ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
Какие герои самые лучшие для новичков
Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:23 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 764
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Liney)
надо играть на мод WTFFF

Это наоборот то, чего делать не надо :D


Burning now I bring you Hell!©
 
Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:42 | Сообщение # 72
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Боже что за убогие советы, ясно теперь откуда раки берутся=). Зачем советовать новичкам лейтов при учете что они нафармят первый слот к минуте 25 от силы. Лучшие герои для новичком к примеру Лич,Тайд,Джакиро,Огр и в этом роде т.к полезные касты+они не шарят сильно в ласт хите и можно даже не просить их и всеравно фармится, а уж лучше будет Лич или Тайд на 25 минуте с даггером и арканами чем тракса с пт и домиком =/
 
Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:17 | Сообщение # 73
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
\начинал венгои и снайпером

Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (SenSation)
тракса с пт и домиком




Сообщение отредактировал Vanzer - Воскресенье, 28.10.2012, 00:09
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
SenSation, ну...и будет он вечно раком. был знакомый, который именно этими и играл. Ну ничему практически не учился, на базовом уровне и играл. единственный способ - игра с ботами, достаточно долгая, а потом, желательно минуя гарену, а сразу идя играть на нормальных платформах, желательно с тимом, тогда да, тогда будет хорошая игра довольно быстро.
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:42 | Сообщение # 76
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Я начинал свои игры с ботами и против них старался брать героев дальнего боя потому что я был в шоке от их быстрого регена хп и маны потом старался брать ближнего боя,скажу чесно героем ближнего боя я научился вообще играть в доту быстрее и лучше чем дальнего и это был гео:)

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Форум » Dota и Дота 2 » Dota Allstars » Какие герои самые лучшие для новичков (новички сюда)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: