ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Предложения по дизайну (Всем кто бурлит по поводу дизайна в назидание)
Предложения по дизайну
Какая цветовая гамма вам нравится?
1. Оставить как есть [ 4 ] [57.14%]
2. Темная [ 3 ] [42.86%]
3. Светлая [ 0 ] [0.00%]
4. Относительно нейтральная(как сейчас) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 06.07.2011, 20:05
Всего ответов: 7
Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:05 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Есть некоторое бурление в области этого сайта о том, что нужно бы тут сменить дизайн на более труЪ с точки зрения бурлящих.
Сия позиция возникла давно и раз уж в некоторой степени существует до сих пор, я решил сделать всё за вас.
Тоесть я прозрачно намекаю, что эту тему должны были создавать те, кто проголосует, а вовсе не я.
Короче, через неделю я уеду далеко и надолго, возможно даже до зимы. Перед тем как уехать я даю 5 дней на то, чтобы выбрать цветовую гамму сайта. Если ничего адекватного предложено не будет, то я сам на свой вкус(в разумных пределах, ofc) подберу темную(или светлую, или никакую, зависит от результатов голосования) гамму и дам возможность выбора на форуме между светлым(нынешним) и мною написанным дизайнами.
Если внятный вариант таки будет принят, я поставлю вторым вариантом его.

[indent]Правила поведения в теме:[/indent]
-> Обсуждение запрещено.

-> Пост оформлять согласно следующему шаблону:
  • <изображение, всё кроме радикала и всяких говнохостингов типо депозита>
  • <Краткий коментарий, не более 4 строк>

    -> Если вариантов в одном посте несколько нумеровать их латинским алфавитом, по порядку.
    -> Варианты, которые уже есть в теме будут удаляться.
    -> Если вам нечего предложить своего, но хочется поддержать чей-то вариант, то надо написать номер поста, если в посте вариантов несколько, то указать ещё и букву, и поставить плюс.
    Например:
    Quote
    Пост 34 +

    -> Если вам не нравится вариант, никаких минусов ставить не нужно.
    -> Посты поддержки, написанные от гостей(даже с ником) будут игнориться или удаляться, по настроению.
    -> "Плюсы" к своим вариантам оставлять не нужно, все посты изначально сами-собой изначально содержат по одному плюсу.
    -> Всё что не касается темы, а так же коментарии и всё остальное. Т.е. нельзя отколняться от этих двух шаблонов( "изображение-образец+комент" или "номер поста +"). В противно случае будет всё удаляться.

    Вариант в посте, к которому будет больше всего плюсов и будет реализован.
    В случае ничьи не будет реализован ни один. Точнее будет реализован вообще любой понравившийся мне. Может это будет уже существующий в теме вариант, а может я нарисую что-то своё.. (см. выше).

    Вобщем пять дней. А потом мне будет не до дизайна где-то до осени-зимы.
  •  
    Дата: Пятница, 01.07.2011, 20:20 | Сообщение # 2
    Полковник
    Проверенные
    Сообщений: 168
    Награды: 1
    Репутация: 59
    Мне больше нравиться дизайн такой какой он есть сейчас спасибо тебе Mihahail

    ----------------------------
    Mihahail Добавил:
    Не по форме, но так тоже можно =)


    MiD NighT
     
    Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:08 | Сообщение # 3
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    Ну вот и всё.
    Наибольшее кол-во вариантов(в количестве один единиц) за то, чтобы всё оставить как есть.
    Значит оставим всё как есть) Скорее всего где-то на пол-года, а там снова устроим голосование.
    Тема пусть висит в топе, как напоминание всем недовольным
     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Предложения по дизайну (Всем кто бурлит по поводу дизайна в назидание)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: