ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
[Решено] Наш форум
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Щас я настрочу своё сообщение, и ни дай бог какая то **** (сами знаете кто) удалит это сообщение.

Во-первых: все выше написанное полный бред. Но давайте по порядку рассмотрим его варианты.
1. Менять дизайн, поможет или нет? Ну хуже не будет. Хуже уже стало. Посмотрим на весенне-летнюю посещаемость позапрошлого года и поймем, тогда был пик посещаемости: лаонда, разарт, сусл, и.т.п. (если ошибся датой, то извините, поправьте).
"пир во время чумы"... 0:). Как Dead_Moro3_xD написал "как вы можете относиться серьезно к форуму?". Как видим люди могут, особенно Mihahail и ShaDe, уничтожающие всё веселье и шутки на корню, считают что у нас тут все очень и очень серьезно...

2. Ужесточение правил. Уже итак никто ничего не пишет в разделе "Разное". Удалили, закрыли, запретили. Молодцы, чо. А забулькал я прям ппц. И как Михахаил заметил это? Вот молодчинка.

3. Тут написал какую то ***** и заодно понтанулся своим сайтиком. Снова молодец.

4. Опять *****. Ну надо было что-то писать (как я сейчас например), ну он и написал. Опять молодец.

5. Ноу комментс.

Итак. Что мы имеем? Ну конечно же Mihahail, который несмотря ни на что гнет свою палку, не хочет менять свой тупой дизайн, который вообще непонятно почему стоит на сайте о warcraft'е. Все наши доводы о игровом сайте он не слушает (Я Хорус и Лаонда говорили ему об этом). В чем причина? Лень? Или что-то ещё? Я задавал этот вопрос несколько раз, но ни разу не получил на это ответ, но раз у него такая натура, то пускай он творит что хочет. Я и админа просил что-нибудь поделать, но получил на это отрицательный ответ. Пришел он на сайт, где говно, срач, флуд, спам, мусор, трупы, и.т.п. Ну кто-то должен же улучшить нашу жизнь на форуме, а то мы привыкли убивать мамонтов и есть сырое мясо. Но Михахаил добрый, он дал нам огонь.

Я хочу, чтобы ответили на мой вопрос: Для чего нужен форум? Для обсуждения игр? Для обсуждения тактик? Для поиска гайдов? Да для этого. Но форум он сам по себе остается вещью, в которой можно поугарать, пошутить, пофлудить немного, повеселиться. Если все это будет запрещаться и удаляться, то такой форум не умрет, нет. Я х.з. что с ним будет, но мне в таком форуме сидеть не охота.

Законопослушный пользователь:
Пришел я на сайт, спросил: "как сделать спелл, как у невермора в доте?". Мне ответили, я посмотрел, спасибо не сказал (флуд и оффтоп)и покинул сайт, пока не появится новый вопрос.

Ну вообщем, Mihahail, ты молодчинка и мудак, иди в жопу.

А теперь смотрим что он напишет, и как он меня забанит.
Несмотря ни на что мат нужно закрывать полностью. ShaDe

Сообщение отредактировал Vanzer - Воскресенье, 23.01.2011, 01:27
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Да уш... наваяли вы тут посты...
К посту михаила:
Как может НОВЫЙ дизайн ФОРУМА относящийся к теме сайта повредить ему??? А как он повредит самому форуму??? Либо ты знаешь в разы больше нашего и не хочешь это говорить, либо... просто лень делать.
К тому же некто не говорит СТАВЬ и всё... любой диз можно обсудить, что-то предложить. Да так оно и будет.
Дизайн на подобие я делал для тестового сайта, когда каркас менял. Там диз нужен был чисто для визуализации, вот я и поставил.
А вот станет ли хуже? Это уже зависит от дизайнера. Если он внемлет гласу смотрящих на сайт и будет руководствоваться предпочтением большинства, тогда диз возымеет успех, ежели нет... будет однозначно хуже. Пойми, никто не хочет на тебя наезжать, что-то обсирать и т.д. Наоборот, если есть возможность помочь, поможем, поддержим. Но если ты сам не будешь принимать всё в штыки, вместо объяснений говорить что вы все дураки я знаю что делаю, в обратку полетит тоже самое.
На клан сайте, на форуме, там где написано количество сообщений у юзера под авкой в посте, я в место "Сообщений: ххх" написал "Заточен на: +ххх".
Клан из Линейки, так что кто в танке объясню, в игре можно затачивать(улучшать) оружие, одежду и т.д. при таком улучшении рядом с названием вещи появляется +х где х это уровень улучшения. Максимум в этой игре +65535. На форуме в статистике кстати тоже. Вот при добавлении сообщения получается что у пользователя этот уровень тоже увеличивался. Было достаточно интересно. Вроде ерунда, но всем понравилось.
Я это написал к тому, что любые нестандартные решения интересны, а если они сделаны не одной головой, а несколькими, то шанс успеха многократно возрастает.
Да и к тому же, ждать у моря погоды мы всегда можем. Почему бы не привнести чего то нового? Да хотя бы банальные приблуды для укоза? Типа миниюзербаров, на некоторых форумах вариковских видел, как делали инвентарь из вара, а в нём кнопки в виде вещей, на них кликаешь и попадаешь либо на профиль пользователя либо ЛС ему написать и т.д. Тоже интересная штука. Почему мы у нас ничего не сделаем? Сайту уже... скок ему там лет? Недавно вроде писали... Ну да ладно, выглядит то он как в начальном зачаточном состоянии!
В общем, Михаил, давай прекратим сраться, а начнём сотрудничать. Так мы больших результатов достигнем... Это моё мнение.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:21 | Сообщение # 43
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
XOPYC, ок. но нам всё равно не монять друг друга.. мы преобразуем форум в разные стороны.
Нам позже следует поближе познакомиться.

Vanzer, ну не могу не забанить на 40 дней. И да, ещё: Никто не уничтожает шутки на корню. В курилке, в юморе - пожалуйста. Но не у меня в разделе.

 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Ты, идиот, таки ничего и не понял.

Сообщение отредактировал Vanzer - Воскресенье, 23.01.2011, 02:31
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
ахаххаах не смог уеражтся, миха написал в скайпе что забанил ванзера и прочитал всётаки посты)))

Знаете почему "ахахахах"? Вы все правы, но не видете что все и каждый гвоорит что прав он. Один констатирует проблему утрируя её, второй добавляет ещё пару пунктов проблемы, третий доводит до ума и говорит о первых шагах.

Интересно как вы это видете?)

Лана мне уже пох... Я УШЁЛ! Прощалка в блоге.

 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:20 | Сообщение # 46
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (DonLaonda)
Я УШЁЛ! Прощалка в блоге.

Все побежали читать! :)


Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Воскресенье, 23.01.2011, 05:20
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
тут без поллитры не разберёшься... <_<
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:57 | Сообщение # 48
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Vanzer)
Посмотрим на весенне-летнюю посещаемость позапрошлого года и поймем, тогда был пик посещаемости: лаонда, разарт, сусл, и.т.п. (если ошибся датой, то извините, поправьте).

посещаемость того времени была обусловлена в основном Суслом, так как пришли люди, качающие его хаки
Да, разарт и Дон внесли неплохой вклад и в то время, но Дон ведь и сейчас за последний две недели много сделал для форума, но вы ведь говорите что сейчас все в отстое

Quote (Vanzer)
не хочет менять свой тупой дизайн, который вообще непонятно почему стоит на сайте о warcraft'е.
ну я бы не сказал, что дизайн тупой, хотя некоторую направленность к варкрафту и доте надо бы придать, на первое время хотя бы с помощью шапки. Шапку хорошую, я думаю мог бы нарисовать Ванзер, но видно этому осуществиться не судьба из за ссоры Ванзера и Михаила.

У Михаила и Ванзера диаметрально противоположные точки зрения, кто из них прав, можно определить следующим образом. У каждого из них есть сайт, чей сайт будет раскрученнее через год-два, тот и прав ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:04 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (ShaDe)
Часть у нас уже активно делают что-то
да, два человека с вар3инфо работают сейчас у нас, но не на форуме

Quote (Mihahail)
Давайте снесем всё на хрен, и устроим тут соцсеть! Или ещё лучше Блого-чат! Типо как на Хабре? А что, каждый будет, если не лень, писать как он на восьмой минуте победил андеда поставив ему детский мат..
сносить все не имеет смысла (так как на форум идет определенная часть людей с поисковиков, то он несомненно полезен, хотя бы для этой цели), можно просто создать новые блоки на сайте

Quote (Mihahail)
Хотите пойти по моим стопам реформатора? Да топайте с миром(точнее с войной), только потом не удивляйтесь, когда юзер, который уже давно сидит в курилке, и генерирует флуд уникальный контент вдруг уйдёт, когда его лишат такой возможности, сославшись на такой-то пункт правил.
Надо искать разумный компромисс между уникальным контентом и количеством флуда на сайте. Природа не терпит крайностей, это закон физики.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Admin, раскрученность сайта и дизайн разные вещи, и первое не всегда зависит от второго.

Шапку рисовать я не буду, так как есть Mihahail. Раз он тут дизайнер, то пускай этим и занимается.

 
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
Поиск: