ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дополнения к правилам (От 14 января 2011 года)
Дополнения к правилам
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:50 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Объявление:
В связи с участившимися случаями того, что темы не активны, (к сожалению, б́ольшая) часть тем была закрыта. Если вы начали тему, но забросили её, не доведя до логического конца, то это нехорошо! Такие темы будут либо отправляться в Биореактор(Грязь, пыль, обрывки, опилки, ошмётки, некондиция, просроченные темы и прочий мусор — Архив), либо вообще удаляться, если они не годны даже в архив
Прошу также заметить, что через некоторое врямя мертвая тема начинает гнить и разлагаться. Вот и получается, что нужно тему удалить чтоб не смердила, либо отправить на кладбище(Биореактор), дабы она не оскверняла вид нашего милейшего форума

В связи с вышеизложенным, прошу делать следующее:

  • Заводите темы такие, чтоб они были интересны хотя бы 1/10 населения форума.
  • Если вашу тему-таки удалили, вы можете попросить закрывшего её человека через систему личных сообщений открыть её. Если это буду, например я, то, скорее всего, открою, но если не увижу там активности в течение двух-трех дней — полетит в реактор(оттуда тока Админ может доставать).
  • Зовите людей на форум, народу что-то меньше стало...

    Моя личка тут: Если ссылка битая - кнопка ниже есть =)



    Добавлено Shade (19.12.2010, 17:49)
    ---------------------------------------------
    Уважаемые пользователи сайта wc3.3dn.ru.
    Буквально несколько часов назад (от времени создания данного поста) я пробежался по репутации и истории замечаний многих пользователей нашего сайта. И я думаю не всем приятно сидеть с 60-80% замечаний. Так вот, просмотрите ТЕМУ, и сделайте выводы. Так же можете сделать что-нибудь ещё очень хорошее и показать мне лично результат - я посмотрю и подумаю. Пишите мне в личку, не надо агриться на форуме! Я каждый день на сайте и могу рассмотреть любой вопрос!
    Мир



    Добавлено Shade (19.12.2010, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Уровень замечаний может быть повышен за:

    Оскорбление пользователей сайта и форума, в т.ч. в подписях
    Флуд, спам, реклама
    Нецензурные выражения
    Открытое недовольство действиями администрации

    Понизить уровень замечаний можно:

    Активно учавствуя в жизни форума, в т.ч. создавая интересные темы
    Заливая на сайт реплеи, карты и прочие файлы

    Если вы считаете что сделали достаточно для понижения уровня замечаний пишите ЛС. Если администрация решит что вы ещё не исправились то письмо будет проигнорировано.

  •  
    Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:02 | Сообщение # 2
    > /dev/null
    Проверенные
    Сообщений: 1281
    Награды: 10
    В связи с участившимися случаями жалоб на подписи, вводится регламент на их размер и содержание:

    1) Все подписи, содержащие мат, несущие порнографическое и эротическое содержание, или содержание, могущее быть таковым признанным - будут удаляться, а их авторы будут тем или иным образом наказываться.

    2) Все подписи, содержащие например ядовитые тона или мерцающие слишком интенсивно, или слишком большие по размеру, или просто те, которые размером или содержанием мешают восприятию или загрузке форума - будут удалены, а авторы понесут наказание.

    3) Все наказания - исключительно индивидуальное дело. Меру наказания определяет Администратор или Супермодератор лично и отдельно для каждого случая. Остальные участники форума, кроме провинившегося имеют по таким вопросам совещательный голос.

    4) Приговор Администратора или Супермодератора обжалованию не подлежит. Если вы не согласны с решением, смотрите данный пункт, первое предложение.

     
    Форум » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта » Дополнения к правилам (От 14 января 2011 года)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: