ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Смена иконок тем
[Решено] Смена иконок тем
Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Смена иконок тем
Я подумал, что раз уж поменяли дизайн форума (правда, забив на шапку), изменили иконки пользовательских групп, добавили новые bb коды, то стоит и изменить иконки вроде [off][/off] , [off][/off] и т.д.

Возможно, что меня мало кто поддержит, да и Михаилу этот геморой наврятли нужен.
К тому же даже я не могу ясно описать какими я хотел бы видеть иконки, единственное пожелание:
  • Сделать иконки "есть новые сообщения" (вроде [off][/off]) и "нет новых сообщений" (вроде [off][/off]) более контрастными, т.е. есть новые сообщения должна сильнее привлекать внимание.

    Однако тема, ИМХО обсуждения заслуживает.
    Прикрепления: 3460287.gif (0.6 Kb) · 0149626.gif (0.1 Kb) · 6310324.gif (0.6 Kb)
  •  
    Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:50 | Сообщение # 2
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    Я давно говорил админу, что нужно сменить эти ужасные синие иконки(особенно в постах на форуме), но он што-то всё упрямится)
     
    Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:56 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 5123
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Quote (Elidanus)
    Возможно, что меня мало кто поддержит, да и Михаилу этот геморой наврятли нужен.

    Как видешь, нужен. Тем более изменить эти кнопочки - самое плёвое дело, достаточно их нарисовать, а чтобы их вставить, даже знать html не обязательно, достаточно поковыряться на ПУ.

    Ладно, подождём Админа, пусть даст согласие, уж тогда начнём творить.


    Телеграм @Tshkn
    Мой YouTube-канал Se Squared
     
    Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:33 | Сообщение # 4
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    DewidWill, вот, почитай.
    Особенно конец
     
    Дата: Понедельник, 02.04.2012, 07:06 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 5123
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Mihahail, понял... понял... Ищем адвоката, чтобы доказать.

    Телеграм @Tshkn
    Мой YouTube-канал Se Squared
     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Смена иконок тем
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: