ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
[Решено] Наш форум
Дата: Среда, 19.01.2011, 04:06 | Сообщение # 11
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
ТОЧНЯК !!!!!1111 Шаде возьмись ка за дельце замути пару стримов , размести пару улЁТНЫХ новостей на главной и все будет окай ;) :)

Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Среда, 19.01.2011, 04:06
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 18:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2584
Награды: 6
Репутация: 58
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
замути пару стримов , размести пару улЁТНЫХ новостей на главной и все будет окай

Я как раз и поднимаю проблему, что сайт интересен сос тороны скримов, варкрафта, доты и гарены. Но форум в этот список не входит...
Quote (Nikza)
хочешь сказать, что я стал модером и все разбежались?
ну не знаю...чего я такого плохого наделал.....

Я не это имел в виду!!!
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 18:35 | Сообщение # 13
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
То, что на форуме стоит дизайн не-варкрафта, не меняет почти ничего. Регаться кстати тут действительно стали больше. Но не об этом.
Наверно, необходимость в форуме действительно отпадет(а такое наблюдается на многих сайтах рунета, кроме специфических, таких, как xgm, cyberforum или oszone. //и.т.д., это не единственные
Причины к этой тенденции я вижу самые разные, перечислю некоторые:
  • Вконтакт(не смейтесь)
  • Какое-то изменение в психологии юзеров, тут хз.
  • Возможно, идея форумов исчерпана, ничего революционного не появляется.. тут тоже хз
  • акцентированность на продуктах или услугах всего рунета. Причем форумов больше там, где ориентированность сохраняется на продукте, причем зачастую одном. E.g warcraft
  • Зачем геймерам общаться на форуме, если есть гарена, батлнет, и собственно сам игровой мир?
  • И конкретно для данного форума: слабеющий интерес к продукту. Конкретно - к варкрафту. Ибо на форуме старкрафта того же, -сохряняется активность в разделах, посвященных тактике и стратегии игры, приемам, модмейкерству.

    Но это всё лирика, если по сабжу, то:
    Если это действительно так, если действительно необходимость в форуме пропадает, то это вовсе не конец сайта, и даже не конец активности.. ведь с вами есть я! Ага, прошу помидоры не бросать и не смеяться. :p Просто сайт, даже на укозе, всегда можно бреобразовать, например в социальную сеть. Или в чат. Аякс технологии я изучил) а можно вообще что-то своё придумать.
    Всё в ваших руках. Нужна смелость, фантазия и чуство меры. Мб последнего некоторым не хватает, или наоброт.. Но опять же, всё в ваших руках.

  •  
    Дата: Среда, 19.01.2011, 18:44 | Сообщение # 14
    Лучший спец по мувам Доты
    Проверенные
    Сообщений: 1128
    Награды: 11
    Репутация: 38
    Elidanus, это был сорказм 0:)
     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 18:59 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 3864
    Награды: 18
    Репутация: 155
    "И бредом из двух последних постов считается...............................................................................второй!"
    Михаил всё по делу говорит. Вообще поживём, увидим как форум эволюционировать будет)
    Всё таки люди хотят выразиться. Кто-нибудь из-вас видел, чтобы кто-то рассказывал о своих вкусах в батле? Ну это маленький довод...


    http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 19:04 | Сообщение # 16
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    Nikza, вообще, только о таком и болтают на форуме.. Посмотрите, сколько разделов внизу форума.. Знаю, слабенький довод))

    [off]Vanzer, Елы-палы, вы как всегда гнете свою линию.. Коментируете только то, что хотите, причем флудя при этом[/off]

     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 21:02 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 2584
    Награды: 6
    Репутация: 58
    Vanzer, почему всегда ты?

    Quote (Nikza)
    Вообще поживём, увидим как форум эволюционировать будет)

    Боюсь терпения не хватит...
     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 21:17 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 3864
    Награды: 18
    Репутация: 155
    зато он дизайнер
    кстати, такие люди, вроде Кечира отталкивают гостей от форума, что с этим делать?


    http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 21:27 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Проверенные
    Сообщений: 3864
    Награды: 18
    Репутация: 155
    всю поудалял, решаем

    http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
     
    Дата: Среда, 19.01.2011, 21:29 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Модераторы
    Сообщений: 12792
    Награды: 22
    Репутация: 142
    ппц... удалено половина разговора... Поди терь пойми о чём шла речь =\

    это Ксопик!
     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » [Решено] Наш форум
    Поиск: