ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Diablo
[Решено] Diablo
Стоит ли добавить на сайт Diablo?
1.Добавить[ 7 ][58.33%]
2.Плохая идея[ 2 ][16.67%]
3.Бессмысленно[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
Дата: Среда, 04.04.2012, 14:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (XOPYC)
Как раздел форума добавить можно, но как переквалификая сайта великий бред, т.к. для старкрафта сделан отдельный сайт, а тут как бы и название wc3, при чём тут диабло? Вообще с появлением 3ей части конечно тема разовьётся, наверняка появятся редакторы и т.д. и т.п.
Но лучше как и с СК2 сделать отдельный сайт.
Ну это естественно моё личное мнение

Вот меня это бесит в людях. Если со старкрафтом отдельный сайт сделали - то и давайте и Диабло отдельным сделаем! Как ты себе это представляешь? Почему нельзя просто добавить парочку категорий здесь и не мучатся? Почему на главной у нас всё засрано тупыми и идиотическими мувами доты, а парочку новостей про Диабло добавить нельзя? Да и чёрт с этой шапкой и дизайном, пусть остаётся.

Так же обратите внимание на уровень популярности игры. Многие жалуются на маленькую посещаемость нашего форума, при этом они сами упускают такой великолепный шанс исполнить своё желание. Да, я понимаю, что сайт сделан с тематикой варкрафта, однако посещают форум из тематического интереса процентов 20...

Чем же я не прав, друзья?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Если так рассудить то можно ставить темы не только на дьябло, но и на любую популярную игру. А с мувами ты не прав. Они не идиотские. :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 18:47 | Сообщение # 13
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Я за то, чтобы дополнить этот сайт на тему Диабло. То, что из 10 новостей на сайте будет 2-3 про Диабло, это не страшно. Также и в каталог статей и в каталог файлов могу по паре категорий на тему Диабло кинуть, сильно это сайт не утянет. Выделить один-два раздела на форуме под Диабло - тоже не проблема, тем более у меня уже есть претенденты из разделов, которые целесообразно закрыть.
Тем более что сейчас это очень актуально так как выход Диабло 3 намечен на середину мая этого года.
Главный вопрос в том - кто будет добавлять материалы про Диабло на сайт. Просто уже на сайте было очень много инициатив, которые закончились ничем (это разделы и про WoW, и про LoL, и Battle.net сервер сайта 2 раза пытались создать, и модельки в картостроение уже давно никто не добавляет и т. д.) - я и Михаил тратили свое время чтобы сделать на сайте условия для работы этих инициатив, а люди потом просто все бросали и уходили.
Если найдутся ответственные люди, которые не кинут сайт в этом направлении на полпути - я готов сделать это.
Отдельный сайт был бы лучше, но проблема в том что у меня уже нет времени еще на один сайт, я просто не успею за всеми сайтами следить.
И сайт со Старкрафтом 2 мой сейчас в таком состоянии потому что начинали мы его создавать с Гидрой, а он через 1,5 месяца ушел. Один я его не тяну.
Я и сам в Диабло 3 хочу поиграть, но будет это не сразу, а может через полгода-год после его официального выхода. А в принципе мне эта игра интересна.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Admin, ура! :) Неожиданно слегка
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 04:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
лично я не фанат этой игры, никогад даже не играл, качаю третью часть только для приличия)
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Sanko_0, не знаю, как III, но 2-я была класс.
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Админ дал отличный ответ. Теперь по ближе к деталям.

Новости могу размещать я, так же готов следить за категориями по игре. Скажу честно, ни в одну игру этой серии не играл, однако много про неё наслышан. Поэтому немного разбираюсь.

Кстати, идея хороша ещё тем, что человек, фанат серии Диабло, наверняка фанат ещё и варкрафта. Думаю, таких большинство. Думаю, новые посетители обрадуются, если найдут на одном сайте сразу две тематики.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:11 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (DewidWill)
Админ дал отличный ответ.

Хозяин всегда прав :D
Quote (DewidWill)
Новости могу размещать я, так же готов следить за категориями по игре. Скажу честно, ни в одну игру этой серии не играл, однако много про неё наслышан. Поэтому немного разбираюсь.

Я тоже займусь. Задрачивался во вторую часть, 1-я вышла до моего рождения (1996 год), однако немного играл. В 3-ю не играл, соответственно. Мои друзья проходили игру не один раз, видел это. Так то разбираюсь, я думаю.
Quote (DewidWill)
человек, фанат серии Диабло, наверняка фанат ещё и варкрафта. Думаю, таких большинство

Я то же самое говорил ;)
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:12 | Сообщение # 19
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Итак, давайте подытожим.

Раздел - не создавать пока не будет хотя бы демки. Вобщем ближе к маю можно создать. Но не сейчас. Ведь по сути всё сведется к обсуждению диабло2 и "прогнозам" относительно диабло3. Заинтересованного народу мало, поэтому форум будет наполняться медленно. Ситуация возможно изменится после выхода игры.

Ктонибудь пусть добавляет новости и файлы по диабло3 на сайт. Кто - это уж сами между собой и админом разбирайтесь, но лучше чтоб это был тот, кому это интересно.

Таким образом получаем потенциал для развития в сторону диабло, но не рискуем начать проект и бросить его.
Если новости будут иметь популярность - создадим раздел. Всё просто)
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Я играл только в 1 , во 2 чуть чуть, а 3 вообше как то мимо прошла. Будет интересно посмотреть ваши новости, может и найду её интересной.

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Diablo
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: