ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
[Решено] Наш форум
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:27 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Некропост...очень ч0ткий некропост Elidanus'а вновь оживил тему.

Значит диз странный...ну это в принцие всё, что я могу сказать. Снова перечитав эту тему становится ясно, что вроде все готовы были что-то изменить, но вы на вещи по разному смотрите. Например, Михаил и Ванзер ОБА представляли вариант смены диза, но никто ничего не додумал. Хотя Ванзер особо конструктивных решений не предлагал

Quote
Вариант первый: Менять дизайн? Вы точно уверены, что поможет? Что не станет хуже?
Вот я лично боюсь, что не смогу предсказать последствия смены дизайна.. опять пугливые юзеры расплывутся(так было, так есть, и так будет всегда), выльется много кала на автора, на критиков, и всё уляжется. Но последствий для форума я предсказать не могу. Меня пугает та непредсказуемость, которая последует за изменением дизайна. Я предпочту ничего не менять, и подождать с этим до лучших времен. И вам советую. Нужно предсталвялть последствия, что случиться с форумом и с юзерами, а я этого предсказать пока не могу.


Сам того не понимая Михаил объединил 1 и 5 пункты.

А чего боятся-то? Чего может испугаться обычный юзер? Ему что, этот диз в кошмаре приснится? :* Ему-то какая разница?) Общайся и всё. Старожилы же...ммм. А если сделать диз, который подойдёт и администрации и юзерам? А вообще из старых пользователей видно только Султана, Ванзера, Дед Мороза, Михаила, да и всё в принципе. Сделаем опрос как я люблю, решим, поставим. Как бы все довольны. Нет? Будто ты сам наугад будешь ставить диз, как так может получиться-то? Когда ты чуть ли не один на сайте, то такая ситуация может иметь место.
Собственно моё мнение мнение ХОРУСА совпадают, но Михаил как-то проигнорировал его...

Quote (XOPYC)
К тому же некто не говорит СТАВЬ и всё... любой диз можно обсудить, что-то предложить. Да так оно и будет.
Дизайн на подобие я делал для тестового сайта, когда каркас менял. Там диз нужен был чисто для визуализации, вот я и поставил.
А вот станет ли хуже? Это уже зависит от дизайнера. Если он внемлет гласу смотрящих на сайт и будет руководствоваться предпочтением большинства, тогда диз возымеет успех, ежели нет... будет однозначно хуже. Пойми, никто не хочет на тебя наезжать, что-то обсирать и т.д. Наоборот, если есть возможность помочь, поможем, поддержим. Но если ты сам не будешь принимать всё в штыки, вместо объяснений говорить что вы все дураки я знаю что делаю, в обратку полетит тоже самое.


С дизом всё.

Соц. сетей нам хватает. Мэйл, конт, говноклассники, "Гугл +" скоро стартанёт. Их предостаточно.

Ужесточать правила не надо, не нужно...и вообще забудьте про этот вариант.

Вариант четвёртый МОЖНО будет осуществить после выхода Доты 2 и Вар 4, а пока так же забудьте.

Кстати, я тут сделал маловажное открытие: чем глобальнее тема, тем быстрее она пополняется постами. Отсюда следует, что наши темы мало важны и вообще по большей части полная хрень и не требуют внимания. "Общение" сюда не входит. Вы видели хоть 1 тему, в которой все очень горячо что-то обсуждают и которая осталась ещё с "тех времён"? Нет конечно. На языке лурка это называется вайп. У нас такая болезнь (у меня прогрессирует): напостить тем, а потом забить на них нафиг. В итоге мы имеем ПУСТОЙ форум с несколькими активными темами. Собственно новичку нужно откуда-то "расти". Не придёт же он и напишет во всех темах, верно? Эти самые новички "растут" во всегда активных топиках, которых как раз и нет.

На счёт оригинальности. Смайлы нужно поставить новые. А то под диз совсем уж не подходят. Курсор не нужен..., а шапка как раз нужна.

Жду ещё постов ;)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 13:46 | Сообщение # 82
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Знай, что твой пост не ушёл в пустоту.
Закрываю.
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:16 | Сообщение # 83
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
открываю по просьбе автора темы

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:46 | Сообщение # 84
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Автора темы стоило перенаправить на меня...
Тоесть автор должен был написать мне, а раз не написал, стоило указать ему на правила, в которых ясно сказано, что обращаться следует ко мне.
Но далее по сабжу. Пусть пишет свои мысли, если попросил открыть.
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Mihahail, Я не просил открывать, я просил указать причину закрытия темы. Мне кажется она актуальна до сих пор.

Как и фраза
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:53 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
По теме могу сказать лишь то, что лучше уж так, как есть. Потому что про варкрафт уже все наговорились, хочется пофлудить о чём-то другом. Ну а если тебе хочется поговорить, хоть мне и не ясно о чём именно, ведь это пройденный этап, то создай тогда уж тему и флуди в ней, а мы тебе поможем с этим. Только для начала придумай что-то новое об игре.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал DewidWill - Воскресенье, 01.04.2012, 03:53
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 06:28 | Сообщение # 87
Гости





Ей ей еей)) ПРО Варкрафт ниче не надо говорить)) Я там постоянно сижу... Реально))) У меня щас 8 утра и я все равно зашел в интернет чтобы посмотреть нет ли там какого ни будь вопроса или ответа на мой вопрос или ответ)) Так что братец Elidanus Про варик, а именно картоостроение ничего не надо говорить)) Я пытаюсь как можно чаще добавлять разные статьи разные новости новые вопросы, чтобы увеличить кол-во просмотров на сайте!! Да да именно!! Кол-во просмотров!! Чтобы какой ни будь человек написал в поиске допустим что ни будь про World editor и тут же вылез первым наш ответ от wc3.3dn.ru!!!
(насчет просмотров было секретом))), а вы говорили мне зачем такие легкие вопросы я задаю в картостроении))). )
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:30 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
GREATMAN... нашёл отмазу... А я тебе отвечу: такие вопросы уже были.

И кстати, одно дело о картостроении говорить, другое - об игре, о тактике и т.д. Я вот к примеру, совершенно не представляю, о чём ещё можно про Варик говорить, поэтому двумя руками за закрытие темы.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:23 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Quote (DewidWill)
хочется пофлудить

Я корил себя за это, в то время, когда совсем забыл про варкрафт. Поэтому ушел с форума. Когда тупо флужу, совесть ест, а остановится не могу.
 
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 02:06 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Собственно, не так важно, что я писал больше года назад. Важнее то, что посещаемость, а главное активность форума, очень низки.
 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
Поиск: