах, я так думаю


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
раньше для этого не было визуального редактора, надо было с номерами разделов на форуме вручную изощряться

Ну не знаю, мне никогда это особого труда не доставляло)
Quote (Admin)
короче, вопрос не простой, я готов пойти на некоторые изменения если их поддержит большинство

Собственно я выразил свою точку зрения и объяснил позиции разделов... Думаю почти всем это фиолетово) Да и изменение это бессмысленное, т.к. пользы мало, почти на всех известных мне форумах(не только варика) расположение разделов примерно такое же, т.е. зашедший может немного потупить с поиском) (не долго, но может и такое быть) ). Ну и для тех, кто сайт просматривает по разделам и привык к их расположению так же идея скорее всего не понравится)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 08:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
"Карты для Warcraft 3" бесполезный раздел. "Стратегии и тактики Warcraft 3" - теперь не очень актуально. Будто бы сейчас кто-то в Варкрафт 3 играет... Всякие нищеброды с Камчатки, если только [off]речь о сражениях[/off]. Сегодня эти стратегии не нужны нихрена =\
"Вакансии и тренировки" - вообще бред. Не вижу там ничего полезного =\
"Картостроение в Warcraft 3" - иссякает потихоньку. Редактор с каждым годом становится всё менее и менее популярным. Даже я медленно начинаю забывать о нём.

Так что в скором времени останутся живы только первые и последние темы. Ещё позже тематика сайта упадёт окончательно, поэтому в конечном итоге этот форум вообще никому не нужен будет. И пропали зря 7к юбилейных постов админа и 5,5к XOPYC-а.

Наверно не стоит низко популярные разделы ниже переносить, исходя из того, что в этом случае их просматривать вообще никто не будет =\ Да и прокручивать не так долго... Однако всё же хочется сменит порядок =\ ...Но Админ за большинство, а они скажут "нет". И чу делать?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Я тоже смотрю в ленточном варианте, так удобнее. Поэтому расположения не имеет большого значения для меня.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Порядок форумов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: